замечательный агрегат, ещё бы за пивом в магазин бегал ))) - Отзывы о Робот-пылесос iClebo arte

Робот-пылесос iClebo arte
Отзыв написан 15 декабря, 2015 год 974 просмотра
Я долго сомневался, брать или нет. Жена скулила что жить без него не может, на работе мужики шутили что это первый шаг к "резиновой Зине" но всё же он оказался у нас дома. Поначалу мне казалось что толку от него мало, но потом стал замечать что полы то теперь намного чище. Я люблю ходить по дому босиком,с детства привычка осталась. А дети частенько таскают то сушки, то печеньки и сами понимаете крошки по всей квартире. Наступать неприятно, прилипают к ногам. А сейчас, о чудо, на полу чистота! Да, согласен, с первого раза айклебо может и оставить что то на полу, но у него есть такая замечательная функция, как программируемый таймер. А это значит он может без напоминаний выезжать на "уборочную" по установленному хозяином графику. И если не с первого раза, то в течении дня он вылижит пол до блеска. А ещё и тряпочкой пройдется, всю пыль соберет.
Сначала мы хотели взять другой робот, но благодаря таким вот отзывам мы остановили свой выбор на iClebo Arte и не пожалели. Надеюсь мой отзыв тоже поможет кому то сделать свой выбор

Димон 19 декабря, 2015 год
За пивом эта хорошая идея, а как насчет гриля сверху?
Макс 27 декабря, 2015 год
тихо, ни слова больше, а то идею сп***т

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос iClebo arte
Робот-пылесос iClebo arte - незаменимый помощник в домашних делах. Пылесос имеет пылесборник, ИК-датчик поиска базы, верхнюю видеокамеру, гироскоп, датчик вращения подруливающего ролика, протирочную насадку из микрофибры и резиновый скребок.

Робот пылесос прост в использовании, максимально компактен и многофункциональный.

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)