Не верьте, кто говорит, что робот это просто игрушка. - Отзывы о Робот-пылесос iClebo arte

Робот-пылесос iClebo arte
Отзыв написан 19 ноября, 2015 год 1144 просмотра
Тот, кто говорит, что робот-пылесос игрушка, что пустая трата денег, тот или не видел никогда робота, не видел результат его работы или у него есть робот, но слабенький, который не убирает качественно. У меня робот айклебо арте, брала его у официального представителя. Робот за все то время, что работает у меня не дал повода разочароваться в покупке. Убирает айклебо хорошо, справляется с ковровым покрытием, собирает с него всевозможный мусор, пол убирает хорошо, крошек не остается. Из-за того, что у робота этого есть режим движения "змейкой" он убирает все места, долго стоит возле угла, пытаясь и оттуда все убрать. Что не достает, я потом протираю тряпочкой. Иногда, особенно в летнее время, запускаю его на уборку с влажной тряпочкой, отличное дополнение к сухой уборке. Летом ковровое покрытие убираю, поэтому он у меня весь пол моет. Работает тихо, звуковые сигналы все слышные, но не пугающие. Базу находит всегда, без проблем (база у нас всегда стоит на одном и том же месте). Заряд по-прежнему держит нормально, мне одного заряда хватает чтобы убрать 85 кв.м

Валерия Гудкова 20 ноября, 2015 год
Люди так говорят наверное у кого был китайский ноунейм, который разваливался при ударе о мебель. Айклебо отличный аппарат, свою цену во всем оправдывает с лихвой. Работает и в правду не громко, около 49-58ДБ.
Mila 28 августа, 2016 год
Сейчас упала цена на арте, стоит 32900 )))) Думаю, что это связано с выходом новинки - айклебо омега. Хотя меня по-прежнему устраивает во всех отношениях мой арте. Удивляюсь, насколько продуманный и выверенный до миллиметра аппарат. Что можно еще более совершенное придумать, не знаю. С нетерпением жду первых отзывов о новинке айклебо.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос iClebo arte
Робот-пылесос iClebo arte - незаменимый помощник в домашних делах. Пылесос имеет пылесборник, ИК-датчик поиска базы, верхнюю видеокамеру, гироскоп, датчик вращения подруливающего ролика, протирочную насадку из микрофибры и резиновый скребок.

Робот пылесос прост в использовании, максимально компактен и многофункциональный.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360