Непорядочная компания - Отзывы о rkrealty.tilda.ws

rkrealty.tilda.ws
Отзыв написан 20 июля, 2021 год 112 просмотров
Никому не советую связываться с данной компанией! Враньё на вранье! Очень непорядочные люди саша русинов и наташа кошкина!
Перед началом взаимодействия данный бизнес расписывали как практически пассивный доход, в итоге ежедневных хлопот было с утра до ночи!
Обещали полное управление данным бизнесом ввиду того, что я нахожусь очень далеко от локации предполагаемого открытия, в итоге абсолютно никакого управления не было! Данный проект им стал неинтересен после полного получения денежных средств.
Допустили ряд грубых ошибок при открытии, а именно додумались открыть продуктовый гастроном без сплит системы кондиционирования и это при 7 арендаторах. Открыли гастроном без вывесок, хотя были предупреждены заранее, что вывески нужно обязательно согласовывать! Заселили "зеленых" ИПэшников которые первый раз в жизни попробовали бизнесом заняться. Также не подписали акт приема передачи с субарендатором который в итоге ссылаясь на это не оплатил аренду. Обманули на ремонте заявив бОльшую сумму, открытую смету не предоставили.
После того как из этой "сауны" разбежались субарендаторы было требование устранить свои ошибки и сделать нормально, как было обещано изначально! В итоге кошкина запросила еще 50% комиссию за каждого субарендатора!
Постоянные понты и неумение вести деловые переговоры. Ошибки в деловой переписке с собственником помещения, а также все договора приходилось перепроверять и исправлять ошибки. Уровень грамотности пятиклассника. Постоянное предложение, и субарендаторам в том числе, перейти на "ТЫ", также мат в общении.
И этот отзыв лишь поверхностно описывает взаимодействие с данными гражданами.
И самое главное - это их коронная фраза от питерского сашки "нормально делай - нормально будет" )

Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Два двуличных и лживых человека с низким уровнем компетенции




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

rkrealty.tilda.ws
rkrealty.tilda.ws

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

Рейтинг: 4.1
38 отзывов
ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб

Рейтинг: 5
46 отзывов
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
74 отзыва
Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Рейтинг: 2.4
9 отзывов
Аренда спецтехники "ДАНА96"
Аренда спецтехники "ДАНА96"

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3.2
10 отзывов