Тихий УЖАС - Отзывы о Риал групп

Отзыв написан 12 мая, 2021 год 21 просмотр
И так,офис в хорошем бизнес центре на АВТОЗАВОДСКОЙ(больше нет плюсов)
Вначале собеседование в несколько этапов:
С руководителем отдела(Константин)
С коммерческим директором
На собеседовании рассказывают о нереальной успешности компании и возможности зарабатывать от 200 тысяч в месяц!Ложь!
Впарить клиентам якобы эксклюзивный договор-нереально,это никому не нужно и не интересно!
Работа как в колл центре-сидишь и по поисковикам тупо обзваниваешь чуть ли не всех подряд предлагая продать бизнес за космические проценты))
Да,оклад есть 30тысяч(40-после обучения-кстати не за неделю которое проходит,как обещают,а за месяца два)-но вы НИКОГДА не получите этот оклад!ШТРАФЫ за все, за минимальную ошибку в CRM, за съеденный Сникерс и т д))Заставляют подписывать ужасные должностные инструкции где за все ШТРАФЫ!Огромная текучка кадров-про которую вы не узнаете на собеседовании)!
Положительные ОТЗЫВЫ на сайтах написаны Маркетологом -Джамилей,негативные отзывы Джамиля чёрными методами зачищает!
Итог:НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОКАЗУХУ которую устраивают на собеседовании!СДЕЛКИ не проходят у менеджеров совсем!Если у директора одна в пол года пройдёт и отлично ему-менеджерам не заработать!И ещё,как обещают-на время обучения не оформляют-просто трудовая у них лежит и все!

Ответ представителя Риал групп 18 мая, 2021 год
Александр, он же Дарья, нам приятно, что вы оценил наш офис, в котором вы отсиделись месяц. Ваша обида очевидна, ведь оклад стажера действительно 30 т.р., которые превращаются в 40 т.р после успешной сдачи аттестации в конце первого месяца, которую вы единственный за 10 лет существования компании не сдали в срок. Очень неприятно читать ложь... Но понимаем, что обиженный жизнью человек способен не только лгать, поэтому прощаем вас.

Да, мы проводим собеседования в два этапа. Да, мы работаем на эксклюзивных договорах с нашими клиентами и как ни странно уже 10 лет. По поводу з/п вы ошиблись. 200 т.р. - это далеко не предел, который менеджеры зарабатывают в нашей компании. Есть примеры, где месячный доход менеджера проекта превышал планку в 700 т.р. Что касается "ужасных должностных инструкций", которые мы якобы насильно заставляем подписывать, то тут читателю становится очевидным, что вы обманываете его. Очевидно, что ваше эссе - это обида на себя и перекладывание ответственности на других . В любой компании, и это логично, все инструкции подписываются до, а не после и перед выдачей з/п. Про "огромную текучку" - тоже ложь, она физически быть не может в нашей небольшой компании. Что касается маркетолога, которая якобы "зачищает черными методами негативные отзывы", то это тоже очевидная ложь. Ведь согласитесь, какой смысл нам отвечать вам, если мы можем просто удалить ваш отзыв.

P.S. Хотим предостеречь работодателей от встречи с данным неадекватным персонажем, который после увольнения по несоответствию, шантажирует размещением негативных отзывов о компании и вымогает деньги за удаление этой грязи. Доказательства этого и его данные готовы предоставить по запросу.

Отзывы о бизнесе

Бизнес