Робот-пылесос iClebo arte отзывы

Робот-пылесос iClebo arte
1 отзыв / 10039 просмотров

Впустую потратили деньги.

lenaz 13 сентября, 2016 год
Я сама давно пользуюсь Panda X600 Pet Series, он мне очень нравится и родителям хотела такой же купить. Но они прочитали в интернете много положительных отзывов о Iclebo Arte, захотели купить его. Я долго отговаривала, но пришлось все-таки им поддаться. Покупали мы робота, а купили кота в мешке. Я не понимаю, откуда производители взяли эту информацию о характеристиках? Сами придумали?... Читать отзыв Я сама давно пользуюсь Panda X600 Pet Series, он мне очень нравится и родителям хотела такой же купить. Но они прочитали в интернете много положительных отзывов о Iclebo Arte, захотели купить его. Я долго отговаривала, но пришлось все-таки им поддаться. Покупали мы робота, а купили кота в мешке. Я не понимаю, откуда производители взяли эту информацию о характеристиках? Сами придумали? Я сравниваю со своим роботом, и поэтому могу сказать, что этот iclebo вообще ничего не умеет делать! Разве что электроэнергию попросту тратить. Пыль как лежала, так и лежит, а в некоторых местах сам еще набросал маленькие шарики из пыли. Перед уборкой приходится поднимать все шторы дома, иначе засосет. Под кровать (она у нас на невысоких ножках) засовываем книжки, потому что каждый раз робот там застревает и, чтобы его вытащить, надо приподнимать кровать. Через порожки между комнат не проезжает, его надо переносить руками. Очень жалко, что я не настояла на своем и не купила им другой пылесос.
1 не согласен Показать 1 ответ
Робот-пылесос iClebo arte
Робот-пылесос iClebo arte - незаменимый помощник в домашних делах. Пылесос имеет пылесборник, ИК-датчик поиска базы, верхнюю видеокамеру, гироскоп, датчик вращения подруливающего ролика, протирочную насадку из микрофибры и резиновый скребок.

Робот пылесос прост в использовании, максимально компактен и многофункциональный.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Пылесосы