Rexona Men "Cobalt dry" отзывы

Rexona Men "Cobalt dry"
1 отзыв / 305 просмотров

Антиперспирант

Женя 25 ноября, 2020 год
В этом отзыве речь пойдет о дезодоранте-антиперспиранте от бренда Rexona, это мужской дезодорант Men "Cobalt dry". Я приобрела его для своего супруга, ну и конечно же попробовала пользоваться им тоже, так как мой на тот момент закончился. И с покупкой частного дома и появившемся работам во дворе, причин попотеть у меня стало больше, но я же девочка и мне важно... Читать отзыв В этом отзыве речь пойдет о дезодоранте-антиперспиранте от бренда Rexona, это мужской дезодорант Men "Cobalt dry". Я приобрела его для своего супруга, ну и конечно же попробовала пользоваться им тоже, так как мой на тот момент закончился. И с покупкой частного дома и появившемся работам во дворе, причин попотеть у меня стало больше, но я же девочка и мне важно приятно пахнуть даже в такие моменты. Поэтому уже достаточно давно, вместе с женскими дезодорантами и антиперспирантами я использую и мужские. Потому что аналогичные продукты для мужчин почему то реально ЛУЧШЕ справляются с задачей, чем пусть даже специальные, женские.
Вот что нам обещает производитель: "Антиперспирант Rexona не маскирует, а помогает устранить главную причину неприятного запаха – бактерии. В 10 раз лучше защита от бактерий, вызывающих неприятный запах. Не раздражает и бережно относится к естественной микрофлоре нежной кожи в зоне подмышек."
Внешне флакончик стильный, истинно мужской. На обороте присутствует вся необходимая информация о составе, способе применения и так далее. Объём флакона -150 мл.
Способ применения, и пусть он логически понятен, лучше пусть будет, чем не будет: тщательно встряхнуть баллон, распылять 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояния 15 см от тела.
Отдельно хочу отметить нестандартный дизайн и форму распылителя, это некоторая конструкция, типа металлической видимо. с поворотной головой, которая обеспечивает положение "вкл - выкл" - но так как у меня он стоит на туалетном столике, то он всегда вкл. К слову, использовать его очень удобно - рука ложится, и несмотря на то, что изначально он сконструирован под мужчину, женская рука тоже лежит не менее лаконично.
Расходуется дезодорант весьма экономно - поэтому хватает одного такого флакона надолго. Достаточно пользоваться им раз в сутки, чтобы был обеспечен длительный эффект. При нанесении запах может показаться резковатым, однако спустя время остаётся приятный аромат с нотками трав и кедра. Дезодорант быстро впитывается и высыхает после нанесения, несмотря на отсутствие в его составе этилового спирта. Следовательно даже на тёмной одежде следов дезодоранта не остаётся. Кожу он не раздражает и не сушит. Однако главное достоинство этого антиперспиранта - в его активации во время любой физической активности. В такие моменты аромат мгновенно усиливается, даже если прошло много времени с момента его нанесения.
Аромат классный, с потом справляется на 100 процентов, он даже больше похож по аромату на парфюм, а не на дезодорант.
Обязательно куплю еще такой же, когда этот закончится. Мне и супругу он понравился! Рекомендую!
Rexona Men "Cobalt dry"
Rexona Men "Cobalt dry" дезодорант-антиперспирант.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для мужчин.
Дезодорант надежно защищает от проявлений пота. Активизируется всегда в нужный момент. Имеет свежий, мужской аромат. Защита 48 часов.
Объем флакона: 150 мл.
Страна производитель: Россия.