РосПар отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы туристов, посетителей

Как я заказывал фитобочку

Гость 4 марта, 2021 год
При заказе бочки ,меня уговорили взять бочку с толщиной стенки 25мм,брал прямоугольную бочку,надо было брать 45мм.Изготавливали бочку 18 дней,отправили компанией Кашалот 19.02.21. Груз пришел 4.03.21 две недели хотя уверяли что придет за 3 дня Бочка пришла в сборе с парогенератором,доски "вагонка" были рассохшие со щелями,вокруг дверцы зазоры неровные тоже щели через которые кстати выходит пар.Считаю что за такие деньги 38800₽... Читать отзыв При заказе бочки ,меня уговорили взять бочку с толщиной стенки 25мм,брал прямоугольную бочку,надо было брать 45мм.Изготавливали бочку 18 дней,отправили компанией Кашалот 19.02.21. Груз пришел 4.03.21 две недели хотя уверяли что придет за 3 дня Бочка пришла в сборе с парогенератором,доски "вагонка" были рассохшие со щелями,вокруг дверцы зазоры неровные тоже щели через которые кстати выходит пар.Считаю что за такие деньги 38800₽ неоправданно дорого.Качество изготовления низкое.
Недостатки:
  1. Доски с трещинами.Боковая вертикальная доска с огромной трещиной

Угловая сауна

Звездина Галина 22 июля, 2020 год
Купила угловую сауну в Новосибирске. Оплатила 100% ждала 20 дней. Пришла без паспорта. Схемы сборки нет. Куда что закручивать? По количеству дырок количество шурупов не совпадает. Догадайся мол сама?

Сауны

Бани Соколиная гора