Родник здоровья отзывы

Ужасная продукция

Ирина 20 января, 2021 год
Нанесла всей семье лишь вред. Мало того., что не помогает., после любого препарата необходима чуть ли не экстренная помощь. Огромный урон семейному бюджету. Чуть не погибли от вашей продукции.
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Сытная, хоть и низкокалорийная

Марина 18 апреля, 2019 год
Как же мне нравится смарт-каша от Родника здоровья! Каша действительно сытная, не смотря на то, что низкокалорийная. А полезные свойства отлично сказываются на моем пищеварении. Еще открыла для себя белковый коктейль. Настоящая находка для худеющих и следящих за своей фигурой!

И косметика хороша, и закваски для полезных йогуртов

Анна 31 марта, 2019 год
Нравится Плацентоль, косметика от Родника здоровья, крем брала, морщинки мелкие хорошо разглаживает, при этом недорогой. Еще беру у них же закваски для йогуртов, дети любят, еще брала кашки, не прижились, так как каши вообще не заставить есть, любые, были бы хлопья полезные, брали бы с удовольствием. У меня приятельница так вообще все этой фирмы берет, она прям поклонница их.

Чувствую себя прекрасно - бодрой и здоровой

Лидия 21 марта, 2019 год
Давно знаю про Родник здоровья, сама принимаю Риалам, прекрасно помогает справляться с сонливостью, мне как ранней пташке из-за работы, он очень спасает, тем более в составе все натуральное и полезное. После работы вечером посещаю тренажёрный зал, перед ним обязательно выпиваю Риалам, эффективность повышается в разы, чувствую себя прекрасно.

Товары для здоровья

Окуцин