Твердая тройка!! - Отзывы о Робот-пылесос iClebo arte

Робот-пылесос iClebo arte
Отзыв написан 20 октября, 2016 год 827 просмотров
Да, пылесос на троечку. Когда покупала, я рассчитывала на мощный аккумулятор, на самостоятельное возвращение на базу, на умные передвижения по дому, на программированную уборку и на влажную уборку.
Из всего этого четко работает только режим программированной уборки, да, пылесос едет по заданному графику; влажная уборка 50/50. Все-таки, пылесос должен быть или для сухой уборки, или для влажной. Когда есть и то, и другое, значит оба компонента так себе работают. Ну и еще один балл накину за модный корпус. На счет аккумулятора, смешанные чувства. У робота вроде бы и сил хватает, чтобы весь дом убрать, но в то же время до базы доезжает не всегда. Не знаю, в чем тут проблема, в базе или в аккумуляторе. Похвалить не могу ни то, ни другое.
И заметила, что пылесос убирает не везде. В комнате то это не видно, а вот в прихожей я заметила. Песок местами не убран, пальцем проведешь, и прям четкая граница, где робот был, а где нет. Так что с недоверием к нему отношусь теперь.

1 не согласен

Гость 28 февраля, 2017 год
какая у вас площадь квартиры? у этой модели литий-ионный аккумулятор, его хватает на 120 кв.м. за одну уборку.
Ник 17 февраля, 2017 год
какая-то глупость про два вида уборки. Влажная это всего лишь дополнение к сухой уборке в этом роботе, да и влюбом другом. не стоит от нее ожидать, что это будет эффект ручного мытья пола.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос iClebo arte
Робот-пылесос iClebo arte - незаменимый помощник в домашних делах. Пылесос имеет пылесборник, ИК-датчик поиска базы, верхнюю видеокамеру, гироскоп, датчик вращения подруливающего ролика, протирочную насадку из микрофибры и резиновый скребок.

Робот пылесос прост в использовании, максимально компактен и многофункциональный.

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)