Робот пылесос BIST Home Clean 7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот пылесос BIST Home Clean 7

Одноразовая дорогая вещь

Мария 14 мая, 2022 год
Пылесосу 3 года. Перестали крутиться обе боковые щётки (руки). Привезли в сервис-центр. Ремонтировать отказались, объяснив, что тренд компании, не ремонтировать устаревшие модели. Пылесос не из дешёвых, и получается, что через три года можно выбрасывать. Мы покупали три таких пылесоса на три семьи. У всех он вышел из строя,поломки были разные, и всём было отказано в ремонте. Но мы вышли из... Читать отзыв Пылесосу 3 года. Перестали крутиться обе боковые щётки (руки). Привезли в сервис-центр. Ремонтировать отказались, объяснив, что тренд компании, не ремонтировать устаревшие модели. Пылесос не из дешёвых, и получается, что через три года можно выбрасывать. Мы покупали три таких пылесоса на три семьи. У всех он вышел из строя,поломки были разные, и всём было отказано в ремонте. Но мы вышли из положения. Разобрали конструкцию сами и заказали нужные детали на Алиэкспресс. Наши мужчины покумекали и починили. Они обращались с вопросами по конструкции и ремонтопригодности в другие компании, где люди шли навстречу и помогали советами по устранению неисправностей. Но отношение этой компании к своим клиентам наплевательское. Не рекомендую у них покупать!!!! Насладились мы общением с ними по полной программе.
Достоинства:
  1. Нравился, пока не сломался
Недостатки:
  1. Не будут вам его ремонтировать. Не хотят. Предлагают купить новый.

Одноразовый агрегат

Гость 13 февраля, 2022 год
Как только "здох" аккумулятор все плюсы этого пылесоса заканчиваются, вы не поменяете аккумулятор потому, что производитель не считает нужным продавать их для данной модели. Вам предложат восстановить старый аккумулятор за приличную сумму, сколько он будет работать после этого никто не знает.
Достоинства:
  1. Хорошо убирал, тупил мало
Недостатки:
  1. пылесос для производителя как самонаводящаяся ракета: "выпустили и забыли"

Убирается 15 минут и возвращается набазу

Гость 24 сентября, 2020 год
Убирается 15 минут и возвращается на базу, поэтому качество уборки плохое. Срок использования 2 года.