Ролики Fila X-One Combo 2 Set отзывы

Ролики Fila X-One Combo 2 Set

Ребенок в восторге, я спокойна)

Nata_ly 31 июля, 2017 год
Ролики мы решили подарить сыну на десятилетие. Перед праздником все переигралось, подарили компьютер, но мечта о роликах все же осталась.
Муж рассматривал ролики этой фирмы в качестве возможного варианта. Мы почитали кучу отзывов в интернете, многие говорили о их отличном качестве и удобстве.
Решили сильно не тратиться и нашли подходящий вариант на авито. Ребенок был просто в восторге. Ремешки надежно фиксируют ножку, даже при падении шанс подвернуть ногу минимален.
Мы брали чуть больший размер, но это никак не повлияло на удобство передвижения. Научился сын кататься на них достаточно быстро, теперь он завсегдатай ближайшего городского парка. Мы с мужем подумываем и себе такие купить)

Ролики Fila очень качественные и надёжные.

Faina 19 июля, 2017 год
Добрый день!
Добрый день!
Мы давно уже пользуемся роликами этой фирмы. Это именно тот случай, когда выбор сделан верно. Ролики раздвижные, нам хватало на несколько лет, в зависимости от того, как растёт ножка, у нас не очень большая, поэтому уже третий год катается и хватить на четвёртый. Защиту конечно убили, кроме шлема. За все время ни разу не меняли колеса. Качество просто отменнее. Ребёнку удобно кататься. Ролики Fila X-One Combo 2 Set. - Ролики Fila очень качественные и надёжные.