Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан 11 ноября, 2012 год 1950 просмотров
10.11.2012 побывала в магазине re:Store на Невском пр.147.
Сотрудники очень доброжелательны,общительны и компетентны. Приятно иметь дело с такими людьми. Cервис великолепный! С вас нужно брать пример другим точкам обслуживания. Отдельное спасибо ребятам (Антон, Сергей и еще девушка(к сожалению имя не запомнила)), которые помогли все оформить!успехов и карьерного роста хочется пожелать им)

А по поводу приобретенного продукта, пока могу сказать,только то,что пользуюсь им только сутки и очень довольна)надеюсь мое мнение не испортится в дальнейшем использовании продукта)

1 согласен 1 не согласен

Отзывы о магазинах бытовой техники

re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее