Rexona Black ana white отзывы

Rexona Black ana white
1 отзыв / 349 просмотров

Rexona black and white

Женя 13 августа, 2020 год
Очень хочется поделиться с вами впечатлениями, от использования такого замечательного средства, для защиты от пота, как Rexona MotionSense black and white! До этого, я приобрела подобный дезодорант антиперспирант, так же от бренда Rexona - MotionSense, он также мне понравился, но там был один небольшой минус. Это то, что после его использования, на тёмной одежде остаются следы, от дезодоранта. А этот... Читать отзыв Очень хочется поделиться с вами впечатлениями, от использования такого замечательного средства, для защиты от пота, как Rexona MotionSense black and white! До этого, я приобрела подобный дезодорант антиперспирант, так же от бренда Rexona - MotionSense, он также мне понравился, но там был один небольшой минус. Это то, что после его использования, на тёмной одежде остаются следы, от дезодоранта. А этот аэрозольный дезодорант, я решила приобрести именно потому, что он по идее, не должен оставлять абсолютно никаких следов, ни на коже, ни на одежде, так как подходит для белого и черного! А также, летом я предпочитаю именно аэрозольные спреи от пота, потому, что их очень легко и удобно наносить, и кожа, что называется - дышит:)
А теперь подробнее о самом дезодоранте антиперспиранте!
Внешне флакончик, стандартно для Rexona, высокий, изогнутый, очень удобно его держать в руке и распылять. По объему средство небольшое, всего навсего сто пятьдесят мл. Но, хочу сказать, расходуется довольно таки экономично, распыляется густым, плотным облачком. И небольшого нажатия, будет достаточно, для защиты на несколько часов.
По цене, дезодорант Rexona MotionSense invisible black and white, довольно бюджетен, колеблется в пределах до ста рублей. Согласитесь, это довольно не много, для хорошего средства! Дезодоранты Rexona, очень часто продаются со скидкой. Поэтому, можно их все попробовать и поэкспериментировать:)
Для меня очень важно, чтобы дезодорант не "мазал", в смысле не оставлял следы на одежде. Да и пятна от антиперспиранта, согласитесь, смотрятся неопрятно, и даже противно!
Данное средство от пота, совершенно не оставляет следов, но при одном условии, если только вы не одеваете вещи сразу, после нанесения дезодоранта. Ему всё же, нужно время подсохнуть, приблизительно десять минут, и можно смело одеваться. И так, конечно, спрей сильно не измажет вам кофточку, но всё таки, пару полос могут позже проявиться на ткани. Никаких пятен, в области подмышек, антиперспирант не оставляет. По поводу жёлтых следов на одежде, я лично, ещё не видела ни одного дезодоранта антиперспиранта, который бы предотвращал их появление, на белых тканях. Поэтому, по данному вопросу, у меня разочарования нет.
По поводу защиты на сорок восемь часов, сами понимаете, переборщили немного с рекламой:)) Вы представляете, двое суток не мыться в летнюю жару?:) А если без шуток, то при очень сильном потоотделении, в сильную жару, спрей работает приблизительно часов пять. В зимний период может хватить примерно на восемь - десять часов.
Антиперспирант Rexona, как я уже говорила, при небольшом объеме, расходуется очень экономично! Ну и конечно же, расход зависит ещё от ваших индивидуальных потребностей в защите, от пота. Мне одного флакончика хватает в среднем на месяц, при условии использования его один раз в день, после душа, утром.
Итоги:
из плюсов данного средства: лично мне, данное средство от Rexona, очень понравилось. Данным аэрозольным дезодорантом я пользовалась впервые, и осталась очень довольна, без преувеличения!
Минусом для чувствительных людей, может стать только его сильный запах. Пахнет чем-то нежно-сладким, но внушительно сильно! Первые несколько секунд, прямо нечем дышать, в прямом смысле. Аэрозоль, каким-то непонятным образом распыляется не только непосредственно туда куда нужно, но и по всей комнате. Конкретно мне, этот аромат антиперспиранта пришёлся по душе:) И мне нравится, что после его использования,в комнате, ещё какое-то время держится приятный запах. Обязательно буду приобретать его повторно! И всем рекомендую!
Rexona Black ana white
Rexona MotionSense invisible on black and white. Женский аэрозольный дезодорант-антиперспирант. Предназначен для защиты кожи от пота. А также, придает телу свежий, приятный аромат.
Категория: ухаживающая косметика.
Объем флакона 150 мл.