re:Store отзывы

re:Store

Нашел виниловый проигрыватель

Николай 2 февраля, 2021 год
Ни за что не поверите, что я сегодня взял в Ре Сторе на Кутузовском. Виниловый проигрыватель. Ну то есть вообще я заходил за чехлом. Но увидел его и вспомнил, что у отца огромная коллекция пластинок еще со студенческих времен дома пылится. Он вообще музыку любит. Странно, что раньше не додумался взять его. Так бы и не догадался, если бы случайно... Читать отзыв Ни за что не поверите, что я сегодня взял в Ре Сторе на Кутузовском. Виниловый проигрыватель. Ну то есть вообще я заходил за чехлом. Но увидел его и вспомнил, что у отца огромная коллекция пластинок еще со студенческих времен дома пылится. Он вообще музыку любит. Странно, что раньше не додумался взять его. Так бы и не догадался, если бы случайно не увидел. На сл неделе поеду отвезу ему. Что-то мне подсказывает, что ему зайдет.

Попробовал - доволен

Кирилл 1 февраля, 2021 год
Я из Краснодара. И у нас в городе по опыту знакомых очень большой риск в магазинах нарваться на восстановленные айфоны, которые продают под видом новых. Когда себе надумал покупать почитал про re store отзывы. Там ни одной претензии не было, что продали восстановленный айфон. Решил там покупать. Пришел, все посмотрел, попробовал. Долго выбирал. Купил. Доволен на все сто. Сразу проверил... Читать отзыв Я из Краснодара. И у нас в городе по опыту знакомых очень большой риск в магазинах нарваться на восстановленные айфоны, которые продают под видом новых. Когда себе надумал покупать почитал про re store отзывы. Там ни одной претензии не было, что продали восстановленный айфон. Решил там покупать. Пришел, все посмотрел, попробовал. Долго выбирал. Купил. Доволен на все сто. Сразу проверил - новый, белый. Тут с этим проблем никаких.

Не рискую качеством

Слава 27 января, 2021 год
Я беру Apple в Re:Store. У меня магазин в Авиапарке как раз под боком. По многим причинам. Основная- надежность. Оф. гарантия 2 года, а не 1 как везде. Хороший сервис (был опыт, обращался). И ведь часто еще в подарок берешь. Не круто совсем, когда человек мучается с подаренным тобой телефоном. А тут все по-честному. Как по мне, когда покупаешь что-то... Читать отзыв Я беру Apple в Re:Store. У меня магазин в Авиапарке как раз под боком. По многим причинам. Основная- надежность. Оф. гарантия 2 года, а не 1 как везде. Хороший сервис (был опыт, обращался). И ведь часто еще в подарок берешь. Не круто совсем, когда человек мучается с подаренным тобой телефоном. А тут все по-честному. Как по мне, когда покупаешь что-то дорогое именно из-за качества, то пытаться найти подешевле и рисковать тем же качеством это как-то глупо.

Спасибо за помощь)

Инга 20 января, 2021 год
Сегодня в магазине Re Store на Садово-Спасской был куплен iPhone 12. Я б хотела поблагодарить консультанта Игоря за помощь. Почти час расспрашивала его, так как цена для меня не маленькая конечно. Проконсультировал, помог выбрать. Очень грамотный консультант, отлично разбирается в технике и может реально помочь. Спасибо ему большое, просьба как-то поощрить этого сотрудника :)

Надо брать там, где уверен

Макс 18 января, 2021 год
На Белорусской в re store взял iPhone 12. Был с другом, он говорит нет, я тут брать не буду, на 2 к дешевле видел. Взял он в общем там, где видел. Ну и полетел он у него через неделю. Хотел деньги вернуть, 14 дней же не прошло. А ему говорят техника, ждите, будем чинить. Телефон кстати восстановленный у него оказался.... Читать отзыв На Белорусской в re store взял iPhone 12. Был с другом, он говорит нет, я тут брать не буду, на 2 к дешевле видел. Взял он в общем там, где видел. Ну и полетел он у него через неделю. Хотел деньги вернуть, 14 дней же не прошло. А ему говорят техника, ждите, будем чинить. Телефон кстати восстановленный у него оказался. Его искреннее жаль. Но я его предупреждал: берешь что то за 100 к – бери там, где уверен. А он не слушал.

Сеть хорошая

Стас 14 января, 2021 год
Взял беспроводные фирменные наушники в restore, сеть хорошая, очень много полезностей, можно легко через сайт найти что нужно и заказать или самостоятельно приехать в ближайший к тебе магазин. Мне посоветовал продавец из недорогих JBL Tune 225. Акустика отличная, как обещают на басах хорошее звучание, так оно и есть. Заряда хватает сутки слушать не выключая.

С гарантией

Иван 12 января, 2021 год
Консоль для редактирования фото вещь специфическая, мне удобна в использовании. Купил через сеть ресторе, с ними удобно работать, договариваться легко, если нужно с доставкой. У меня карта ихняя, поэтому копятся бонусы, можно что-то со скидкой взять. Вообще, современная и удобная сеть. По ценам понятно что не самая дешевая, зато с гарантией того, что ты купишь именно фирменную вещь.

Мама в восторге!

Дарина 11 января, 2021 год
Купили маме в подарок умный зонтик на ресторе. Со скидкой. Там можно оплатить онлайн и часто бывают за это скидки. Мама в восторге! Зонт ей сообщает о дожде, связывается с телефоном и она его так находит, если куда-то закинула. Просто космическое будущее! Хвалит, что конструкция прочная и при наших ветрах в Питере это вообще лучшее изобретение, потому что не выворачивается... Читать отзыв Купили маме в подарок умный зонтик на ресторе. Со скидкой. Там можно оплатить онлайн и часто бывают за это скидки. Мама в восторге! Зонт ей сообщает о дожде, связывается с телефоном и она его так находит, если куда-то закинула. Просто космическое будущее! Хвалит, что конструкция прочная и при наших ветрах в Питере это вообще лучшее изобретение, потому что не выворачивается и его практически невозможно деформировать. Ну и красивый просто.

Много всего интересного

Яна 8 января, 2021 год
Люблю рестор, у них всяких мелочей интересных полно и сумочки для ноутов замечательные. Удобные и выбор всегда есть. У меня сейчас сумка прекрасная бордовая с кармашками, защищает корпус ноута хорошо. Еще недавно приобрела умный чемодан для своих поездок. Защита, удобство, объем какой нужно и выглядит классно. Обычно пользуюсь доставкой, там хорошо что тебе быстро перезванивают и если заказать не поздно... Читать отзыв Люблю рестор, у них всяких мелочей интересных полно и сумочки для ноутов замечательные. Удобные и выбор всегда есть. У меня сейчас сумка прекрасная бордовая с кармашками, защищает корпус ноута хорошо. Еще недавно приобрела умный чемодан для своих поездок. Защита, удобство, объем какой нужно и выглядит классно. Обычно пользуюсь доставкой, там хорошо что тебе быстро перезванивают и если заказать не поздно вечером, то в этот же день можно получить. Тем более я живу почти в центре Москвы.

Много всего полезного

Оля 4 января, 2021 год
В качестве подарков взяла своим чехольчики для айфонов, под кевлар и дочке с цветочным рисунком. Стильно смотрятся, хорошо защищают, у меня самой такой. Подарок вроде небольшой, но фирменный. Мне нравится, что в ресторе всё, что продается, сделано специально для apple. Всяких полезных гаджетов продается много, если чего-то нет рядом с тобой в ближайшем магазине, можно заказать через сайт.

Бесплатные вебинары

Леонид 24 декабря, 2020 год
Магазин, который проводит бесплатные вебинары - это находка. Сколько ни читай инструкцию, но если тебе показали конкретно то, чего ты не знаешь, освоиться легче. Я пасусь на официальном сайте ре сторе, пользуюсь все время, как появляется что-то новое. Недавно было по портретному фото, узнал много нового. Ну и скидки по промокодам вещь полезная. Хорошая техника стоит дорого, поэтому любая экономия... Читать отзыв Магазин, который проводит бесплатные вебинары - это находка. Сколько ни читай инструкцию, но если тебе показали конкретно то, чего ты не знаешь, освоиться легче. Я пасусь на официальном сайте ре сторе, пользуюсь все время, как появляется что-то новое. Недавно было по портретному фото, узнал много нового. Ну и скидки по промокодам вещь полезная. Хорошая техника стоит дорого, поэтому любая экономия в плюс. И работают от производителя, знаешь что получишь.

Осталось хорошее впечатление

Вова 17 декабря, 2020 год
Купить сразу дорогой квадрокоптер - не айс! Обратился в рестор, выбирал технику долго. Менеджер, хороший парень, мне всё объяснял по ходу, предложил для начала взять DJI Tello Ryze, он всего десятку стоит. Типа, привыкнуть, раз с нуля начинаю. Можно было даже в рассрочку, но взял сразу. Проконсультировал меня сразу что как подключить, какое мобильное приложение поставить. Просто хорошее впечатление осталось... Читать отзыв Купить сразу дорогой квадрокоптер - не айс! Обратился в рестор, выбирал технику долго. Менеджер, хороший парень, мне всё объяснял по ходу, предложил для начала взять DJI Tello Ryze, он всего десятку стоит. Типа, привыкнуть, раз с нуля начинаю. Можно было даже в рассрочку, но взял сразу. Проконсультировал меня сразу что как подключить, какое мобильное приложение поставить. Просто хорошее впечатление осталось от разговора. Теперь осваиваю. По качеству видео самое то.

Датчик скорости

Саша 14 декабря, 2020 год
Купил себе велосипедный датчик скорости, в магазине re store. Работает через бесплатное приложение. Безмагнитный. то есть проще обращаться, не нужно больше никаких приспособлений, чтобы он подсчитывал обороты. Мне еще со скидкой повезло, взял его и чехол из силикона под него. Легкий по весу, все вместе меньше ста грамм. Можно установить прямо на обувь для велосипеда, он не мешает. Работает без... Читать отзыв Купил себе велосипедный датчик скорости, в магазине re store. Работает через бесплатное приложение. Безмагнитный. то есть проще обращаться, не нужно больше никаких приспособлений, чтобы он подсчитывал обороты. Мне еще со скидкой повезло, взял его и чехол из силикона под него. Легкий по весу, все вместе меньше ста грамм. Можно установить прямо на обувь для велосипеда, он не мешает. Работает без сбоев.

Нравится там бывать

Нина 11 декабря, 2020 год
Мне нравится бывать в Рестор, поэтому решила оставить отзыв. Причины: хорошая бонусная программа, можно списывать бонусы при покупке. Брала всем подарки на 1 сентября, младшим интерактивный глобус. Такая игрушка, что сама заигралась. Можно прямо с планшета управлять. Как развивающая игрушка он прекрасно подошел. Себе айфон брала новый не очень давно. Главное, что фирменный, а не собранный где-то на коленке.

Рестор академия

Игорь 8 декабря, 2020 год
Не знал что у рестор есть академия, где можно бесплатно поучиться обращаться с техникой Apple и перестать быть баобабом. Я считал, что я разбираюсь в айфонах ровно до того момента, пока не начал обучение. Блин, я даже половины не знал. Так что все, у кого эппл реально советую, обязательно пройдите курс в академии онлайн, это бесплатно. Не пожалеете уж точно.

Изменилась благодаря re:Store

Дарья 1 декабря, 2020 год
Спасибо боженьке за тот день, когда я зашла в интернет-магазин re:Store, чтобы сделать предзаказ на новый iPhone и взяла себе умные весы. С них началась моя работа над собой, благо работать стало намного легче. Нереально круто, когда показывает не просто 2 цифры веса, а практически полную раскладку по состоянию организма. Когда купила их начала много читать не только про вес,... Читать отзыв Спасибо боженьке за тот день, когда я зашла в интернет-магазин re:Store, чтобы сделать предзаказ на новый iPhone и взяла себе умные весы. С них началась моя работа над собой, благо работать стало намного легче. Нереально круто, когда показывает не просто 2 цифры веса, а практически полную раскладку по состоянию организма. Когда купила их начала много читать не только про вес, про здоровье в целом. Изменилась с того времени очень, знакомые не узнают :)

Ни единого глюка

Алина 27 ноября, 2020 год
Читала про re:Store отзывы, когда собиралась покупать свой первый iPhone. Совершенно ничего не понимала в них тогда и не хотелось совсем отдать 90 тыс непонятно за что, может быть даже и не за iPhone совсем. По отзывам в принципе и решила купить тут. Полтора года в общем он у меня, ни единого глюка за все это время не было. Телефон... Читать отзыв Читала про re:Store отзывы, когда собиралась покупать свой первый iPhone. Совершенно ничего не понимала в них тогда и не хотелось совсем отдать 90 тыс непонятно за что, может быть даже и не за iPhone совсем. По отзывам в принципе и решила купить тут. Полтора года в общем он у меня, ни единого глюка за все это время не было. Телефон брала в рассрочку в магазине, уже закрыла ее, а телефон до сих пор как новый.

Порадовал сына

Женя 24 ноября, 2020 год
Зашел сегодня в РеСтор за наушниками, вышел оттуда с дроном. Не то чтоб продавцы выполняют разнарядку по продаже дронов. Просто у меня сын и он приходит в восторг в двух случаях: когда выгружают мусорки во дворе и когда видит дроны. Подумал так, пусть лучше будет связан с технологиями, чем с мусорками. Ну а если серьезно, то у нас с сыном... Читать отзыв Зашел сегодня в РеСтор за наушниками, вышел оттуда с дроном. Не то чтоб продавцы выполняют разнарядку по продаже дронов. Просто у меня сын и он приходит в восторг в двух случаях: когда выгружают мусорки во дворе и когда видит дроны. Подумал так, пусть лучше будет связан с технологиями, чем с мусорками. Ну а если серьезно, то у нас с сыном теперь есть DJI Mavic Mini Fly More. И мне даже сложно сказать, кто из нас двоих этому больше рад.

Не нарвешься на залоченный

Руслан 23 ноября, 2020 год
Что бы ни говорили, главный и очевидный плюс Рестор– белые телефоны. А это гарантия 2 года вместо 1 (а то и просто честного слова продавца), нет риска нарваться на залоченный. Ну ладно, тут контраргументов полно, к некоторым даже можно прислушаться. Но Apple pay? Без него чем дальше, тем сложнее, а на серых он не работает.

Обратился в сервисный центр

Руслан 19 ноября, 2020 год
Пришлось обратиться в сервисный центр Рестора – айпад перестал заряжаться. После прочтения ряда отзывов думал, это тихий ужас и девайс сдох. На деле всё заняло меньше недели, а в самом центре (он же магазин) я потратил за 2 визита от силы полчаса. В первый раз мне сказали, в чем проблема, во второй проверил работоспособность и забрал обратно.

Идея для подарка

Стас 13 ноября, 2020 год
Выход IPhone12 спас меня от необходимости думать о подарке для девушки. Мы давно вместе и хочется подарить что-то особенное, естественно она хочет IPhone . Заказал в Restore. Представляю, что меня ждет, когда подарок приедет =))

Жду свою новинку

Руслан 9 ноября, 2020 год
Круто отработали с выходом 12го айфона! Оставил заявку на сайте, чтобы предупредили о старте продаж, пришло уведомление, и всё, я оплатил предзаказ и куплю одним из первых безо всяких очередей. Оплатил вариант «забрать в магазине», чтобы проверить перед тем, как забрать. Жду, когда приедет мой новый телефон.

Помогают консультанты

Леша 4 ноября, 2020 год
Давно не заморачиваюсь выбором техники, а просто прихожу в РеСтор и ставлю консультантам задачу. За 5 лет слышал 2 варианта ответа: сейчас подберем и прямо такого не бывает, но есть другой вариант. Недавно решил узнать, чем коты без меня дома занимаются. Выдали D-Link Apple Homekit. Теперь слежу за хулиганами)

Обслуживание на высоте

Коля 28 октября, 2020 год
Много путешествуем с детьми, детей трое, за ноутбук, чтобы смотреть мультики, вечно драка. Мы давно думали как-то решить эту проблему, было ясно, что нужен какой-то гаджет для этого. Прогуливаясь по центральному ТЦ, мы заметили магазин Re:Store. И обратились туда прямо вот с таким запросом. Наглядность нашей проблеме придавали три сорванца. Нас, несмотря на эту банду, внимательно выслушали. Мы хотели ноут... Читать отзыв Много путешествуем с детьми, детей трое, за ноутбук, чтобы смотреть мультики, вечно драка. Мы давно думали как-то решить эту проблему, было ясно, что нужен какой-то гаджет для этого. Прогуливаясь по центральному ТЦ, мы заметили магазин Re:Store. И обратились туда прямо вот с таким запросом. Наглядность нашей проблеме придавали три сорванца. Нас, несмотря на эту банду, внимательно выслушали. Мы хотели ноут с экраном побольше, но, как нам сказали, это проблемы не решит. И предложили рассмотреть вариант проектора. Мы про такой вариант даже не думали, поэтому продавцу пришлось много и подробно рассказывать, какие устройства бывают, их основные характеристики и как выбирать. Из имевшихся мы выбрали портативный проектор Vivitek Qumi Q6. Испробовали прямо вечером, на обоях (благо, светлые). Отлично! Никакой ругани, всем все видно, дети в восторге.
Достоинства:
  1. продавцы помогли решить проблему в семье
Недостатки:
  1. не нашли

Спасибо за помощь

Ренат 27 октября, 2020 год
Европолис – долбаный муравейник без нормальной навигации, там реконструкция идет уже года полтора, но магазины работают. Был полгода назад там, не нашел «Леонардо», в котором раньше часто бывал. В общем, ориентироваться там может только тот, кто ходит каждый день, к таковым я не отношусь. Но Ре:Сторе я люблю, являюсь постоянным клиентом, и именно эта точка мне сегодня была удобна по... Читать отзыв Европолис – долбаный муравейник без нормальной навигации, там реконструкция идет уже года полтора, но магазины работают. Был полгода назад там, не нашел «Леонардо», в котором раньше часто бывал. В общем, ориентироваться там может только тот, кто ходит каждый день, к таковым я не отношусь. Но Ре:Сторе я люблю, являюсь постоянным клиентом, и именно эта точка мне сегодня была удобна по логистике. Зайдя в Европолис, потерялся мгновенно. Кое-как нашел нужный мне первый этаж, смотря на схему, шел вроде в нужном направлении, но оказался совсем не там. Пришлось звонить в магазин. Девушка менеджер (не запомнил имени) быстро и понятно объяснила, куда идти. Я шел за конкретным устройством, оформили всё быстро, воспользовался бонусами без проблем. На прощание меня проводили до выхода из павильона, указали направление, и выбрался я без приключений.

Купил Apple Watch в этом магазине

Амир 26 октября, 2020 год
Долго не мог принять решение о покупке смарт-часов. Почему-то верил в миф, что это аксессуар бесполезен. Пока не пришел в Рестор в РИО Гранд. И понял, в чем была проблема. В большинстве сетей новые часы нельзя даже элементарно покрутить в руках. Не говоря уже о том, чтобы попробовать вживую, каким образом они работают. В Ресторе мне не просто дали Apple... Читать отзыв Долго не мог принять решение о покупке смарт-часов. Почему-то верил в миф, что это аксессуар бесполезен. Пока не пришел в Рестор в РИО Гранд. И понял, в чем была проблема. В большинстве сетей новые часы нельзя даже элементарно покрутить в руках. Не говоря уже о том, чтобы попробовать вживую, каким образом они работают. В Ресторе мне не просто дали Apple Watch в руки. Консультацию проводил человек, который пользуется аналогичной моделью и мог развернуто и подробно рассказать о том, как они работают.
В этом магазине мне наконец-то ответили на вопрос, зачем нужны смарт-часы и как ими пользоваться)). Помогли выбрать модель и дали в цвете, который мне понравился в презентации (и подключили там же). Уже две недели пользуюсь новым аксессуаром и не нарадуюсь. Не понимаю, как я раньше жил без такого удобного гаджета.
Достоинства:
  1. консультанты на своем месте, отличное обслуживание, адекватные цены
Недостатки:
  1. отсутствуют

Удобно делать покупки

Богдана 19 октября, 2020 год
Давно хотела плеер, и остановилась на iPod. Дорого, но качество звука того стоит. Мне нужен был сразу весь комплект: плеер, наушники и колонки. Выбрала то, что мне необходимо, пришла в магазин. Это был Re:Store. Консультанты предложили сэкономить при помощи бонусной карты и скидки за онлайн-оплату. Благодаря удобному расположению магазина это оказалось реально, и в итоге я получила скидки на аксессуары... Читать отзыв Давно хотела плеер, и остановилась на iPod. Дорого, но качество звука того стоит. Мне нужен был сразу весь комплект: плеер, наушники и колонки. Выбрала то, что мне необходимо, пришла в магазин. Это был Re:Store. Консультанты предложили сэкономить при помощи бонусной карты и скидки за онлайн-оплату. Благодаря удобному расположению магазина это оказалось реально, и в итоге я получила скидки на аксессуары за онлайн-оплату и возможность часть покупки оплатить бонусами. Мне понравился подход, лайфхаки, подсказанные продавцами, сделали меня постоянным клиентом Re:Store. Поскольку я приобрела продукцию Эппл, я понимаю, что это – только оригинальные аксессуары. Хотя ценник в Re:Store чуть повыше, чем в других магазинах, умение покупать их здесь дешевле в перспективе сэкономит мне много средств: грамотно применяя скидки и бонусы, тут брать выгоднее.

Выгодный магазин для тех, кто мечтает об Apple

Лариса 13 октября, 2020 год
В re:Store, который в Атриуме в прошлом году покупала айпад. Выбирала не новую модель, а 2018 года, потому что с чехлом и защитным стеклом мне просчитали всего 23 тыс. рублей. Для техники этого бренда – отличная цена! Обслуживанием в магазине осталась очень довольна. Консультант подробно рассказал мне про несколько моделей и четко расписал, чем одна отличается от другой. Поскольку планшет... Читать отзыв В re:Store, который в Атриуме в прошлом году покупала айпад. Выбирала не новую модель, а 2018 года, потому что с чехлом и защитным стеклом мне просчитали всего 23 тыс. рублей. Для техники этого бренда – отличная цена! Обслуживанием в магазине осталась очень довольна. Консультант подробно рассказал мне про несколько моделей и четко расписал, чем одна отличается от другой. Поскольку планшет покупала для работы, смогла выбрать с наиболее подходящими характеристиками и не за все деньги. Общение в магазине было очень позитивным. Особенно понравилось то, что здесь не пытаются агрессивно навязывать дополнительные услуги, рассказывая ужасы-ужасные про то, что случится, если я не куплю гарантию или не воспользуюсь их услугами настройки. Предлагают, но после отказа не настаивают. Я с эплом не первый год, могу и сама потестировать покупку и все настроить. Планшет юзаю уже три месяца. Полет нормальный!
Достоинства:
  1. хорошие консультанты, адекватное обслуживание, дорогая техника по демократичной цене
Недостатки:
  1. мне все понравилось

Приятный опыт

Stanislav 27 мая, 2020 год
Так как закрыты залы решил заниматься дома, ну и конечно надо было соответсвующий гаджет взять=) Заказал iWatch на сайте, забрал в магазине на Ходынском бульваре, ребята обьяснили как отслеживать занятия, каллории и тд, спасибо вам за это !

соблюдают нормы

Pechera 23 мая, 2020 год
Круто что продавцы все в перчатках и масках работают в открытых магазинах, конечно им очень не удобно открывать товар в перчатках для демонстрации, но зато есть хоть какое то чувство защищенности! Хорошо, что можно приехать и самим купить товар без доставки, а то поначитаешься отзывов, явно не всегда транспортные компании сплавляются. Плюс получаешь живое общение, помощь и консультацию, мне так... Читать отзыв Круто что продавцы все в перчатках и масках работают в открытых магазинах, конечно им очень не удобно открывать товар в перчатках для демонстрации, но зато есть хоть какое то чувство защищенности! Хорошо, что можно приехать и самим купить товар без доставки, а то поначитаешься отзывов, явно не всегда транспортные компании сплавляются. Плюс получаешь живое общение, помощь и консультацию, мне так больше нравится.
re:Store
Магазин re:Store - крупнейшая сеть по продаже Apple: iPhone, iPad, MacBook, Mac и iMac, мониторы, серверы, iPod аксессуары к данным продуктам и программное обеспечение на территории России. Apple Shop - это не только магазин, но и центр обслуживания, место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать, где вас научат пользоваться... подробнее