Зрение улучшилось - Отзывы о Ретиналамин

Отзыв написан 4 марта, 2020 год 117 просмотров
Всегда покупаю очки в хороших оптиках, делаются исключительно на заказ, но зрение даже в очках не 100%. Оказывается, что с возрастом еще сетчатка глаза истончается, поэтому для ее восстановления проколола курсом Ретиналамин (доктор выписал). Уже после первого курса вижу результат, стала видеть лучше. Правда очки пришлось поменять, потому что зрение немного улучшилось.
Ретиналамин - Зрение улучшилось

Диана Пикуль 13 апреля, 2020 год
У меня врач на осмотре нашел кучу проблем со зрением, выписали капли, витамины и вот этот Ретиналамин. Я даже подумать не могла, что какой-то эффект может проявиться за 10 дней, пока ставила уколы. Сами уколы ставить было страшновато, но терпимо. Теперь понимаю, что состояние глаз улучшилось, песок в глазах, резь, постоянная усталость пропали/, вижу четче, ярче. Буду ставить еще раз Ретиналамин через полгода.
Ольга Строк 8 марта, 2020 год
Очень давно страдаю дисциркуляторной энцефалопатией, регулярно стационарно лечусь. Чтобы не было осложнений на сетчатку глаз, под глаза делаю инъекции ретиналамина. Так как моя болезнь связана с нарушением кровообращения мозга, клетки сетчатки страдают от дефицита «питания». Благодаря регулярной поддерживающей терапией ретиналамином вижу пока относительно нормально, ухудшение зрения не происходит, и сетчатка в номе – осмотры с фундус-линзой подтверждают.

Лекарства: отзывы

Лекарства