Мал да удал! - Отзывы о Робот-пылесос iClebo arte

Робот-пылесос iClebo arte
Отзыв написан 13 августа, 2015 год 960 просмотров
Сейчас много разного рода бытовых приборов. Некоторые из них просто незаменимы, другие нужны реже. Робот-пылесос iClebo Arte стал для нашей семьи незаменимым помощником. Ковров и ковровых покрытий после ремонта не стали стелить, но столкнулись с проблемой постоянных мелких крошек под ногами. Неприятно. Я сначала мыла пол сама, заставляла детей, процесс мытья пола был бесконечен. Еще и с улицы пыль летит, да собака добавляет грязи немало. В итоге муж глядя на наши усилия купил робота. Сам, тайно. Робот стал подарком всем. Я каждый день, когда запускаю его радуюсь. Ведь пока он прибирает полы, я занимаюсь другими домашними делами, для которых таких роботов пока не придумали. Чистит отлично, контейнер для мусора легко опорожняется. Заряжается быстро. Чистит и убирает прекрасно. Нравится, как он под кухонные шкафы ныряет и убирает там. Под шкафами сейчас постоянно чисто, а раньше я туда раз в неделю если добиралась, то хорошо. Я его на лоджию запускать стала, тоже там наводит чистоту. Считаю этот пылесос отличным приобретением. В техническом плане он устраивает нас. За полгода никаких проблем с ним не возникало, надеюсь, что в дальнейшем не возникнет.

Елизавета Арбенина 28 августа, 2015 год
Классно когда покупка оправдывает ожидания. Сора невидимого глазу не мало на полу, робот помогать будет хорошо с ним.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос iClebo arte
Робот-пылесос iClebo arte - незаменимый помощник в домашних делах. Пылесос имеет пылесборник, ИК-датчик поиска базы, верхнюю видеокамеру, гироскоп, датчик вращения подруливающего ролика, протирочную насадку из микрофибры и резиновый скребок.

Робот пылесос прост в использовании, максимально компактен и многофункциональный.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360