Подарки в Ре Стор - Отзывы о re:Store

re:Store
Отзыв написан четверг, 8 апреля 7 просмотров
Купил телефон новый в Re Store в Метрополисе. Задарили подарками что-то в этот раз. И хранилище бесплатное подарили, и Apple Music. И то и то на 4 месяца, но я не тестил их до этого именно из-за того что платно. Теперь оценил по достоинству. Буду пользоваться. И если музыка это тупо удобнее гораздо чем качать, то хранилище вообще огонь. Получается нет даже смысла брать телефон с большей памятью, все можно хранить на облаке. Спасибо за подарки поэтому, дали возможность оценить оба сервиса)

Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

arlos.ru

Бытовая техника, Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
4.2
Магазин с хорошим сервисом. Спасибо большое за помощь менеджеру. Все детали в наличии, цена меня устроила полностью. Доставку организовали точно в срок. Спасибо.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru
среда, 21 апреля
Добрый день, Регина. Мы рады что Вы остались довольны покупкой и ассортиментом. Будем рады помочь вновь. С Уважением отдел качества Анна!
re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее