rosreestr.base-n.ru отзывы

rosreestr.base-n.ru

Очень удобный сервис по выпискам

Светлана 29 июля, 2020 год
Я довольна, что воспользовалась именно этим сервисом - быстро, просто, без каких-либо заморочек иил задержек. В общем процесс покупки квартиры благодаря этому был гораздо проще и спокойнее. Росреестр База N теперь всем рекомендую, потому что пока не столкнешься сам, сложно выбрать хороший сервис. Много обмана вокруг.

Отличный сервис

Ирина 15 июня, 2020 год
Недавно мне понадобилось решать жилищный вопрос. Подвернулась хорошая квартира. Но когда все устраивает, начинают закрадываться сомнения. Не люблю сюрпризы, поэтому решила заказать выписку из ЕГРН о прошлых и текущих собственниках. Так спокойнее.
Сейчас карантин в стране все так и не снят, поэтому обращаться в МФЦ я не стала – куча заморочек с предварительной записью и приходить дважды. Хотела заказать на сайте Росреестра – а у них как назло велись технические работы, а мне требовалось быстро получить информацию, чтобы решить, давать ли залог продавцу.
В интернете наткнулась на фирму Росреестр База N, которая предоставляет выписки из ЕГРН в электронном виде. У них простой сайт без заморочек. И есть горячая линия. Я позвонила туда, все узнала, удостоверилась, что фирма реальная. Они предоставляют сведения из ЕГРН по объектам в любом регионе России, в том числе там, где я живу сейчас. Выписки присылают в электронном формате и заверенные ЭЦП.
Цена у них гораздо ниже, чем в МФЦ. И дешевле, чем на сайте Росреестра. Ну а низкая цена и скорость оказания услуги в совокупности оказались для меня решающим фактором.
Да и я ненавижу ходить и сидеть в очередях в госучреждениях, поэтому, где такое возможно, я ищу любые альтернативные варианты для ускорения процесса и сохранения нервной системы.
В итоге заказала нужную мне выписку за недорого, оплатила картой на сайте. Ответ на мой запрос пришел очень быстро - на следующий день после заказа (заказывала вечером, получила утром).
Итак. Опыт пользования данным сервисом порадовал. Сохранила их сайт, мало ли, пригодится.
Достоинства:
  1. Дешево, оперативно
Недостатки:

Выписки из ЕГРН в электронном виде

Нина Абраменко 29 апреля, 2020 год
Очень хороший сервис по получению электронных выписок из ЕГРН. Простая схема заказа выписки без предоставления лишних данных, удобные способы оплаты и выписку присылают гораздо быстрее, чем если заказывать через сайт Росреестра. Не нужно никуда идти за выпиской - за казал и получил в электронном виде. Хорошо экономят наше время. И цена выписки недорогая - 249 руб.
Достоинства:
  1. недорого, быстро, удобно, четко
Недостатки:

Недвижимость