РОСАВТО отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
РОСАВТО

Всем доволен.

Александр Хрусталев суббота, 6 апреля
Фирмой остался доволен, автомобиль полностью устроил, так же по цене вышло так как я и задумывал. Помогли и ответили на все интересующие вопросы, большое спасибо. Всем рекомендую РОСАВТО, не пожалеете!

Замечательный опыт

селин Ростоф суббота, 6 апреля
Процесс покупки автомобиля был успешным и комфортным, команда приятная и профессиональная, которая помогает выбрать лучшую модель с отличным управлением, отличным сервисом, а цены очень приемлемые, все идеально благодаря команде

удовлетворен❤️

Владимир суббота, 6 апреля
Приобретение автомобиля оправдало ожидания. Процесс был организованно и без проблем. Устройство функционирует хорошо, рекомендую.

Отличное качество обслуживания

Lokaloka суббота, 6 апреля
Опыт покупки автомобиля был хорошим. Процесс прошел гладко и организованно, и я не столкнулся с какими-либо серьезными проблемами. На данный момент устройство работает хорошо и серьезных проблем не было.Рекомендую.

Отличный сервис

Marwan777 суббота, 6 апреля
Я хотел бы выразить огромную благодарность автокомпании за отличное обслуживание и качественный сервис! Недавно я обратился в эту компанию с целью приобрести автомобиль и был приятно удивлен профессионализмом и внимательным отношением к моим потребностям. Сотрудники автокомпании помогли мне выбрать подходящую модель, предоставили полную информацию о автомобиле, его характеристиках и условиях покупки. Все вопросы были четко и понятно разъяснены, а в... Читать отзыв Я хотел бы выразить огромную благодарность автокомпании за отличное обслуживание и качественный сервис! Недавно я обратился в эту компанию с целью приобрести автомобиль и был приятно удивлен профессионализмом и внимательным отношением к моим потребностям. Сотрудники автокомпании помогли мне выбрать подходящую модель, предоставили полную информацию о автомобиле, его характеристиках и условиях покупки. Все вопросы были четко и понятно разъяснены, а в процессе оформления сделки мне оказали полную поддержку и помощь. Я остался очень доволен своим выбором и качеством обслуживания в этой автокомпании. Рекомендую ее всем, кто ищет надежного партнера при покупке автомобиля! Большое спасибо за ваш профессионализм и заботу о клиентах!
Достоинства:
  1. удивительный

все отлично

Александр22 суббота, 6 апреля
Автомобиль был куплен через вас с очень простыми процедурами, все прошло гладко и завершено в очень короткие сроки. Легкие транзакции и ничего сложного. Вы лучшие.
Достоинства:
  1. Достижение за короткое время
Недостатки:
  1. ничего

Отличный сервис

Александр Иванов четверг, 4 апреля
Я очень доволен покупкой машины в этой компании! Отличное качество, превосходный сервис и удивительный выбор. Рекомендую всем! Спасибо!
Достоинства:
  1. Рабочая скорость
Недостатки:
  1. Здесь нет

Очень хорошая компания

Гость четверг, 4 апреля
Достоинства:
  1. Очень хорошая компания
Недостатки:
  1. Без дефектов

Хорошая компания

Гость четверг, 4 апреля
Опыт покупки автомобиля был хорошим. Процесс прошел гладко и упорядоченно, у меня не возникло серьезных проблем. Пока машина работает нормально, серьезных проблем не возникло. Возможно, я подумаю о том, чтобы снова заняться этим в будущем.

Все хорошо, рекомендую

Иван Владимир четверг, 4 апреля
Я купил автомобиль в этой компании, и все прошло хорошо, я был полностью удовлетворен.Персонал очень дружелюбный и профессиональный, и они помогли мне выбрать автомобиль, соответствующий моему бюджету. Процесс был быстрым и эффективным. Я бы определенно рекомендовал эту компанию

Отличная компания

Ольга Дмитрий четверг, 4 апреля
Мой опыт был потрясающим. Они обеспечили отличное обслуживание клиентов и всегда были готовы ответить на мои вопросы и оказать помощь. Они смогли импортировать заказанную мной машину быстро и без проблем, и при получении она была в отличном состоянии. Автомобиль был точно таким же, как те характеристики, которые я запрашивал, и покупка автомобиля у них была простой и... Читать отзыв Мой опыт был потрясающим. Они обеспечили отличное обслуживание клиентов и всегда были готовы ответить на мои вопросы и оказать помощь. Они смогли импортировать заказанную мной машину быстро и без проблем, и при получении она была в отличном состоянии. Автомобиль был точно таким же, как те характеристики, которые я запрашивал, и покупка автомобиля у них была простой и удобной. Я настоятельно рекомендую иметь дело с ними, чтобы импортировать ваши автомобили.

Хороший сервис

Гость четверг, 4 апреля
Обслуживание компании было фантастическим, персонал профессиональным и дружелюбным, и они предложили мне широкий выбор автомобилей на выбор. Процесс покупки был гладким и легким, и у них были обширные знания о транспортных средствах. Я очень доволен своим опытом работы с этой компанией и обязательно буду рекомендовать их своим друзьям и семье.

Хорошая компания

Николай 15 марта, 2024 год
При доставке в г.Омск Volkswagen Tiguan слегка царапнули дверь, но конфликт был исчерпан полировкой и снижением цены) Находчивые администраторы найдут индивидуальный подход к каждому!

Хорошие впечатления о магазине

Борис 15 марта, 2024 год
Добрый день. Хочется сказать отдельное спасибо данной компании за быструю обратную связь, вежливый персонал и замечательное обслуживание.
Заказал машину Nissan Quashqai в город Екатеринбург - доставили в самый короткий срок! Помогли выбрать подходящую под бюджет комплектацию, еще и в цене уступили!
РОСАВТО
Мы компания по импорту авто из разных стран мира в РФ И МЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ В СТРАНЕ, КТО ПРИНИМАЕТ ВАШ АВТОМОБИЛЬ ПОД ПРОДАЖУ, чтобы вас не заботило ничего, кроме выбора нового авто.
Растаможиваем автомобили в России под полную пошлину, без занижений стоимости.
Сами осуществляем доставку и контролируем весь процесс на каждом этапе... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru