Отзывы о Роддом №32 Москва

Роддом №32 Москва
Отзыв написан 12 марта, 2012 год 489 просмотров
я попала в данный роддом совершенно случайно в 34 недели. просто пришла в консультацию на плановое узи,а там выяснилось,что у меня ФПН,маловодие и ребенок отстает в развитии. согласилась на госпитализацию в 32 роддом. ничего раньше не слышала об этом роддоме,так как собиралась рожать в другом. в роддоме чисто,уютно,медсестра с улыбкой. На следующее утро пришел наш лечащий врач посмотрел мою история и сказал-будем лечить. лечил он меня-месяц- с 1 февраля по 27. Низкий ему поклон,огромное ему спасибо от имени моего мужа и всех моих родных. отличные бытовые условия-чисто,комфортно. Все что нужно рожающей женщине есть-а это,хорошие врачи и чистота.остальное не важно!!

Роддомы: отзывы

Отзывы в разделе Роддомы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Роддомы

Роддом №32 Москва
Роддом №32 Москва Центральный округ. Родильный дом №32 специализируется на физиологических родах. При роддоме работает женская консультация. В настоящее время Родильный дом №32– это современное медицинское учреждение на 120 коек с палатой интенсивной терапии новорожденных. В 2012 году планируется открытие отделения реанимации новорожденных, оформляется документация для оказания платных медицинских услуг.
Родильный... подробнее