Retabolil (Ретаболил) отзывы

Retabolil (Ретаболил)
5 отзывов / 10321 просмотр

ретаболил

Гость 25 декабря, 2015 год
у меня особого эффекта не было от него а вот от сустанона250 эффект был колосальный
Николай 15 марта, 2014 год
мне 17 лет.рост 180см,вес 66кг.
занимаюсь в тренажёрке,с 1 ампулы ретаболила что нибудь будет?
Алена 20 января, 2014 год
Моей бабушке назначали Ретаболил, у нее был миокардит. Вроде как помогал, вернее нам казалось, что помогал. Но как стало известно он не такой уж безопастный и хороший, дает много побочек. Конечно в старом теле трудно понять, это побочное действия лекарства или очередной сбой организма. Насколько я знаю, на сегодняшний день, даже не выпускается, так что если увидите его в аптеке,... Читать отзыв Моей бабушке назначали Ретаболил, у нее был миокардит. Вроде как помогал, вернее нам казалось, что помогал. Но как стало известно он не такой уж безопастный и хороший, дает много побочек. Конечно в старом теле трудно понять, это побочное действия лекарства или очередной сбой организма. Насколько я знаю, на сегодняшний день, даже не выпускается, так что если увидите его в аптеке, значит подделка, не покупайте ни в коем случае. Уверена, что в настоящее время существует много аналогичныых и намного безвредных препаратов. Не советую когда либо покупать Ретаболил,. Не смотря на то, что обычно его назначают старикам, не стоит и без того уставший организм убивать некачественными препаратами. все здоровья!
Ира 14 января, 2014 год
Retabolil (Ретаболил) не так то просто достать! У моей знакомой парень серьезно занимается в спорт-зале, и давненько хотел попробовать какие либо вспомогательные средства, типа стероидов. Ну она начитатась в инете всяких спецов, и решила подарить ему на годовщину этот Ретаболил. Оказалось, что проще найти и купить наркотики, чем этот болил! Намаялась она, просто капец!))) Но достала, и парень ее был... Читать отзыв Retabolil (Ретаболил) не так то просто достать! У моей знакомой парень серьезно занимается в спорт-зале, и давненько хотел попробовать какие либо вспомогательные средства, типа стероидов. Ну она начитатась в инете всяких спецов, и решила подарить ему на годовщину этот Ретаболил. Оказалось, что проще найти и купить наркотики, чем этот болил! Намаялась она, просто капец!))) Но достала, и парень ее был безумно доволен!
Retabolil (Ретаболил)
Активное анаболическое (усиливающее синтез белков) средство пролонгированного (длительного) действия.Показания к применению:В терапевтической практике назначают при хронической коронарной недостаточности (несоответствии между потребностью сердца в кислороде и его доставкой) и инфаркте миокарда, миокардитах (воспалительном заболевании сердечной мышцы), ревматических поражениях сердца и атеросклеротическом кардиосклерозе, перенапряжении миокарда, нарушениях ритма сердца.Способ применения:Вводят внутримышечно в виде... подробнее

Сердце

Панангин форте