Хочу поделиться хорошими эмоциями после недели пользования - Отзывы о Робот-пылесос iClebo arte

Робот-пылесос iClebo arte
Отзыв написан 31 августа, 2016 год 783 просмотра
Купили его мне на день рождения, стоимость чуть больше 30 тыс.рублей. Раньше с роботами-пылесосами я не сталкивалась,это для меня было в диковинку. Марку iClebo мне посоветовали знакомые, которые разбираются в этой технике, модель купили ту, что позволяет ее вообще не контролировать. Т.е., он абсолютно самостоятелен, только успевай после уборок мусор выкидывать из контейнера. Внешний вид робота, сборка и комплектация радуют. Дизайн яркий и благородный. К прочности материалов я очень придирчива, у этого гаджета все крепкое, одни резиновые колеса чего стоят, щеточки не загибаются куда попало, не растопыриваются. Разбирается весь он легко, чистится безпроблемно.

Ну и главное - процесс уборки и функции. Функциймного. Я не программирую его на определенное время заранее, потому что забываю подготовить пол, это ведь надо все лишнее поднять. Иногда перед работой все отодвину, освобожу пространство и уходим, а домой пришли - чистенько. А он уже сам встал на подзарядку. На наши 80 кв.м. его заряда хватает и еще остается. Переживала что он может покоцать или опрокинуть разные вещи, но зря. В целом в нём есть всё что нужно, даже моет полы, если надеть насадку с микрофиброй. Полы у нас разные - плитка, паркет и ковер. На ковре он как рыба в воде, легко залазит на него и собирает крошки, шерсть. Выглядит потом ворс как будто причесан бороздками. Пороги наши в 1 см высотой перелетает просто. С этим нам повезло. Изначально думала что это будет помехой для робота. Вдоль стен убирается довольно хорошо. Щеточки достают.

Конечно убираться своими руками всё равно приходится, но робот очень помогает в уборке, с ним времени втрое меньше уделяю полам. Можно сказать, что только по субботам сама пылесошу, чтобы ковры от пыли внутри очистить. Очень рада что решились на такую недешовую покупку и что не разочарованы.
Столько пыли собирает, аж страшно, что ее в доме столько много((.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос iClebo arte
Робот-пылесос iClebo arte - незаменимый помощник в домашних делах. Пылесос имеет пылесборник, ИК-датчик поиска базы, верхнюю видеокамеру, гироскоп, датчик вращения подруливающего ролика, протирочную насадку из микрофибры и резиновый скребок.

Робот пылесос прост в использовании, максимально компактен и многофункциональный.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360