Убираться самой лень, робот пашет каждый день - Отзывы о Робот-пылесос iClebo arte

Робот-пылесос iClebo arte
Отзыв написан 16 апреля, 2018 год 339 просмотров
Робот-пылесос айклебо арте работает у нас уже три месяца. Довольна, что купили. С ним в доме стало гораздо чище. Теперь на полу уже не видно крошек и мусора, как это было у нас раньше. Запускаю его ежедневно. Трехкомнатную квартиру 62 кв м проходит где-то за час. Сам заезжает во все комнаты подряд, после того, как везде уберется, возвращается на базу.

На ковер заезжает легко, с него тоже собирает мусоринки. Свободно проходит под всю мебель, кроме батареи на кухне. Перед ней ставлю табуретку, робот туда уже не суется. Влажную уборку он делает иногда, под мое настроение. Во время нее робот передней частью собирает мусор, задней – протирает пол. Так качество уборки получается получше. Но тогда на робота надо надеть панель, периодически споласкивать салфетку. Часто мне бывает лень это делать, поэтому обычно запускаю робота на сухую.

Чищу его раз в 3 дня. Освобождаю контейнер для мусора – он обычно бывает полный. Снимаю волосы с турбощетки, если намотались. Всего чищу пылесосом от пыли. И ковер тоже в это время чищу обычным пылесосом. А то мусор с ковра робот собирает, а пыль частично оставляет. Всасывающая сила у него не очень большая.
Да, перед запуском робота обязательно надо убрать с пола провода, иначе он в них может запутаться. Шторы и стулья убирать желательно, но не обязательно.

Конечно, чем больше свободного места, тем легче роботу ездить и наводить чистоту. Но для меня главное, чтобы основной мусор в самых видных местах был убран. И если уж совсем лень или некогда, бывает, что запускаю робота так, со стульями и шторами. Особой разницы в результате не вижу.
Робот-пылесос iClebo arte - Убираться самой лень, робот пашет каждый день Робот-пылесос iClebo arte - Убираться самой лень, робот пашет каждый день Робот-пылесос iClebo arte - Убираться самой лень, робот пашет каждый день

Гость 16 апреля, 2018 год
классный робот, у родителей такой же.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос iClebo arte
Робот-пылесос iClebo arte - незаменимый помощник в домашних делах. Пылесос имеет пылесборник, ИК-датчик поиска базы, верхнюю видеокамеру, гироскоп, датчик вращения подруливающего ролика, протирочную насадку из микрофибры и резиновый скребок.

Робот пылесос прост в использовании, максимально компактен и многофункциональный.

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)