Резиновая краска особо прочная ЛКМ СССР отзывы

Отличная компания

Владимир 10 ноября, 2022 год
Заказывал особо прочную краску через сайт онлайн, консультацию получил по телефону. Хочу отметить как грамотно меня проконсультировал специалист и помог определиться с выбором. Краска отличного качества!

Супер краска

Максим Николаевич 28 октября, 2022 год
Отличная краска, брали для окрашивания фасада здания, отлично показала себя в течении уже двух лет! Спасибо за качественный продукт !

Настоящая резиновая краска!

Михаил 26 октября, 2022 год
Прошел уже год после применения резиновой краски особо прочной АДГЕЗИКА лкм ссср при окраске бетонных полов в гараже. В настоящее время нет никаких потертостей и отслоений, видно что качество хорошее!
Достоинства:
  1. Качество, долговечность, стойкость к повреждениям
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отзыв

Владимир 10 марта, 2018 год
Превосходная резиновая краска у них, да весь спектр изоляционных материалов хорош, давно с ними работаю.

Отзыв профессионала о применении резиновой краски

KritykStroy 4 марта, 2018 год

Резиновая краска особо прочная - Отзыв профессионала о применении резиновой краски

По профессии я прораб, в силу своей работы приходилось использовать различные виды лакокрасочных покрытий для бетонных полов в местах большой проходимости людей. Постоянно красили водными красками для пола, несколько лет назад использовали резиновую краску в многоквартирных домах нашего комплекса.главное отличие ее от других красок, что красится практически без подготовки, покрытие практически не износилось( что видно на фото), в силу свойств гидроизоляции, влага внутрь не проникает, бетон не трескается, быстро сохнет, закрывает трещины хорошо. также ее применяем для окраски фасадов, но на наш взгляд для фасада они уже слишком дорогая по цене, туда идет весь "шлак", такое качество там не нужно. Вообщем итог: краска резинова особо прочная свое название подтвердила, она не изнашивается, по крайней мере сейчас все отлично.
Достоинства:
  1. Прочная, легко закрывает трещины, износостойкая при большой проходимости. укрывистая, приятная на вид, можно самому колеровать, просто наносится.
Недостатки:
  1. Продается только напрямую с завода.

Строительные материалы

Dulux 3D White