РосПар отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Фитороник отличная компания

Анна 19 января, 2022 год
К покупке сауны в загородный дом подошли очень ответственно. Места было не много, по этой причине искали именно производителя, кто сделать сможет сауну по нашим размерам. В итоге обратились в Роспар, они нам изготовили сауну размером 100х110 см. Сауна получилась отличная, установили качественные инфракрасные излучатели - сердце сауны и самый важный элемент. Покупкой довольны так как теперь дома... Читать отзыв К покупке сауны в загородный дом подошли очень ответственно. Места было не много, по этой причине искали именно производителя, кто сделать сможет сауну по нашим размерам. В итоге обратились в Роспар, они нам изготовили сауну размером 100х110 см. Сауна получилась отличная, установили качественные инфракрасные излучатели - сердце сауны и самый важный элемент. Покупкой довольны так как теперь дома свой санаторий! Советую!

Отличное качество

Лариса 19 января, 2022 год
Заказывали у них у роспар сауну со встроенной печью примерно два месяца назад. Изначально планировали строить полноценную баню, но друзья отговорили нас. Сотрудник фирмы помог подобрать оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Порадовало то, что нам не пытались называть дорогие товары, или ненужные дополнительные услуги. Сауну доставили через день после заказа, очень порадовала такая оперативность. Пока я, и вся моя семья... Читать отзыв Заказывали у них у роспар сауну со встроенной печью примерно два месяца назад. Изначально планировали строить полноценную баню, но друзья отговорили нас. Сотрудник фирмы помог подобрать оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Порадовало то, что нам не пытались называть дорогие товары, или ненужные дополнительные услуги. Сауну доставили через день после заказа, очень порадовала такая оперативность. Пока я, и вся моя семья довольны покупкой, сауна очень компактная и эргономичная, а купаться в ней одно удовольствие. Кроме этого, она стоит намного дешевле чем полноценная баня. Спасибо Роспар !

Отличная купель и магазин

Дмитрий 15 января, 2022 год
Для своей бани в магазине Фитородник я приобрел две недели назад отличнейшую угловую купель COMFORT из кедра. Купель действительно выглядит здорово, в плане качества никаких вопросов нет, так как всё на уровне. Устроила меня и стоимость купели, поэтому ничего плохого сказать не могу. В этом магазине мне в целом понравился выбор купелей, поэтому определиться с нужным вариантом получилось далеко не... Читать отзыв Для своей бани в магазине Фитородник я приобрел две недели назад отличнейшую угловую купель COMFORT из кедра. Купель действительно выглядит здорово, в плане качества никаких вопросов нет, так как всё на уровне. Устроила меня и стоимость купели, поэтому ничего плохого сказать не могу. В этом магазине мне в целом понравился выбор купелей, поэтому определиться с нужным вариантом получилось далеко не сразу. Хочу поблагодарить как раз-таки менеджера Игоря, который и посоветовал толковую купель.
Покупка была оформлена без проблем, заказ обработали сразу и отправили в тот же день, поэтому мне не нужно было ждать неделями, пока привезут. Привезли вовремя, а установкой уже занимался я сам, поскольку баню подготовить не успел.
Ощущения от покупки новой качественный кедровой купели просто замечательные, тут и говорить ничего не нужно. Конкретно модель COMFORT из кедра могу совершенно спокойно порекомендовать, для меня это вообще оптимальный выбор, но вы можете себе и другую взять, каждый на своё уже пусть ориентируется.
Вывод такой, что я хочу порекомендовать как купель, так и магазин - более приемлемых цен и приличного выбора сейчас нигде и нет, как я вижу.
Заказ № РК01-0029310

Отзыв о покупке финской сауны

Гость 15 января, 2022 год
Я купила финскую сауну от Роспар год назад. И три месяца назад кедровую бочку.И так как их уже опробовала, и они прошла проверку временем, то считаю своим долгом оставить свой честный отзыв, чтобы желающие купить такую же, не терялись в сомнениях. Значит так … с выбором я как-то сразу определилась, хотя у этого производителя есть на что посмотреть. Просто... Читать отзыв Я купила финскую сауну от Роспар год назад. И три месяца назад кедровую бочку.И так как их уже опробовала, и они прошла проверку временем, то считаю своим долгом оставить свой честный отзыв, чтобы желающие купить такую же, не терялись в сомнениях. Значит так … с выбором я как-то сразу определилась, хотя у этого производителя есть на что посмотреть. Просто мне нужна была самая обычная, для домашнего использования. Вот и взяла классическую круглую за 20 900 руб. Доставку в Екатеринбург сделали в течение трех недель. Кроме бочки еще брала фитосборы, парогенератор «Профессиональный» проточный (ПГП), 2кВт, и средство для дезинфекции кедровой бочки «Тайга». При получении заказа все было в наличии, включаю сертификат качества и гарантию, которая, между прочим, действует три года. Довольна ли я? Более чем? Советую ли я? Да!

Я довольна

Марина 10 января, 2022 год
Недавно была у терапевта и мне посоветовали чаще парится в бане, чтобы разогнать застой в лимфе. Я много прочитала газет и книг по этому поводу. Взяла путевку в санаторий, там была сауна и бочки. Мне так понравились в них процедуры, это так было интересно, решила приобрести себе на дачу. В журнале наткнулась на рекламу « Роспар » и попросила дочку... Читать отзыв Недавно была у терапевта и мне посоветовали чаще парится в бане, чтобы разогнать застой в лимфе. Я много прочитала газет и книг по этому поводу. Взяла путевку в санаторий, там была сауна и бочки. Мне так понравились в них процедуры, это так было интересно, решила приобрести себе на дачу. В журнале наткнулась на рекламу « Роспар » и попросила дочку найти сайт. Мы все посмотрели, связались с менеджером. Он любезно нам помог выбрать небольшую бочку, чтобы влезла в помещение моей баньки. Теперь я счастливый обладатель натуральной бочки из кедра и верю, что она поможет мне подлечиться.

Отличная купель

Гость 10 января, 2022 год
2 года назад я купили себе дом у озера, построили баню, так как очень любим ходить в баню. Озеро использовали в качестве купели, в теплое время года это было очень удобно, но вот зимой постоянно нужно было делать купель. Это немного нам надоело и мы решили приобрести себе отдельную купель. Долго мониторили интернет и наткнулись на сайт... Читать отзыв 2 года назад я купили себе дом у озера, построили баню, так как очень любим ходить в баню. Озеро использовали в качестве купели, в теплое время года это было очень удобно, но вот зимой постоянно нужно было делать купель. Это немного нам надоело и мы решили приобрести себе отдельную купель. Долго мониторили интернет и наткнулись на сайт магазина « Роспар ».Понравилось несколько моделей, но не смогли определиться что лучше. Связались с менеджером Александром, он помог мне выбрать достойную купель. Понравилось качество их изделий, гарантия 36 месяцев, а также используемая натуральная древесина. РосПар - Отличная купель

Роспар , спасибо за здоровье!

Виктория 9 января, 2022 год
У моего отца всю жизнь была проблема с весом, но он ничего не делал с этим, в какой-то момент ему стало плохо и врач сказал, что ему срочно нужно скинуть вес. Мы  с мужем долго искали ответы на форумах и наткнулись на статью в которой говорилось про инфракрасную сауну. Мы зашли в интернет и начали искать варианты, выбор пал на... Читать отзыв У моего отца всю жизнь была проблема с весом, но он ничего не делал с этим, в какой-то момент ему стало плохо и врач сказал, что ему срочно нужно скинуть вес. Мы  с мужем долго искали ответы на форумах и наткнулись на статью в которой говорилось про инфракрасную сауну. Мы зашли в интернет и начали искать варианты, выбор пал на  сауну Комфорт с «Инфракрасными керамическими излучателями» от фирмы « Роспар ». Про этого производителя мы слышали давно и все о нем отзывались положительно. Оформили заказ, доставили оперативно. Спустя месяц отец наконе-то начал сбрасывать вес, эффект на лицо. Спасибо!!! Мы тоже частенько ходим в сауну, особенно зимой, грееммся по вечерам в ней.

Отличное обслуживание и качество

Михаил Семёнов 6 января, 2022 год
Решил себя побаловать на юбилей и купить инфракрасную сауну, хотелось чего-то необычного и я нашел отличный вариант из Сибири фирма « Роспар ». Почитал характеристики, отзывы и остался доволен. Списался в чате с менеджером, он попросил назвать габириты и место для сауны. Оформили заказ. Установка не заняла много времени. Очень доволен покпкой, друзей за уши не оттащить, подумываю, а не... Читать отзыв Решил себя побаловать на юбилей и купить инфракрасную сауну, хотелось чего-то необычного и я нашел отличный вариант из Сибири фирма « Роспар ». Почитал характеристики, отзывы и остался доволен. Списался в чате с менеджером, он попросил назвать габириты и место для сауны. Оформили заказ. Установка не заняла много времени. Очень доволен покпкой, друзей за уши не оттащить, подумываю, а не брать ли с них плату ? Спасибо магазину, очень крутой ассортимент, запад может только завидовать

Я люблю всякие новинки

Татьяна 5 января, 2022 год
Я люблю всякие новинки, заинтересовалась Японской баней. Просмотрела каталоги, остановилась на бане «Фурако». Это посути купель с водой, которая разогревается до 35 градусов, а в низу есть встроенная печка или как вариант, печка внешняя. В чан можно добавлять травы по примеру японцев, что я обязательно попробую, так как свою я заказала у фирмы « Роспар », они уже 19 лет... Читать отзыв Я люблю всякие новинки, заинтересовалась Японской баней. Просмотрела каталоги, остановилась на бане «Фурако». Это посути купель с водой, которая разогревается до 35 градусов, а в низу есть встроенная печка или как вариант, печка внешняя. В чан можно добавлять травы по примеру японцев, что я обязательно попробую, так как свою я заказала у фирмы « Роспар », они уже 19 лет на рынке и выпускают качественный продукт. Я заказал «Фурако Комфорт с пластиковой вставкой из лиственницы» с внешней печью, так как люблю, чтобы техника была на виду. Очень довольна баней, все, как и хотела. Цена приемлемая, натуральный материал, получаю огромное удовольствие, да и друзья завидуют. Хочется сказать большое спасибо производителю за их труд. Он того стоит.

профессионально проконсультировали и качественно изготовили

Александр 5 января, 2022 год

РосПар - профессионально проконсультировали и качественно изготовили
Нам в сауне нужно было заменить купели, шеф посоветовал производителя « Роспар », 19 лет на рынке, стабильная компания, делают все на славу. Я зашел на сайт, проконсультировался с менеджером Павлом. Очень грамотная консультация, по моему мнению. Мы заказали несколько купелей, оплатили и доставка была очень быстрая. По сравнению со старыми купелями новые намного лучше, качественней, и видно, что прочнее. К нам даже на экскурсию приехал бизнес-партнер от шефа, который присматривается тоже себе закупить оборудование от этого производителя. Пишу отзыв, чтобы больше людей знали о таком прекрасном производстве.

Очень поразило качество и оперативность

Malinka 4 января, 2022 год
Решила я себе купить инфракрасную сауну, да не простую, а таки с диковинкой. Все перелопатила и нашла самородок из Сибири фирму « Роспар ». Они мне приглянулись тем, что видно продукт у них натуральный, легкой сборки, заказ не требует больших трудозатрат. Списываешься с менеджером в окошке чата на сайте, называешь свои параметры и размеры места для сауны и все! Доставка... Читать отзыв Решила я себе купить инфракрасную сауну, да не простую, а таки с диковинкой. Все перелопатила и нашла самородок из Сибири фирму « Роспар ». Они мне приглянулись тем, что видно продукт у них натуральный, легкой сборки, заказ не требует больших трудозатрат. Списываешься с менеджером в окошке чата на сайте, называешь свои параметры и размеры места для сауны и все! Доставка не заставила себя ждать! Очень довольна обновкой, подруг теперь не выгнать. Скоро сделаю абонемент на посещение. Хоть все в нашей стране ориентированы на Запад, но я хочу сказать и в нашей стране не перевелись народные умельцы! РосПар - Очень поразило качество и оперативность

Очень довольна

Ольга 28 декабря, 2021 год
Взяла в рассрочку готовый комплект «Арома-сауна двухрежимная классическая» с инфракрасными излучателями от компании Роспар. Я тот еще любитель попариться, а с такой вещью пар стал в разы качественнее. Мне сначала цены показались высокими, но сейчас уже понимаю, за что заплатила деньги. Осталась довольна обслуживанием. Оформили мой заказ быстро, доставка была к сроку, какой оговаривали с менеджером. Обязательные ребята. Приятно с... Читать отзыв Взяла в рассрочку готовый комплект «Арома-сауна двухрежимная классическая» с инфракрасными излучателями от компании Роспар. Я тот еще любитель попариться, а с такой вещью пар стал в разы качественнее. Мне сначала цены показались высокими, но сейчас уже понимаю, за что заплатила деньги. Осталась довольна обслуживанием. Оформили мой заказ быстро, доставка была к сроку, какой оговаривали с менеджером. Обязательные ребята. Приятно с такими иметь дело. Оплата производилась курьеру. Вся документация и опись к комплекту приложена. Добавила ваш сайт в закладки, возможно, понадобится что-то еще) Спасибо.

Мое впечатление

Иван 28 декабря, 2021 год
Не так давно с женой задумались о приобретении кедровой бочки в загородный дом. Все очень хвалят потрясающий эффект от её использования. После недолгих поисков остановились на компании Роспар. В конечном итоге, с помощью менеджера подобрали Мини-сауну «Sauna by Siberia», (номер заказа ЗК01-006205). Сауна изготовлена из натурального алтайского кедрового дерева. Для нас мини-сауна такого формата, лучшее решение. После процедуры нет слабости... Читать отзыв Не так давно с женой задумались о приобретении кедровой бочки в загородный дом. Все очень хвалят потрясающий эффект от её использования. После недолгих поисков остановились на компании Роспар. В конечном итоге, с помощью менеджера подобрали Мини-сауну «Sauna by Siberia», (номер заказа ЗК01-006205). Сауна изготовлена из натурального алтайского кедрового дерева. Для нас мини-сауна такого формата, лучшее решение. После процедуры нет слабости и головокружения, как от обычной парной. Чувствуется только расслабление и прилив сил. Для здоровья очень полезная вещь, всем рекомендую опробовать.

Я довольна

Алена 23 декабря, 2021 год
Недавно приобрела себе квадратную баню-бочку Фитородник. Длина три метра, изготовлена из натурального кедра. Покупкой очень довольна покупала в магазине Роспар. По похожим параметрам и по такой цене я лучше ничего не смогла найти, плюс попала под не плохую скидку. За баню из алтайского кедра, цена просто супер. Смотрится баня очень красиво. Качество меня тоже устроило. В парилке достаточно места... Читать отзыв РосПар - Я довольна Недавно приобрела себе квадратную баню-бочку Фитородник. Длина три метра, изготовлена из натурального кедра. Покупкой очень довольна покупала в магазине Роспар. По похожим параметрам и по такой цене я лучше ничего не смогла найти, плюс попала под не плохую скидку. За баню из алтайского кедра, цена просто супер. Смотрится баня очень красиво. Качество меня тоже устроило. В парилке достаточно места 1, 7 метра, дверь стеклянная (термостекло). Также менеджер магазина посоветовал взять осветление к бане, за что ему спасибо. Покупкой очень довольны. Спасибо сотрудникам магазина за хорошую работу.

Отличное качество обслуживания

Даша 22 декабря, 2021 год
Задумалась приобрести на дачу бочку, чтобы можно было принимать не только солнечные ванны на свежем воздухе, но и самые что ни на есть водяные. В этом магазине нашла можно сказать произведение искусства, бочка на которой изображён марал и шишки, для меня эстетический компонент играет далеко не последнюю роль, поэтому в списке моих приоритетов эта бочка оказалась на первом месте.... Читать отзыв Задумалась приобрести на дачу бочку, чтобы можно было принимать не только солнечные ванны на свежем воздухе, но и самые что ни на есть водяные. В этом магазине нашла можно сказать произведение искусства, бочка на которой изображён марал и шишки, для меня эстетический компонент играет далеко не последнюю роль, поэтому в списке моих приоритетов эта бочка оказалась на первом месте. Позвонила, пообщался с менеджером, узнала все необходимые подробности, о стране производства, гарантии, габаритах, сделал заказ, присвоили номер РК02-220193. К слову, гарантию дали на 36 месяцев, что лишним точно не будет. Бочка точно стоит своих денег, ведь она не только отлично выполняет свои задачи, но и является своего рода украшением. Качество на пятёрку, ведь всё-таки изделие выполнено из кедра, а этот материал зарекомендовал себя хорошо.

Решили приобрести баню для загородного дома.

Сергей 22 декабря, 2021 год
Обращались в начале этого года. Для загородного дома решено было построить баню, по расценкам на материалы дороговато выходило, + с учетом времени на строительство, нашел эту компанию по совету знакомого, полез на сайт, сразу понравились расценки правда засомневался поначалу. Оставил заявку, часа через полтора перезвонил менеджер, объяснил технологию изготовления, сейчас уже уверен в эко-качестве, прошло несколько месяцев как установили нам... Читать отзыв Обращались в начале этого года. Для загородного дома решено было построить баню, по расценкам на материалы дороговато выходило, + с учетом времени на строительство, нашел эту компанию по совету знакомого, полез на сайт, сразу понравились расценки правда засомневался поначалу. Оставил заявку, часа через полтора перезвонил менеджер, объяснил технологию изготовления, сейчас уже уверен в эко-качестве, прошло несколько месяцев как установили нам купель. Кедр настоящий, сборка крепкая, модель из коллекции Премиум, вышло там 66 тыс. (по стандартным параметрам делали)+ кое что по дизайну допы, ценник божеский короче. Прибыло все в полной комплектации вместе с инструкцией. Сборка на месте осуществлялась. Можно доверять.

Отлично! Доволен

Владимир 20 декабря, 2021 год
Сделал заказ ЗК01-006001 на кедровую бочку для купания. Мне очень понравился сам магазин. Понятно и хорошо все написано, красивые фотографии и грамотное описание, возможность заказать такой размер, который нужен тебе. Менеджер очень хорошо может помочь с заказом. Они в данном магазине очень вежливые и очень грамотные. Консультироваться честно говоря было одно удовольствие! Понравилось качество заказанного товара. Бочка пришла через 2... Читать отзыв Сделал заказ ЗК01-006001 на кедровую бочку для купания. Мне очень понравился сам магазин. Понятно и хорошо все написано, красивые фотографии и грамотное описание, возможность заказать такой размер, который нужен тебе. Менеджер очень хорошо может помочь с заказом. Они в данном магазине очень вежливые и очень грамотные. Консультироваться честно говоря было одно удовольствие! Понравилось качество заказанного товара. Бочка пришла через 2 дня. Бочка конечно хороша) Мне все понравилось, кроме всего прочего, с заказанному товару меня ожидала приятная скидка. Это было приятно. Не просто рекламный слоган на сайте закажи у нас и получи скидку, а скидку действительно сделали хорошую. На обратный звонок ответили быстро, с обработкой заказов тут нет никаких проблем. Из плюсов: честность в сроках доставки, за качество действительно отвечают, скидку предоставляют. Дают гарантии. При доставке привозят чеки и все документы на покупку.

Отличное обслуживание

Сергей 20 декабря, 2021 год
Являюсь поклонником финской сауны, при этом абсолютно равнодушен к подготовительным процедурам вроде колки дров и растопки бани. Короче, люблю кататься, а не саночки возить. Ввиду этого решил не строить отдельную постройку, а сделать сауну в доме, как у финнов. Отличный вариант нашёл в магазине РОСПАР , комбинированная паровая плюс финская, на двоих. В магазине, кстати, большой выбор всяческих моделей, потому... Читать отзыв Являюсь поклонником финской сауны, при этом абсолютно равнодушен к подготовительным процедурам вроде колки дров и растопки бани. Короче, люблю кататься, а не саночки возить. Ввиду этого решил не строить отдельную постройку, а сделать сауну в доме, как у финнов. Отличный вариант нашёл в магазине РОСПАР , комбинированная паровая плюс финская, на двоих. В магазине, кстати, большой выбор всяческих моделей, потому выбирал долго и помощью консультанта. Результат отличный: компактно (чисто посидеть на релаксе), исполнение добротное, внутри лавка и спинка из липы, как положено РосПар - Отличное обслуживание

Оперативно

Гость 18 декабря, 2021 год
Компания мне понравилась, клиентам идут на встречу и всячески помогают. Хотела приобрести круглую купель для бани и кедра. Была в небольшом замешательстве, потому что товаров много. На помощь пришел менеджер, который в течении 1 минут помог мне выбрать хорошую модель исходя их моих предпочтений. Купила в итоге полтора метровую по диаметру и метр в высоту купель. Номер заказа ЗК0Х-001784. Доставили... Читать отзыв Компания мне понравилась, клиентам идут на встречу и всячески помогают. Хотела приобрести круглую купель для бани и кедра. Была в небольшом замешательстве, потому что товаров много. На помощь пришел менеджер, который в течении 1 минут помог мне выбрать хорошую модель исходя их моих предпочтений. Купила в итоге полтора метровую по диаметру и метр в высоту купель. Номер заказа ЗК0Х-001784. Доставили мой заказ в течении месяца после оформления. Вблизи купель еще лучше смотрится чем на сайте. Уже несколько раз купалась в ней - ощущения непередаваемые! Впечатления приятные остались о сервисе и качестве обслуживания от данной компании.

Достойное обслуживание

Алина Васюра 18 декабря, 2021 год
Нужен был хороший парогенератор для сауны, просмотрели несколько сайтов, в конечном итоге остановились на компании Роспар и в принципе не пожалели. Спасибо большое менеджеру компании, он сначала внимательно выслушал от нас все наши потребности и уже на их основании предложил наиболее оптимальный для нас вариант. В результате здесь был приобретен проточный парогенератор «STEAM», обладающий общей мощностью в 4,5 кВт (заказ... Читать отзыв Нужен был хороший парогенератор для сауны, просмотрели несколько сайтов, в конечном итоге остановились на компании Роспар и в принципе не пожалели. Спасибо большое менеджеру компании, он сначала внимательно выслушал от нас все наши потребности и уже на их основании предложил наиболее оптимальный для нас вариант. В результате здесь был приобретен проточный парогенератор «STEAM», обладающий общей мощностью в 4,5 кВт (заказ № ЗК01-002548). Одним из аргументов в его пользу стало простое управление и довольно большой функционал, включая в том числе таймер времени и качественный цифровой терморегулятор для поддержания необходимой температуры пара.

Кидалово реальное

Вячеслав 15 декабря, 2021 год
Заказал купель Договор ма1-003399 от 29.10.21. сроки поставки все прошли ни ответа, ни привета. Планирую обращаться в обэп и в суд. Пусть адвокаты, да и полицейские немного заработают. Мутная контора, сто раз подумайте. Ау, комерсы воспользуйтесь шансом, судя по отзывам вы на грани большого шухера, по ч.4 ст159 ук рф
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Благодарность

Гость 15 декабря, 2021 год
Во-первых, спасибо за качественную консультацию на тему покупки готовой сауны для квартиры. Ну и отдельная благодарность за то, что помогли нам определиться с наиболее оптимальным для нас вариантом, ну и в итоге приобрести финскую сборную сауну «COMFORT» с печкой и душевой кабиной (заказ № РЮ02-300019). По своим внешним габаритам в наш санузел она подошла идеально, отмечу, что сауна рассчитана на... Читать отзыв Во-первых, спасибо за качественную консультацию на тему покупки готовой сауны для квартиры. Ну и отдельная благодарность за то, что помогли нам определиться с наиболее оптимальным для нас вариантом, ну и в итоге приобрести финскую сборную сауну «COMFORT» с печкой и душевой кабиной (заказ № РЮ02-300019). По своим внешним габаритам в наш санузел она подошла идеально, отмечу, что сауна рассчитана на двух человек и в принципе места хватает, хотя конечно хотелось бы чуть побольше. Каркас и внутренняя отделка тут идет из натурального дерева, аромат просто-таки необыкновенный, плюс дверь из прочного закаленного стекла. Кстати душевая с гидромассажем и тропическим душем.

Отличное качество!

Гость 13 декабря, 2021 год
Пару слов об инфракрасной сауне «ORIGINAL» с карбоновыми излучателями, которую мы приобрели в компании Роспар (заказ № ЗК01-005862). Сразу отмечу, что такая сауна отлично помогает в решении проблемы лишнего веса, за месяц с небольшим мне удалось избавиться от четырех килограмм. Кроме этого она хорошо выводит все шлаки из организма, а также благоприятным образом влияет на общее состоянии кожи. Короче говоря,... Читать отзыв Пару слов об инфракрасной сауне «ORIGINAL» с карбоновыми излучателями, которую мы приобрели в компании Роспар (заказ № ЗК01-005862). Сразу отмечу, что такая сауна отлично помогает в решении проблемы лишнего веса, за месяц с небольшим мне удалось избавиться от четырех килограмм. Кроме этого она хорошо выводит все шлаки из организма, а также благоприятным образом влияет на общее состоянии кожи. Короче говоря, для здоровья очень полезная вещь. А еще инфракрасная сауна переносится гораздо легче, чем обычная. Во-первых, температура внутри тут сравнительно небольшая, до 50 градусов, а во-вторых здесь нет горячего водяного пара, который лично у меня вызывает определенный дискомфорт. РосПар - Отличное качество!

Сравним и сопоставим

Андрей 13 декабря, 2021 год
Для мини – сауны кедровая бочка Фитородника идеально подходит. Более того, она ориентирована и на профессиональное использование. С этой целью толщина стенки выполнена с толщиной 45 мм. И, по моему опыту, такая технология оправдывает возложенные надежды. Что сказать – больше года эксплуатация, и я выбором доволен. Главное – в ней удобно находиться, приятно париться, режимов работы интегрированного парогенератора достаточно, чтобы... Читать отзыв Для мини – сауны кедровая бочка Фитородника идеально подходит. Более того, она ориентирована и на профессиональное использование. С этой целью толщина стенки выполнена с толщиной 45 мм. И, по моему опыту, такая технология оправдывает возложенные надежды. Что сказать – больше года эксплуатация, и я выбором доволен. Главное – в ней удобно находиться, приятно париться, режимов работы интегрированного парогенератора достаточно, чтобы получить удовольствие от процедур. Рекомендую дополнительно использовать травки. С кедровым ароматом они обеспечивают просто нереальные ощущения. Верить или не верить доводам других производителей, отзывам, в частности которые порочат Фитородник, а также расхваливают Роскедр, каждый решит сам для себя. Тот, кто захочет разобраться – поймет, что на самом деле Фитородник не выпускает подобной продукции, и что указано в отзывах на плохую бочку – это продукция иной фирмы. Также замечу, что и Роскедр далек о совершенства, и в интернете можно найти не одну статью об этом. Единственным плюсом может стать цена, чем, собственно, и должны пользоваться эти производители… Бочки Фитородника поставляются с сертификатами (у меня есть на мою), имеют гарантию, и, в моем лице, получили преданного и благодарного потребителя!!!

Сравним и сопоставим

Андрей 13 декабря, 2021 год
Для мини – сауны кедровая бочка Фитородника идеально подходит. Более того, она ориентирована и на профессиональное использование. С этой целью толщина стенки выполнена с толщиной 45 мм. Данная технология оправдывает возложенные надежды. Что сказать – больше года эксплуатация, и я выбором доволен. Главное – в ней удобно находиться, приятно париться, режимов работы интегрированного парогенератора достаточно, чтобы получить удовольствие от процедур.... Читать отзыв Для мини – сауны кедровая бочка Фитородника идеально подходит. Более того, она ориентирована и на профессиональное использование. С этой целью толщина стенки выполнена с толщиной 45 мм. Данная технология оправдывает возложенные надежды. Что сказать – больше года эксплуатация, и я выбором доволен. Главное – в ней удобно находиться, приятно париться, режимов работы интегрированного парогенератора достаточно, чтобы получить удовольствие от процедур. Рекомендую дополнительно использовать травки. С кедровым ароматом они обеспечивают просто нереальные ощущения. Верить или не верить доводам других производителей, отзывам, в частности которые порочат Фитородник, как в ссылке на плохую бочку, а также расхваливают Роскедр, каждый решит сам для себя. Тот, кто захочет разобраться – поймет, что на самом деле Фитородник не выпускает подобной продукции, и что указано в плохой бочке – это продукция иной фирмы. Также замечу, что и Роскедр далек о совершенства, и в интернете можно найти не одну статью об этом. Единственным плюсом может стать цена, чем собственно и должны пользоваться эти производители… Бочки Фитородника поставляются с сертификатами (у меня есть на мою), имеют гарантию, и, в моем лице, получили преданного и благодарного потребителя!!!

Обман и хамство

Удалова Наталия 9 декабря, 2021 год
Как жаль, что перед заключением договора не прочитала отзывы!!!Заказала бочку - по параметрам не проходила в дверь помещения. Сказали- мы в разборном виде из двух частей сделаем- вы сами легко ее соберёте. По стоимости Доставки ничего не говорили! Убеждали купить у них!!! В результате за доставку 11.000. Проплата только налом! Бочку в собранном виде!!! Бросили нам у гаража!!! Как хотите... Читать отзыв Как жаль, что перед заключением договора не прочитала отзывы!!!Заказала бочку - по параметрам не проходила в дверь помещения. Сказали- мы в разборном виде из двух частей сделаем- вы сами легко ее соберёте. По стоимости Доставки ничего не говорили! Убеждали купить у них!!! В результате за доставку 11.000. Проплата только налом! Бочку в собранном виде!!! Бросили нам у гаража!!! Как хотите заносите! Как хотите разбирайте и собирайте! В суд буду подавать.
Достоинства:
  1. Менеджер по продажам
Недостатки:
  1. Полное несоответствие между заявленным, обговорённым и сделанным.

Осторожно , эта компания мошенники

Гость 5 декабря, 2021 год
Всем доброго дня, оплатили бочку 3 месяца назад , бочки до сих пор нет , а должны поставить ещё поставить 2 месяца назад

Будет обращать сначала в полицию , потом в суд !

Это мошенники!!!

Вячеслав. 2 декабря, 2021 год
Оплатил бочку в августе. Сразу перестали брать трубку. А если дозванивается....несут какую то хрень! Переезд....авария....эпидемия. короче жулики! Будьте осторожны! И не верьте в положительные отзывы....они их сами пишут.

Хорошая вещь

Игорь Манилов 1 декабря, 2021 год
Купили у них мини-сауны «Sauna by Siberia» недавно. Номер заказа РК01-293020 .Готовые бочки у них уже были на складе, так что без задержек все смогли нам доставить к оговоренной дате. Все прошло нормально, быстро с ними связались, обговорили все детали доставки и оплаты, удобное время оговорили. Всех сауны мы уже установили и используем, качеством полностью довольны, работают все функции нормально.... Читать отзыв Купили у них мини-сауны «Sauna by Siberia» недавно. Номер заказа РК01-293020 .Готовые бочки у них уже были на складе, так что без задержек все смогли нам доставить к оговоренной дате. Все прошло нормально, быстро с ними связались, обговорили все детали доставки и оплаты, удобное время оговорили. Всех сауны мы уже установили и используем, качеством полностью довольны, работают все функции нормально. Клиенты довольны, нравится парится в таких мини-саунах. Парогенератор хорошей мощности, выдает нужный уровень пара в бочку. В целом довольны компанией, качественное оборудование нам продали, сроки доставки не нарушили.

Отлично. Доволен

Магомед 1 декабря, 2021 год
Идея поставить у себя в квартире сауну появилась недавно. Был в гостях у родственников, у которых уже стоит такое чудо. Попарился в ней - понравилось. Поэтому решил и себе дома установить, вот только с выбором не мог определится, потому что вариаций масса. Мне в соц.сетях попалось упоминание компании Фитородник. Более детально ознакомился с их каталогом, посмотрел варианты саун. Выбирал между... Читать отзыв Идея поставить у себя в квартире сауну появилась недавно. Был в гостях у родственников, у которых уже стоит такое чудо. Попарился в ней - понравилось. Поэтому решил и себе дома установить, вот только с выбором не мог определится, потому что вариаций масса. Мне в соц.сетях попалось упоминание компании Фитородник. Более детально ознакомился с их каталогом, посмотрел варианты саун. Выбирал между обычной и солевой, в итоге 2 вариант заказал. С консультантом компании в телефонном режиме заранее уточнил момент по комплектации и сборке. Сразу видно, что человек в теме и разбирается во всех мелочах. Объяснил мне все подробно на доступном языке. Модель у меня была COMFORT из липы на 2 человека, заказ под номером ЗК01-002014. Привезли через пару дней. В процессе установки все прошло гладко, особых усилий не потребовалось. Сама сауна отличная, инфракрасные излучатели достаточно мощные, температура удобно регулируется через переключатель. Да и внутри отделка понравилось, все красиво обшито деревом и смотрится солидно. Теперь после работы время от времени балую себя, парюсь в сауне и хочу заметить, что усталость как рукой снимает. Не пожалел о своем решении, понравилась как сама покупка, так и качество обслуживания.

Сауны

Бани Соколиная гора