RocketVPN отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

RocketVPN классный

Александр Барыкин 16 ноября, 2022 год
Очень понравился впн сервис RocketVPN. Надежный у быстрый. Нету лимита ни на трафик ни на скорость. Никто не смочить отследить трафик. Самый главный плюс для меня это то что вовсе не обязательна установка приложения. Также есть ежеминутная онлайн чат-поддержка, помогающая при любых проблемах. Очень рекомендую!

впнрокет супер

Елена Хмара 15 ноября, 2022 год
RocketVpn, самый удобный впн которые я когда либо находила. Мне кажется в нём есть все, что нужно для работы. Подключение сразу 5 устройств с одного, еи трафиков ни ограничений, даже скачивания приложения не надо, все будет работать так же стабильно, я ччитаю это очень классно. 256-битная защита, в которой ты будешь уверен всегда, спасибо вам за это приложение, я очень... Читать отзыв RocketVpn, самый удобный впн которые я когда либо находила. Мне кажется в нём есть все, что нужно для работы. Подключение сразу 5 устройств с одного, еи трафиков ни ограничений, даже скачивания приложения не надо, все будет работать так же стабильно, я ччитаю это очень классно. 256-битная защита, в которой ты будешь уверен всегда, спасибо вам за это приложение, я очень рада, что нашла его!

RocketVPN супер

Лариса 14 ноября, 2022 год
Наверное самый удобный впн сервис который я встречал за последний год. По сравнению с другими аналогичными сервисами тут куча плюсов - не нужно устанавливать приложение, можно подключится практически с любой страны. Есть бесплатный пробный период. А главное - сразу можно подключить 5 разный устройств с одного аккаунт. Одним словом - супер RocketVPN.

Лариса Уфимцева 13 ноября, 2022 год
Спасибо вам за RocketVPN, по моему мнению один из самых удобных и надежных. Хорошая скорость, нет лимитов и трафиков, как это бывает у других впн
Хороший интернет, который ловит даже в Тайге. Удобно что не нужно скачивать, потому что не всегла удается совершить данную процедуру, допустим из за нехватки памяти. Пользуюсь уже давно, все нравится

RocketVPN Супер

Лидия Димитрова 12 ноября, 2022 год
Впн сервис RocketVPN наверно единственный, где я не нашел минусов. Приятно удивило то что сразу можно подключить 5 устройств. С одного аккаунта пользуется вся наша семья. Нету слежки за трафиком, и нету никаких ограничений на скорость или трафик. А главное - не нужно устанавливать приложение. Всем советую сервис RocketVPN

Варя Цинк 11 ноября, 2022 год
Надёжный и супер удобный RocketVpn, работает всегда и везде, при любых случаях. Хороший стабильный интернет, нет ни ограничений ни лимитов. Много классных фишек, допустим как подключение сразу с 5 устройств, или онлайн чат поддержка, где тебе правда помогают устранить проблему. Полюбила очень сильно этот vpn, пользуюсь чуть ли не каждый день, спасибо вам большое!

впн сервис RocketVPN Самый удобный

Максим Полянский 11 ноября, 2022 год
За текущий год перепробовал чуть ли не все существующие впн сервисы. Благо, наткнулся на RocketVPN. Так вот - тут куча плюсов. Можно подключится с любой страны не устанавливая приложения. Нету никаких лимитов ни на скорость, ни на трафик. Еще большой плюс, что одного аккаунта сразу можно подключить 5 разных устройств. Соединение стабильно и надежное/ Очень рекомендую.

RocketVPN супер

Давид Русланов 10 ноября, 2022 год
Уже достаточное время пользуюсь исключительно впн сервисом RocketVPN. Тут очень много плюсов - очень надежный, и никто не может следить за трафиком. Подключается практически с любой страны, даже без установки, что тоже не маловажно. И еще, выдается бесплатный пробный период. Очень рекомендую всем попробовать.

Анна Казанцева 9 ноября, 2022 год
Удобный впн RocketVpn, пользуюсь уже достаточно давно, есть куча классных функций, такие как безлимитный интернет, нет трафика и хорошая скорость. Так же просто суперский чат поддержки, который поможет в любую минуту. Порадовало что этот впн не обязателен к скачиванию, ибо не всегда удобно или хватает памяти. Буду и дальше пользоваться, остаюсь под большим впечатлением

RocketVPN Удобный и надежный

Олег Невский 9 ноября, 2022 год
Один из лучших впн сервисов которыми я пользовался. Быстрый, надежный, без слежки за трафиком. Можно подключиться с любой страны. Онлайн поддержка всегда помогает. И еще, с 1 аккаунта сразу можно подключить 5 утройств. Рекомендую!

Вероника Казанцева 7 ноября, 2022 год
Впн сервис Rocket VPN- впн для телефонов, планшетов и компьютеров. Очень удобный и мега функциональный. Можно подключать до 5 разных устройств и без установки приложения. Постоянная онлайн чат поддержка, которая выручит тебя в любую минуту

RocketVPN Надежный

Алиса Жданова 7 ноября, 2022 год
Впн сервис RocketVPN - очень надежный, удобный, доступен во всём мире, не обязательна установка приложений, можно использовать до 5 устройств одновременно с 1 аккаунта. Есть ежеминутная онлайн чат-поддержка. Работает на любом устройстве - компьютер, телефон, планшет, роутер. Очень всем рекомендую.

Антон Зайцев 5 ноября, 2022 год
впн сервис RocketVpn. Удобный и надежный сервис из всех, что я пробовала. Можно спокойно подключаться с любой страны и без установки приложения. Нет никаких ограничений в лимите. Одним словом супер!

RocketVPN СУПЕР

Влад Андреев 4 ноября, 2022 год
Надежный впн сервис RocketVPN, без лимита на скорость и трафик. Можно подключиться с любой страны. есть бесплатный тестовый период. А главное - с 1 аккаунта можно одновременно подключить 5 разных устройств - ПК, мобилка, планшет, роутер. Одним словом все супер. Рекомендую.

Анна Емельянова 3 ноября, 2022 год
Сервис Rocker Vpn, понравиося мне тем, что он очннь надежный, здесь нету никаких лимитов и ограничений по времени. Очень удобно, что здесь можно плдключаться сразу нескодько устройств с одного. В нём есть удобный онлайн чат поддержки, очень выручает когда не можешь решить свою проблему. Спасибо вам за этот чудесный vpn

Очень удобный и надежный RocketVPN

Елена Воронина 3 ноября, 2022 год
Впн сервис RocketVPN очень удобный, надежный и быстрый. Работает даже без установки приложения. Можно подключиться с любой страны. Никто не сможет мониторить трафик. И еще, есть онлайн чат поддержка и при любых вопросах всегда помогает. Очень рекомендую.

Очень удобный RocketVPN

Алиса Белинская 1 ноября, 2022 год
Впн сервис RocketVPN - Надежный, никто не сможет мониторить трафик. Нету никаких лимитов, можно подключиться с любой страны и не обязательно установить приложение. Кроме того, онлайн чат-поддержка при любых вопросах всегда помогает. Очень рекомендую.

Надежный сервис RocketVPN

Гриша 1 ноября, 2022 год
ВПН сервис RocketVPN - Надежный, удобный. Нету лимита на скорость или трафик. Можно подключиться с любой страны, даже без установки приложения. И еще плюс, что с 1 аккаунта можно подключить сразу 5 разных устройств. Выдается бесплатный пробный период. Очень рекомендую!

Впн сервисе RocketVPN

Роман 1 ноября, 2022 год
Супер удобный Впн сервис .RocketVPN. Очень надежный, без лимита на трафик и скорость. Никто не сможет мониторить ваш трафик. С 1 аккаунта сразу можно подключить 5 разных устройств - телефон, компьютер, планшет, роутер. Есть ежеминутная онлайн чат-поддержка. Также выдается бесплатный пробный период. К сервису RocketVPN можно подключиться с любой страны. Очень рекомендую.

RocketVPN Очень удобный

Гость 31 октября, 2022 год
RocketVPN Очень удобный тем, что с 1 аккаунта сразу можно подключить одновременно 5 устройств. Не обязательна установка приложений. Нету лимита на скорость и трафик. Также выдается бесплатная пробная версия. Очень рекомендую.

RocketVPN..

Екатерина 29 октября, 2022 год
Недавно начала пользоваться Rocket vpn, была приятно удивленна качеством сервиса, потому-что перепробовала много всего, но этот прям зацепил своим удобством и мощностью.
Скорость на высшем уровне, плюс можно подключать с одного аккаунта сразу 5 устройств. Ещё что не мало важно, здесь нет никаких лимитов и трафиков, которые есть у других приложений. Спасибо вам, буду польщоваться с удовольствием

RocketVPN - Надежный и удобный

Стас Никрасов 28 октября, 2022 год
Впн сервис RocketVPN очень удобный, так как не обязательна установка приложений и доступен во всём мире. И еще, с 1 аккаунта сразу можно подключить 5 разных устройств. Нет лимита на трафик или скорость, и никто не может мониторить трафик. Одним словом очень удобный сервис.

впн сервисRocketVPN - надежный и удобный

Жанна 27 октября, 2022 год
Уже некоторое время пользуюсь VP сервисом Rocket VPN. Хочу сказать, что сервис очень надёжный, соединение стабильное и защищенное. Никто не сможет мониторить трафик,. Нету никаких лимитов на скорости и трафик. Еще один плюс, что с одного аккаунта можно одножременно подключить пять устройств и работает VPN практически на всех устройствах - на компьютере, планшете, мобильном телефоне. На https://ru.rvpn.space ... Читать отзыв Уже некоторое время пользуюсь VP сервисом Rocket VPN. Хочу сказать, что сервис очень надёжный, соединение стабильное и защищенное. Никто не сможет мониторить трафик,. Нету никаких лимитов на скорости и трафик. Еще один плюс, что с одного аккаунта можно одножременно подключить пять устройств и работает VPN практически на всех устройствах - на компьютере, планшете, мобильном телефоне. На https://ru.rvpn.space есть ещё онлайн чат - поддержка.

Отзыв о RocketVPN

Nazat Melnikov 26 октября, 2022 год
Уже почти неделю пользуюсь этим впн сервисом RocketVPN. Всё устраивает, хорошая стабильная скорость, можно использовать с любых устройств. Очень рекомендую. Ссылка внизу:

впн сервисе RocketVPN - Лучший

Станислав 26 октября, 2022 год
Отличный впн сервисе RocketVPN, который доступен во всём мире, не обязательна установка приложений. Позволяет использовать до 5 устройств одновременно с 1 аккаунта. Может работать на любом устройстве: телефон, компьютер, планшет, и т.д. Также есть ежеминутная чат-поддержка. Очень рекомендую
Достоинства:
  1. Соединение защищено и стабильно, нету лимита на трафик и скорость.
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв о впн сервисе RocketVPN

Роман Игоревич 23 октября, 2022 год
Отзыв о RocketVPN оставляю самый положительный. Сейчас когда все правительства мира сошли с ума и блокируют сайты, запрещают общаться с близкими тебе людьми в других странах,жизнь из-за этого ухудшилась качественно.Мы привыкли к одному уровню жизни и кто-то решил,что его нужно ухудшить, не спросив тебя.Это вызывает гнев и негодование.Палочкой выручалочкой выступил впн сервис RocketVPN - ru.rvpn.space, казалось бы, да?... Читать отзыв Отзыв о RocketVPN оставляю самый положительный. Сейчас когда все правительства мира сошли с ума и блокируют сайты, запрещают общаться с близкими тебе людьми в других странах,жизнь из-за этого ухудшилась качественно.Мы привыкли к одному уровню жизни и кто-то решил,что его нужно ухудшить, не спросив тебя.Это вызывает гнев и негодование.Палочкой выручалочкой выступил впн сервис RocketVPN - ru.rvpn.space, казалось бы, да? Сервис имеет кучу примочек, доступен из любой точки мира, все соединения защищены шифрованием, круглосуточная поддержка, безлимитный доступ в интернет и куча других полезных опций. Лично мне он позволяет работать из любой точки мира и поддерживать связи со своими деловыми партнёрами, друзьями и семьёй.Всем рекомендую! о rocketvpn - Отзыв о впн сервисе RocketVPN о rocketvpn - Отзыв о впн сервисе RocketVPN
Достоинства:
  1. Безлимитный доступ в Интернет , Доступные цены, Шифрование соединения-безопасность информации, Круглосуточная поддержка,
Недостатки:
  1. не нашёл

Интернет-сервисы

PromoPult (Промопульт)