Робот мойщик окон Cleanbot PRO2 отзывы

Моет хорошо.

Мария 2 августа, 2021 год
Купила эту модель на Озон. Доставили быстро, все в комплекте, сам робот работает без проблем. Пришлось конечно вникнуть в инструкцию, как им пользоваться, но там не было ничего сложного. При работе он немного гудит, но тише обычного пылесоса. И пищит, когда закончит свою работу. К качеству мытья у меня претензий нет, полирует стекла он без разводов.

Удачное приобретение

Ксения 22 июля, 2021 год
Еще зимой я купила мойщика окон Cleanbot PRO2 и им я довольна. Управление простое с пульта, промывает хорошо. Салфетки меняю по мере загрязнения. Благо в комплекте много запасных есть. Плюс я тут с этим роботом даже небольшой бизнес замутила. Сдаю его в аренду в своим соседям в нашем ЖК и все мои клиенты очень довольны, как он моет.

Очень выручает

Лика 10 июля, 2021 год
Cleanbot PRO2 это уже мой второй робот-мойщик этой же фирмы. Первый так понравился моей матушке, что пришлось ей его презентовать. Этот же купила для себя и очень им довольна. Моет он все чисто и без разводов. По углам правда немного не достаёт, но для меня это просто мелочи.

Моем окна с роботом

Алёна 25 июня, 2021 год
Девочки, от души всем советую прикупить этот робот-мойщик. Окошки он отмывает до блеска просто идеально чисто. В комплекте к нему идут пульт управление, 6 тряпочек и 2 колечка для их держания. За ним лишь требуется уголки протереть и рамы промыть и все.

Хороший робот

Настя 9 июня, 2021 год
Всем привет. Хочу вам рассказать о моем новеньком крутейшем гаджете для уборке -роботе-мойщике окон Cleanbot PRO2. А купила я его на Вайлдберрисе. И не пожалела, это просто настоящая находка для лентяек. Управляется он с пульта, так что можно спокойно лежать на диване и наблюдать как он работает. У него 3 режима, разобраться с управлением достаточно просто. Нужно лишь тряпочки менять... Читать отзыв Всем привет. Хочу вам рассказать о моем новеньком крутейшем гаджете для уборке -роботе-мойщике окон Cleanbot PRO2. А купила я его на Вайлдберрисе. И не пожалела, это просто настоящая находка для лентяек. Управляется он с пульта, так что можно спокойно лежать на диване и наблюдать как он работает. У него 3 режима, разобраться с управлением достаточно просто. Нужно лишь тряпочки менять после уборки. Благо их в комплекте несколько штук.

Робот мойщик окон Cleanbot Pro2

Юлия 25 мая, 2021 год

Робот мойщик окон Cleanbot PRO2 - Робот мойщик окон Cleanbot Pro2
После покупки своего робота, я увидела что у бренда Cleanbot вышла новая модель Pro 2 и решила заказть ее маме. Мама живет на 10 этаже, и постоянно пользуется клининговыми компаниями, да бы мыть самой в ее возрасте опасно и не комфортно. У этого робота мощная турбина, слышно по звуку, шустрый, и легкий. Разобрались с ним быстро, хотя интсрукциюю мама все же прочла. Теперь зеркала и кафель до потолка тоже не проблема, отлично моет. Спасибо компании Cleanbot!

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru