Российское шампанское белое брют "Летний сад" отзывы

Неплохое шампанское

Гость 30 января, 2018 год
Неплохое шампанское - бюджетный вариант. Вино люблю полусладкое, шампанское бы тоже пила полусладкое, но муж любит брют, и в этом шампанском все в меру и не кислое! И главное, что после него голова не болит как после некачественных шипучих вин.

Праздник в бокале)

Алина 29 января, 2018 год
Приятный золотистый цвет, прекрасно пузыриться, вкус сладкий с кислинкой, восхитительный аромат сразу переносит вас в поближе к гроздям сочного белого винограда)

Хороший новый год .

Настя И 29 января, 2018 год
Данное шампанское присутствовало на нашем новогоднем столе . И оно не подвело. Вкус настоящего хорошего шампанского, как оно должно быть. Нет резкого запаха дрожжей, пьётся легко и 1 января мы встретили не с больной головой, а в отличном самочувствие )))good

достойное шампанское

Женя 30 октября, 2017 год
Всё хорошо: приятный натуральный вкус, дорогая этикетка, нормальная цена.
Буду покупать ещё!
Достоинства:
  1. цена
  2. вкус
Недостатки:
  1. нет их

шампанское с хорошим вкусом

виктория 26 июня, 2017 год
Недавно ко мне приезжала подруга, мы решили отметить успешную защиту диплома. Так как из всех напитков алкогольного содержания мы предпочитаем шампанское, то выбрали в магазине РШ Летний сад, брют. Производитель: ЗАО "Вилаш" (Санкт-Петербург).
Оказалось оно ну очень вкусным, с тонким вкусом, легко пилось, а на утро от него не болела голова.
Имеет светлый соломенный оттенок и приятный аромат. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Тонкий, нежный вкус
Недостатки:

Вкус мягкий, без посторонних привкусов и тонов.

Elana2121 24 июня, 2017 год
Брали брют "Летний сад" на свадьбу шампанское лилось рекой гости (30 человек) за вечер выпили 27 бутылок чему я немного удивилась поскольку на столах одним шампанским не ограничивалось, очень понравился дизайн бутылки, золотые вензеля на белом фоне выглядеть очень празднично.
Что касается вкуса "Летний сад" оказался мягким и нежным вкусом чистого шампанского без каких либо вкусовых оттенков.
Аромат виноградный легкий и ненавязчивый... Читать отзыв
Аромат виноградный легкий и ненавязчивый так же без каких либо оттенков.

Крепость: 10,5-13%

Цвет: Светло-соломенный, с оттенками от зеленоватых до золотистых.

Букет: Тонкий, нежный, развитый.

Вкус: Мягкий, гармоничный, без посторонних привкусов и тонов.
Достоинства:
  1. Вкус мягкий, без посторонних привкусов и тонов.

Алкогольные напитки

Водка Corn