Отзывы о Робот-пылесос iClebo arte

Робот-пылесос iClebo arte
Отзыв написан 20 апреля, 2015 год 1187 просмотров
Все-таки робот не просто игрушка для дома, как я раньше считала. Теперь намного чище, а сил трачу меньше. Полноценная уборка у меня раз в 10 дней, в среднем, остальное время он пылесосит, почти ежедневно. У нас полезной площади 80 кв.м.,поэтому значительная помощь, он ездит поочередно по комнатам, собирает мелкий мусор и пыль (в вату комками прям сбивает ее вместе с шерстью кошкиной в контейнере), потом сам приходит на свою базу и заряжается. Чистить его просто, даже основная щетка, которая иногда собирает на себя волосы, снимается по щелчку. Мы ориентировались по отзывам и выбрали такого робота, который может до 2 часов ездить без подпитки и ориентируется, где уже прошелся, а где пропустил, поэтому довольно грамотно передвигается, не плутает. Еще есть классная штука у него - насадка для режима влажной уборки,толстая тряпочка из микрофибры, если после сухого пробега его включить на протирание, пол просто блестит. Я использую эту функцию там, где у нас плитка и ламинат. Цена на iClebo не маленькая, конечно, но дешевки, как выяснилось ранее, служат недолго и работают не очень качественно.

Валерия Гудкова 22 апреля, 2015 год
Верно написали, что уборку полноценную робот не заменит, но как помощь в поддержании чистоты - отличная вещь! Думаю только цена пугает, но она обоснованная. Айклебо самый умный робот считается. Я хотела попроще взять сначала, типа румбы. Но хорошо что отзывы и видео обзоры посмотрела. Решила подкопить и взяла корейца все-таки.

Алексей Николаев 22 апреля, 2015 год
Вы наверно на айроботы цену не видели, после скачка бакса. вот где переплата за маркетинг.
Muza Dodonova 23 апреля, 2015 год
Айробот ниже классом идет, да и Китай их производит основную долю. А так они от 23 до 39тыр. Но я бы Iclebo все равно взяла, в любом случае. К корейцам доверия побольше=)

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос iClebo arte
Робот-пылесос iClebo arte - незаменимый помощник в домашних делах. Пылесос имеет пылесборник, ИК-датчик поиска базы, верхнюю видеокамеру, гироскоп, датчик вращения подруливающего ролика, протирочную насадку из микрофибры и резиновый скребок.

Робот пылесос прост в использовании, максимально компактен и многофункциональный.

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01