Риэлтор в городе Сочи отзывы

Непорядочный риэлтор в Сочи

Сергей Петрович 23 сентября, 2022 год
Риэлтор представляется Александрой номер телефона 8 967 322-14-20. Предлагает к аренде квартиры в Сочи. Берет предоплату у доверчивых людей и скрывается . Будьте внимательны ее переводите деньги .

Фролова Татьяна Викторовна

Ирина 23 мая, 2022 год
Фролова Татьяна Викторовна , мошенница и шантажистка, занимается аферами в сфере туризма и аренды жилья в Сочи.
После сдачи неликвидного жилья и отзывов туристов о некачественных условиях мошенница Фролова размещает в интернете их персональные данные .
До прошлого года Фролова промышляла в апарт отеле Светлана. После серии передач пр та о ее криминальной деятельности аферистку вышвырнули из отеля.
Теперь она пытается устроиться... Читать отзыв
Теперь она пытается устроиться на работу и заодно поливает грязью всех бывших гостей, написавших на нее в правоохранительные органы.
Будьте осторожны. Фролова Татьяна Викторовна- имя мошенницы из Сочи.

Риэлтор Заболотникова Мария агенство Винсент

Краснокутская Инна Васильевна 5 мая, 2022 год
Риэлтор из агенства Винсент г Сочи,нечистоплотная и непорядочная особа во всех отношениях.Снимала у нас квартиру,а потом не заплатив ,сбежала оставив после себя,грязь,мусор и испорченное имущество.Будьте осторожны с этим горе риэлтором

С риелторами все понятно!

Елена 19 апреля, 2022 год
К сожалению, в Сочи с риелторами действительно все понятно. Хотя, наверное, в каждом городе сейчас найдутся такие экземпляры.

Я в своё время при покупке участка в Сочи работала тоже с риелторам, но проверкой участка занимался юрист.

Мне проводили полную проверку зу, не по шаблону, как делают все, а архивную работу.

Сейчас этим занимается юрист Сорокин. Да, нужно заплатить, но это гарант полной безопасности!

Булатецкий Иван вор

Гость 9 апреля, 2022 год
Обманул при покупке квартиры! Не рекомендую, на показе был пьяный, общался грубо, неопрятный внешний вид

Фролова Татьяна Викторовна

Ирина 1 апреля, 2022 год
Риэлтор Фролова Татьяна Викторовна сдает в отелр Светлана , Сочи, курортный проспект 75/1 номера , полные насекомых.
После претензий и отхывов о стачх насекомых (тараканов) начинает шантажировать, чтоб убрали отзыв. Если не убираете, то потом найдете свой паспорт в интернете. А так же клевету в свой адрес, что вы мошенник.
Будьте очень внимательны. Не перечисляйте денег на реквищиты Фроловой Татьянвюы Викторовны , а лучше бегите мимо опасной гьстиницы.. тем более что их уже по телевизорв показывали.

Частный Риэлтор Мошенник

Гость 9 марта, 2022 год
Никогда не связывайтесь с мошенницей Риэлтор. Светлана т.8 938 465 15 37. Работает по Сочи и Адлеру. Будьте бдительны!

Кидала с номерами в

Андрей 11 февраля, 2022 год
Фролова Татьяна Викторовна кидает людей сдавая им снятое жилье, размещает подставные фото на сайтах апарт отеля Светлана в Сочи, просит прречислить ден
ьги на карту и благополучно смывается.
Мы попались, хорошо зоть перечислили за сутки, она настаивала на 50 %.
Работает с толефонов +79528485050 , +79528483030 и может орудовать с других номеров.
Достоинства:
  1. Аферистка и кидала
Недостатки:
  1. Аферистка и кидала

Обман туристов

Аркадий 6 февраля, 2022 год
Обман с арендой жилья в Сочи. Ксенафонтова Наталья Геннадьевна сдаёт грязные убитые номера по адресу: Сочи, Курортный просрект 75 корп.1.
Просит перечислить деньги на карту, подсовывает не те номера, после чего не выходит на связь. Номера ужасные, старые. Во дворе грязно, бомжи.Вся эта гостиница очень опасное место. Все друг друга покрывают.

Обман туристов

Аркадий 6 февраля, 2022 год
Обман с арендой жилья в Сочи. Фролова Татьяна Викторовна обманывает туристов со сдачей некачественных грязных номеров в апарт отеле Светлана , Сочи, Курортный просрект 75 корп.1.
Просит перечислить деньги на карту, подсовывает не те номера, после чего не выходит на связь. На ресепшене не несут ответственности ни за чтр, только выдают ключи от номеров. Так же делают копии паспортов, которые потом перрпродают третьим лицам.
Вся эта гостиница очень опасное место. Все друг друга покрывают.
Номера телефонов указаны на сайтах апарт отеля, а сайтов очень мноно.

Риелтор мошенник

Светлана 12 мая, 2021 год
ОСТОРОЖНО мошенник в СОЧИ! !!! Риелтор Алиев Вилен Аметович! Заключили с ним договор аренды для сдачи нашей квартиры третьим лицам (живем в другом городе). Сдавал квартиру год. Нам не перечислил ни копейки. Квартиру оставил в безобразном состоянии: все поломано, испорчено, украдены вещи. Заплатили за коммунальные услуги 75 т. Руб. Теперь он скрывается.

Риелтор Чигвинцев Сергей Сочи

Гость 17 апреля, 2020 год
Обратилась к риелтору Чигвинцеву Сергею из города Сочи за помощью с подбором квартиры. По началу знакомства складывалось приятное общение. Я озвучила критерии выбора недвижимости. Через день этот риелтор скинул мне для рассмотрения ОДИН вариант со словами "это лучшее для вас". Вариант меня не устроил, и я ответила "давайте искать дальше". На что получила резкий ответ:" Вы странная. Что же вам... Читать отзыв Обратилась к риелтору Чигвинцеву Сергею из города Сочи за помощью с подбором квартиры. По началу знакомства складывалось приятное общение. Я озвучила критерии выбора недвижимости. Через день этот риелтор скинул мне для рассмотрения ОДИН вариант со словами "это лучшее для вас". Вариант меня не устроил, и я ответила "давайте искать дальше". На что получила резкий ответ:" Вы странная. Что же вам тогда нужно? А вообще удачи! С такими как вы мне всё ясно"!
Интересная реакция на мое решение по первой предложенной им квартире. Или я должна была покупать все, что предложит мне риелтор Чигвинцев Сергей?))

Риэлтор Петровская Марина Геннадьевна

Гость 25 декабря, 2018 год
Хочу уберечь будущих покупателей недвижимости в г. Сочи от недросовестной работы Петровской Марины Геннадьевны, оказалось некомпетентна и неопытна по всем процедурам оформления сделки при покупки недвижимости, вводила в заблуждение о результате оформления документов, пришлось взять всю подготовку к сделки в свои руки, но время было упущено и желанная квартира была куплена другими людьми

Риэлтор Герушевич Антон Владимирович

Виктория 9 июля, 2017 год
Хочу оставить свой отзыв о риэлторе который помог мне с моим молодым человеком в поиске жилья в городе Сочи. Решили с моим молодым человеком устроиться "на лето" в Адлере на работу. Приехали в Адлер и столкнулись с проблемой аренды жилья на 2 месяца. Все предложения либо посуточные, либо на срок от года. Нашла объявление в приложение "Юла" о сдачи квартиры... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о риэлторе который помог мне с моим молодым человеком в поиске жилья в городе Сочи. Решили с моим молодым человеком устроиться "на лето" в Адлере на работу. Приехали в Адлер и столкнулись с проблемой аренды жилья на 2 месяца. Все предложения либо посуточные, либо на срок от года. Нашла объявление в приложение "Юла" о сдачи квартиры в аренду на долгий срок. Позвонила, оказалось не собственник, а риэлтор (с риэлторами вообще не хотели связываться), но выхода не было и договорились о встречи с ним в надежде выйти на хозяина квартиры. В назначенное время мы подъехали смотреть квартиру, там познакомились со "своим" риэлтором Антоном Герушевичем. Квартира очень понравилась, а еще больше понравилось отсутствие у риэлтора комиссии (до сих пор гадаю, он что за бесплатно работает?!). После нашего одобрения и желания заселиться приехал хозяин и Антон заключил договор, я и хозяин квартиры его подписали, пожали друг другу руки, мы отдали денежку, и взяли ключи. Всё отлично! Живем в квартире 3 недели - всё супер! До море конечно не близко (1,5 км), но я понимаю что в разгар сезона квартиру у моря просто так и не снять. Спасибо Антону за помощь.
Достоинства:
  1. Вежливость, пунктуальность, профессионализм, отсутствие комиссий за сделку, отсутствие оплаты за договор
Недостатки:
  1. Не указывает в объявления что риэлтор

Недвижимость

ЖК Резиденция у моря