РОББО (ROBBO) отзывы

2 отзыва / 93 просмотра

Росла вместе с компанией

Екатерина 24 января, 2022 год
Я в РОББО уже более 5 лет, пришла в компанию когда моего направления не существовало и создавала его вместе с командой с нуля. Могу отметить высокий профессионализм и энтузиазм всех членов команды, от разработчиков до маркетологов и руководителей направлений. Коллектив прекрасный, руководство адекватное и дает задачи для развития и роста, учит отстаивать свои идеи, и внедрять их, поэтому есть возможность... Читать отзыв Я в РОББО уже более 5 лет, пришла в компанию когда моего направления не существовало и создавала его вместе с командой с нуля. Могу отметить высокий профессионализм и энтузиазм всех членов команды, от разработчиков до маркетологов и руководителей направлений. Коллектив прекрасный, руководство адекватное и дает задачи для развития и роста, учит отстаивать свои идеи, и внедрять их, поэтому есть возможность постоянно повышать свой профессиональный уровень и получать новые навыки и опыт. Для моего направления каждый год есть новые амбициозные задачи, которые интересно решать. Также хочу отметить достойную оплату труда и справедливую бонусную систему, возможность выбирать где работать - удаленно или в офисе, возможности даже на удаленной работе чувствовать себя внутри коллектива и быть в курсе всех событий компании.
Достоинства:
  1. Адекватное руководство, коллектив прекрасный и профессиональный, достойная оплата труда, возможность удаленной работы, офис рядом с метро.
Недостатки:
  1. Нет оплачиваемого корпоративного обучения

О работодателе

Оксана 14 января, 2022 год
Хочу оставить отзыв о работодателе АО "РОББО". Работаю в компании уже третий год и хочу отметить, что в компании сильно развита идеология командного способа работы, взаимопомощи и уважения. Вышестоящее руководство, в том числе и основатель компании, всегда готовы выслушать сотрудников, поддержать их идеи. В сотрудниках культивируются такие качества как: ответственность, самостоятельность, инициативность. Это мое четвертое место работы и с уверенностью... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работодателе АО "РОББО". Работаю в компании уже третий год и хочу отметить, что в компании сильно развита идеология командного способа работы, взаимопомощи и уважения. Вышестоящее руководство, в том числе и основатель компании, всегда готовы выслушать сотрудников, поддержать их идеи. В сотрудниках культивируются такие качества как: ответственность, самостоятельность, инициативность. Это мое четвертое место работы и с уверенностью могу утверждать, что эта команда совершенная противоположность классическим рабочим коллективам, в которых на вас может накричать руководитель, могут оштрафовать за ошибку, приходится мириться с интригами коллег, тут такого нет в принципе и это очень круто!
Достоинства:
  1. Самостоятельность
  2. взаимопомощь
  3. близость к руководству
  4. доброжелательный коллектив
  5. возможность участвовать в развитии компании
  6. сложные и интересные задачи
  7. возможность внести вклад в развитие технологического образования детей
Недостатки:
  1. Много работыsmile
  2. сжатые сроки

IT