Rocket Lead отзывы

Нормально, спс

Niks 16 августа, 2020 год
Выбирал несколько ребят у рокет лид понравилась упаковка. Только после рассылки зашел почитать отзывы подтверждаю, толк есть. От себя добавлю, что мои итоги после рассылки такие: 1тыс сообщений; 46 положительных откликов; 7 продаж. Но ожидал большего!

Решил попробовать рассылку

Гость 8 августа, 2020 год
Я долго сомневался заказывать или нет, в итоге почитал отзывы в интернете, помониторил и решил попробовать. Написал ребятам, обговорили всё, запустились через два дня после оплаты. Мне прислали доступ к страницам вк. На сообщения уже отвечал сам. Есть заинтересованные в покупке абонемента, но большинство конечно тупо игнорят. Купили абонементов на 60 тыс. рублей.
Достоинства:
  1. Работает!
Недостатки:
  1. Дорого на мой взгляд

Супер! Спасибо огромное

Влад 30 июля, 2020 год
Во второй раз заказываю. Всё отлично! Откликов даже больше чем в первый раз! Всем рекомендую, ребята отшлифовали оффер

Спасибо за рассылку

Павел Никонов 26 июня, 2020 год
Попросили оставить отзыв о результатах. Во первых, не ожидал что инструмент рабочий. Разослали 4000 сообщений (менеджер прям проверил и подсчитал, тк я не люблю недоделки), пришло порядка 180 сообщений от тех, кого заинтересовало наше предложение (+ продолжают ещё поступать на данный момент). По продажам, могу сказать, что всё ок идут. Сделки закрываем. По чеку, не буду рассказывать... Читать отзыв Попросили оставить отзыв о результатах. Во первых, не ожидал что инструмент рабочий. Разослали 4000 сообщений (менеджер прям проверил и подсчитал, тк я не люблю недоделки), пришло порядка 180 сообщений от тех, кого заинтересовало наше предложение (+ продолжают ещё поступать на данный момент). По продажам, могу сказать, что всё ок идут. Сделки закрываем. По чеку, не буду рассказывать сколько, но я доволен)

Буду ещё обращаться

Гость 15 июня, 2020 год
Очень много людей написало, кому интересно предложение! Рассылка окупилась через пару дней после запуска. Интересный инструмент, рабочий по крайней мере!

Отлично!!!

Ксения Колесникова 6 мая, 2020 год
Отлично!!! Сделали рассылку полностью в соответствии с нашими запросами и требованиями, отклик есть!!

Результатом довольна :)

Валерия 9 апреля, 2020 год
Нужны были лиды в интернет-магазин косметики.
Обратилась в рокет лид.

Настроили рассылку и сделали все за 1 день. + 5-15 заявок в течение 2 дней.

Актуально!

Гость 31 марта, 2020 год
Благодарю за плодотворную работу.
За короткий срок увеличили наши продажи на 10%
Наш отдел по продажам всё ещё разбирает заявки на доставку, каждый день поступают новые!

ничего особенного

Иришка 16 марта, 2020 год
по эффективности рассылки могу сказать что продажи у нас и так были с традиционной рекламы и таргета а с рассылок мы лишь увеличили нашу клиентсткую базу...

как дополнительный источник лидогенерации это может быть отличный инструмент

Меня попросили оставить отзыв

Саша 10 марта, 2020 год
..Теперь понимаю почему, видимо кому то рассылка идёт а кому то нет.. Меня результат нашего сотрудничества с Михаилом полностью устроил. Я уже сказал ему лично свои слова благодарности.

Толк от рассылки есть, кому интересно пишите на почту поделюсь своей конверсией [email protected]

ну так себе

Гость 27 февраля, 2020 год
Честно? Ожидал большего!( Мы с помощью рассылки продали всего по трем заявкам из 64. Может для кого то это и сработало но нам так не повезло(

Не ведитесь

Николай 19 февраля, 2020 год
Продаёт красиво, дальше все сделали сами, они только разослали... молчание, игнор, благо, знаю где живёт, заедем за возвратом.

оперативные

Оксана 17 февраля, 2020 год
Лайк за оперативность. Оставила заявку, перезвонили почти сразу.Обсудили наши требования и ожидания. Начальство утвердило оплату, на следующий день началась рассылка по конкурентам Заявок было штук 35-40, из них записей на акцию 21. Довольны.

Полный треш

Гость 23 января, 2020 год
Не одного лида, полный игнор, жалко раньше не искал отзывы! Не покупайте это фуфло, полный ноль! Даже обращений не было

Абсолютно в ноль!!!

Гость 18 января, 2020 год
Два!!! месяца убила на общение с этими ребятами! В итоге ни одного!!! даже мало-мальски интересующегося человека! Я не говорю уже о продажах. Причем сама лично, пытаясь продвигаться через таргет, находила клиентов (то есть услуга-то востребована!). А тут полный ноль!! Обещали скинуть отчет - не получила ничего. Просила оформить возврат оплаченных денег - разумеется не вернули. Они же, блин, работали! Сплошное... Читать отзыв Два!!! месяца убила на общение с этими ребятами! В итоге ни одного!!! даже мало-мальски интересующегося человека! Я не говорю уже о продажах. Причем сама лично, пытаясь продвигаться через таргет, находила клиентов (то есть услуга-то востребована!). А тут полный ноль!! Обещали скинуть отчет - не получила ничего. Просила оформить возврат оплаченных денег - разумеется не вернули. Они же, блин, работали! Сплошное разочарование, люди - не ведитесь. Ерунда полная!
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. долго, проблемно, неэффективно, обратная связь долгая и не дает результатов.

Супер! СПАСИБО!

Markiza 29 декабря, 2019 год
По мне так все супер!!! хочу сказать СПАСИБО Михаилу
Удивилась негативным комментариям т к меня никто не кинул
Достоинства:
  1. Рассылка работает *0*
Недостатки:
  1. Ну меня никто не кинул О.о

запустили.

Гость 26 декабря, 2019 год
Дали аккаунты. Пришло не мало сообщений мои менеджеры пока обрабатывают. Надеемся что пойдут продажи.

никакого результата. Слив денег.

Алексей Иванов 25 декабря, 2019 год
Михаил очень красиво продает и пишет о том, что с рассылки за 5,5 тысяч рублей мы в среднем получим 30-40 Лидов. В итоге, прошла неделя, ни одного обращения. НИ одного. Ладно, было бы хотя бы несколько результатов. ПОнятно, что конверсия может прыгать, но ни одного. Значит, Михаил врет о том, что его метод дает результаты во всех нишах. Где-то это... Читать отзыв Михаил очень красиво продает и пишет о том, что с рассылки за 5,5 тысяч рублей мы в среднем получим 30-40 Лидов. В итоге, прошла неделя, ни одного обращения. НИ одного. Ладно, было бы хотя бы несколько результатов. ПОнятно, что конверсия может прыгать, но ни одного. Значит, Михаил врет о том, что его метод дает результаты во всех нишах. Где-то это может и работает, но он же должен предупреждать о том ,что у части клиентов вообще нет результатА.

ТАК ЧТО ROCKER LEAD И Михаил - это самый глупый способ потратить деньги. Лучше сожгите их, и то пользы будет больше.

Реальный отзыв!!

Алексей 18 декабря, 2019 год
Спасибо за помощь в работе!! Заказал спам рассылку в первый раз. Брал максимальный пакет, оплатил, мне прислали бриф, согласовали оффер, запустили за пару дней, всё ок.
Прислали доступ к аккаунтам, открыл и обалдел какая работа проделана
Прислали доступ к аккаунтам, открыл и обалдел какая работа проделана
1) во первых прям точно на нашу целевую аудиторию нацелились
2) страницы не пустые, норм
3) за сообщения не забанили
4) отклик хороший, почти все отвечают на сообщения, даже если предложение им не интересно!
Интересно было уточнить почему, в ЛС дают хорошую обратную связь.
Собрал все горячие лиды, а их было 40! и всех кому делали рассылку внес в свою базу. Продал smm услуг своего агентства на 140 000 руб! Доволен! обязательно повторим

Rocket Lead - Реальный отзыв!! Rocket Lead - Реальный отзыв!! Rocket Lead - Реальный отзыв!! Rocket Lead - Реальный отзыв!!

у меня норм

Сергей 5 декабря, 2019 год
а я хочу сказать спасибо ребятам за помощь в продажах! Не ожидал что спам рассылка вконтакте так сработает. У меня всё норм пошло, уже 5 день отвечаю на сообщения лидов не мало вообще, в мою ца попали видимо не знаю почему тут негатив видимо кому как повезет

фуфло ! не верить !

добрый человек 4 декабря, 2019 год
Сам сделал офффер, сам нашел группы. Мне же добавили в оффер несколько смайлов, сказали, что так лучше будет. В итоге - ни одного Лида ! Деньги в пустую. Не верьте, не платите ! Сейчас молчание, скрывается.
https://vk.com/miroshnichenko_mikhail его контакт
Индивидуальный предприниматель МИРОШНИЧЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
Достоинства:
  1. нет !
Недостатки:
  1. все минусы. РАЗВОД !

Не пользоваться этим сервисом !

Кирилл 3 декабря, 2019 год
Так же сам составил предложение. Мне в него добавили смайлы, сказали, что так нужно. Заплатил 5500. Мне скинули карточку ип, там есть адрес Михаила. Сейчас отправил пробить этого человека, планирую приехать к нему в гости. Рассылка ни одного клиента не привела. Хвастались своим офером, в итоге полная ерунда. Не советую ! Не советую !!!

Абсолютный 0

Дмитрий 29 ноября, 2019 год
Заказал рассылку. Все сделал сам, подобрал группы с ЦА, составил оффер. Они только якобы разослали. В итоге абсолютный 0, ни звонка, ни письма.

Бахают по кошельку!

Гость 27 ноября, 2019 год
Не в коем случае не ведитесь на работу с этим агентством. Тем более не делайте предоплату. Все отзывы, которые вам предоставят это полное вранье. Лично столкнулась - потеряла деньги и более того не набрала группу на обучение . Оплату не вернули. Будьте бдительны!

Ужасно, не рекомендую

Azat 6 ноября, 2019 год
Очень не доволен работой этих ребят! Срыв сроков и молчание в ватсапе. Обещали на запуск 2-3 дня. В итоге 6-7 дней и конверсия 0%. Ни одной заявки. Не рекомендую. Скрины переписки скину кто не верит.
Достоинства:
  1. Быстро реагируют до оплаты
Недостатки:
  1. После оплаты отвечают до суток, ни одной заявки

Заказывал рассылку

Павел Мещанцев 16 октября, 2019 год
Заказывал рассылку у Михаила. Всё супер! Адекватный, вежливый, знает своё дело. Звонки и заявки были, выхлоп есть. Получил 30 лидов, закрыл 4 заявки, каждый чек на 60 тыс. руб

Рекламное агентство

Блог Артемия Круглова