Room potolok отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 1181 просмотр

Матовый потолок в зал

Анастасия 15 января, 2021 год
Очень понравилось при первом обращении, как менеджер по телефону разговаривал. Вежливо, по делу. На следующий день приехал замерщик, произвел расчет, и объяснил из чего сложилась общая сумма за мой потолок. Перед монтажом мне позвонили заранее, напомнили о себе. Установили примерно за пол дня (двухуровневый). Получилось действительно так, как я и хотела. Ребята молодцы!. Я даже не ожидала что такой потолок... Читать отзыв Очень понравилось при первом обращении, как менеджер по телефону разговаривал. Вежливо, по делу. На следующий день приехал замерщик, произвел расчет, и объяснил из чего сложилась общая сумма за мой потолок. Перед монтажом мне позвонили заранее, напомнили о себе. Установили примерно за пол дня (двухуровневый). Получилось действительно так, как я и хотела. Ребята молодцы!. Я даже не ожидала что такой потолок можно сделать за один день. Мне всё понравилось, огромное спасибо!

Натяжные потолки

Ксения 27 октября, 2020 год
Искренняя благодарность ребятам из "Room potolok" всем, от консультанта до монтажников. Установка заняла два дня. Заказывали матовый немецкий потолок Mattfolie на площадь 86 кв.м. Работы выполнены качественно, чисто и быстро. Остались довольны и новыми потолками, и отношением к заказчику. Спасибо!

Очень довольна результатом

Гость 22 июля, 2020 год
Затеяли ремонт во всей квартире, и конечно же уже не сомневались, что потолки будут натяжными. Компанию нашли по совету знакомых.
Сделали всё аккуратненько, красиво, быстро. Шикарно получилось!

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер