Робот пылесос clever Panda i5 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Пришелся "ко двору"

Купила робот-пылесос cleverPanda, когда переехали на новую квартиру. Мебели еще было немного, но при этом казалось, что постоянно везде пыль, так как под окнами дорога, но не была уверена, что он спасет. Была приятно удивлена, когда он нигде не застрял, не требовал к себе особого внимания, всё убрал и поехал сам на базу заряжаться. На мои волосы на полу не... Читать отзыв Купила робот-пылесос cleverPanda, когда переехали на новую квартиру. Мебели еще было немного, но при этом казалось, что постоянно везде пыль, так как под окнами дорога, но не была уверена, что он спасет. Была приятно удивлена, когда он нигде не застрял, не требовал к себе особого внимания, всё убрал и поехал сам на базу заряжаться. На мои волосы на полу не ругается, всё собирает. Заряда хватает надолго. В квартире стало определенно чище, ходишь босиком, не чувствуешь пыль и песок под ногами. Поэтому рекомендую определенно. Перед началом работы, стоит всё же некоторые вещи с пола убрать.

Робот-пылесос зарекомендовал себя как хороший подарок)

Валерий 21 февраля, 2019 год
Решил родителям на их тридцатилетний свадебный юбилей подарить робот-пылесос. Взял такую же модель, как и у меня - cleverPanda I5. Себе его приобрел пару месяцев назад. И почти все домашние хлопоты, связанные с уборкой, легли на него :). Я только пыль протираю самостоятельно. Остальное делает он. Собирает пыль, даже по углам, и в труднодоступных местах, таких как под кроватью и... Читать отзыв Решил родителям на их тридцатилетний свадебный юбилей подарить робот-пылесос. Взял такую же модель, как и у меня - cleverPanda I5. Себе его приобрел пару месяцев назад. И почти все домашние хлопоты, связанные с уборкой, легли на него :). Я только пыль протираю самостоятельно. Остальное делает он. Собирает пыль, даже по углам, и в труднодоступных местах, таких как под кроватью и креслом. Убирает и ламинат, и небольшой ковер. Главное, что он очень тихий, если сравнивать с обычным пылесосом. Родители оценили мой подарок, особенно мама.

Нужная вещь

Ольга 6 апреля, 2018 год
Недавно я стала мамой и пришлось задуматься о покупке нового пылесоса. Выбор пал на робот-пылесос clever Panda i5. Ни разу не пожалела о покупке. Для меня самое главное - это бесшумная работа. Во-вторых, то, что он очищает самые труднодоступные места, куда щёткой обычного пылесоса я бы никогда не залезла. Ну и, конечно, освобождение меня от работы. Не нужно держать в... Читать отзыв Недавно я стала мамой и пришлось задуматься о покупке нового пылесоса. Выбор пал на робот-пылесос clever Panda i5. Ни разу не пожалела о покупке. Для меня самое главное - это бесшумная работа. Во-вторых, то, что он очищает самые труднодоступные места, куда щёткой обычного пылесоса я бы никогда не залезла. Ну и, конечно, освобождение меня от работы. Не нужно держать в руках большой агрегат. Робот всё делает сам

По истине уникально изобретение

Гость 15 марта, 2018 год
Робот-пылесос Panda I5, мы приобрели около полугода назад. За это время он стал практически членом нашей семьи. Площадь его уборки достигает 200 метров. Сам выбирает и запоминает в последствии маршруты своей деятельности. Видеокамера в нем работает отлично. Подключение к смартфону проходит без проблем и глюков. Может активно убирать 3 часа и потом сам вернуться на подзарядку. Убирать после его уже... Читать отзыв Робот-пылесос Panda I5, мы приобрели около полугода назад. За это время он стал практически членом нашей семьи. Площадь его уборки достигает 200 метров. Сам выбирает и запоминает в последствии маршруты своей деятельности. Видеокамера в нем работает отлично. Подключение к смартфону проходит без проблем и глюков. Может активно убирать 3 часа и потом сам вернуться на подзарядку. Убирать после его уже точно не нужно. Имеет 4 режима уборки: стандартный, усиленный(для уборки сильных загрязнений), уборка вдоль стен и приятный режим точечной уборки, который позволяет переносить уборки на удобное время. Чистить его легко и просто. По истине уникально изобретение. Прижился у нас, без него мы уже ни как.

отзыв

Оксана 12 марта, 2018 год
Спасибо моему мужу купил помощника. Робот полностью справляется с функцией обычного пылесоса.Удобное управление

отзыв

Алексей 11 марта, 2018 год
Интересная модель! Удобное управление.Хороший аккумулятор. Приятная скидка и гарантия обслуживания 2 года

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312