Антиперспирант - Отзывы о Rexona "Cotton dry"

Rexona "Cotton dry"
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 31 просмотр
Мне очень нравятся антиперспиранты от бренда Rexona, и сегодня я расскажу об одном их них, это аэрозольный дезодорант "Cotton dry". Так как закончилась моя предыдущая рексона, я отправилась в магазин в поисках чего-то новенького, но из этой же серии. А теперь подробнее о самом антиперспиранте.
Мне нравятся подобные фигурные баллончики, они не только красивые, а еще и очень удобные при использовании. Кнопка для распыления находится сверху. На самом баллончике есть написано название торговой марки и название самого средства. Также есть небольшая пометка, что данный антиперспирант защищает от пота и его запаха целых 48 часов - но могу вас уверить, что такого эффекта у него нет, ну максимум 8-10 часов. Можно сказать, что его вполне хватает на один рабочий день. Не знаю конечно, как тестируют данный антиперспирант, что он их защищает от пота целых 48 часов - разве что лежа на диване и ничего не делая. В общем сам баллончик симпатичный и удобный. На обороте присутствует вся необходимая для потребителя информация.
Стоимость данного средства в пределах 100 рублей, объем 150 мл. Страна производитель - Англия. Антиперспирант отлично подходит для всех типов кожи.
Способ применения: распыляйте дезодорант 2-3 секунды на сухую, чистую кожу с расстояния 15 см. Не наносите средство на поврежденную или раздраженную поверхность кожи.
Кнопка у данного баллончика имеет приятный голубой цвет. Кнопка имеет ребристую поверхность, поэтому при нажатии на нее, палец не скользит. Еще очень интересно то, что кнопка имеет две позиции, ее можно блокировать так, что при нажатии не будет распыления - это скорее всего на случай, если дома есть маленькие дети. Хотя я стараюсь вообще такие вещи прятать, чтобы ребенок не достал.
Аромат легкий, запах духов перебить не сможет. Правда после использования запах антиперспиранта в комнате все же чувствуется, но этот недостаток свойствен очень многим антиперспирантам с распылителем.
Впечатления от использования: высыхает антиперспирант практически мгновенно, что экономит кучу времени утром и является существенным плюсом перед перед стиками или шариковыми дезодорантами. За 6 часов, влажных следов на белой одежде в районе подмышек не появилось, а значит, со своей задачей средство справилось. Запаха так же не было. Ближе к вечеру появилась небольшая влажность в районе подмышек. Так что с этим дезодорантом подмышки оставались сухими около одиннадцати часов. Дальше он конечно тоже действует, но абсолютной сухости нету. Конечно, ни о каких 48 часах сухости и речи идти не может, но по сравнению с большинством дезодорантов, которые я пробовала, это довольно хорошо себя проявил.
Никаких раздражений или аллергических реакций спрей не вызвал, хотя моя кожа очень чувствительна к раздражителям.
Недостатком только я считаю сильный аромат при распылении дезодоранта.
Для себя подчеркнула такие плюсы после применения: средство от пота стоит не дорого и простое в применении. Не перебивает абсолютно аромат парфюма и обеспечивает сухость подмышек примерно 10-11 часов. Антиперспирант не вызвал никаких негативных реакций. И очень большой его плюс для меня - приятный аромат.
В целом мне нравится этот антиперспирант, он конечно же не делает чудес, но вполне пригодный для пользования. Да и коже моей комфортно, он не вызывает никакого раздражения. Рекомендую!

Антиперспиранты: отзывы

Отзывы в разделе Антиперспиранты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антиперспиранты

Rexona "Cotton dry"
Rexona "Cotton dry" аэрозольный дезодорант-антиперспирант.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.
Атиперспирант предназначен для защиты кожи подмышек от пота и его проявлений. Имеет приятный, нежный аромат и бережно заботится о состоянии кожи.
Объем флакона: 150 мл.
Страна производитель: Англия.