Дезодорант Rexona - Отзывы о Rexona Stay Fresh

Rexona Stay Fresh
Отзыв написан 21 августа, 2020 год 42 просмотра
Милые дамы, сегодня речь пойдет о парфюмированном аэрозольном дезодоранте антиперспиранте, от бренда Rexona - Stay Fresh ( белые цветы и личи). Я пробовала уже несколько подвидов подобных дезодорантов от Рексона. Они мне пришлись по нраву. Вот по окончанию моего предыдущего средства, я решила попробовать ещё что-нибудь новенькое из этой серии! Ассортимент выпускаемой продукции, богат и разнообразен, постоянно расширяется и выпускается новая продукция. В связи с этим, есть мнение, что бренд работает и над качеством своей продукции!
Сегодня речь пойдет именно о дезодоранте серии MotionSense Stay Fresh, что в перводе означает " оставаться свежим".
Приобрела я его в самом обыкновенном супермаркете нашего города. Так как данный продукт - средство масс маркета, он доступен для покупателей, практически в каждом магазине. По цене, дезодорант колеблется в районе 80-130 рублей. В зависимости от места покупки.
Внешний вид флакончика стандартный для серии аэрозольных дезодорантов MotionSense, изогнутый, удобный при использовании для нажатия одной рукой. На внешней стороне, есть рекламное обещание, что дезодорант работает 48 часов. Я давно не верю в такие рекламные ходы, и даже не обращаю внимания на это. Само собой, что ни одна защита от пота, не способна так долго работать! По времени действия, данный дезодорант действует от шести до 8 часов, приблизительно. И то, в холодное время года. А если на улице жара, то вам придется использовать его чаще.
Объем флакончика 150 мл, на флаконе также есть информация о составе аэрозоля и контакты производителя.
Дезодорант без съёмного колпачка, в виде пластикового клапана и распылительной головкой. Распыление происходит путем нажатия на клапан, с него цвета. Клапан, кстати, работает отлично, до самого последнего распыления. Ни разу не ломался у меня. Пользоваться дезодорантом очень удобно. Единственное, что нужно сделать, это обязательно его хорошо встряхивать перед применением.
Средство расходится довольно экономично. Одного флакончика, лично мне, хватает на месяц, в среднем. При условии использования ежедневно, один раз в сутки, утром после принятия душа. Для меня, этого достаточно на весь день. Вечером после банных процедур, считаю что тело должно отдыхать от косметики.
Также, хочется отметить, что антиперспирант имеет оооочень сильный аромат, который после распыления заполняет собой всю комнату. Лучше даже задержать дыхание, на несколько секунд, чтобы резко не вдохнуть. Аромат, лично мне, очень нравится. При чём во всех дезодорантах Рексона, которые я уже попробовала, и данный аромат не стал исключением! Пахнет действительно, чем-то цветочным, сладким и пудровым. А пудровый аромат - это просто то, что нужно для меня:)
На счёт белых следов на одежде, хочу сказать, что дезодорант антиперспирант их не оставляет, но это при условии, что вы не будете одевать одежду сразу. Нужно подождать высыхания, хотя бы пол минутки. Он очень хорошо распыляется и довольно быстро впитывается. Своё название, данный дезодорант оправдал в полной мере, я довольна! Действительно остаёшься свежим и плюс к тому, ароматным на весь день:)
Из минусов только то, что присутствует ложная информация о действии дезодоранта 48 часов. Его действие составляет по времени, не более десяти часов.
В целом, дезодорант очень достойный! Приятный сладко-свежий, пудровый аромат, действие оказывает на весь рабочий день, одного распыления достаточно, имеет довольно приемлемую цену, и дезодорант можно приобрести практически везде! Обязательно буду приобретать ещё дезодоранты бренда Rexona, из серии MotionSense! Хочется попробовать все:)
К покупке рекомендую!

Антиперспиранты: отзывы

Отзывы в разделе Антиперспиранты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антиперспиранты

Rexona Stay Fresh
Rexona MotionSense Stay Fresh.
Аэрозольный дезодорант антиперспирант, с ароматом белых цветов и личи. Уходовая косметика, для женщин. Предотвращает запах пота, и придает коже приятный аромат.
Объем флакона: 150 мл.
Страна производитель: Англия.