Российское SMM Агентство Ynona.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
12 отзывов / 1905 просмотров

Типичный лохотрон

Юлия 17 июня, 2020 год
В начале так чутко общался Алексей из тех. подержки, что не могла нарадоваться, что нашла их. А после оплаты - всё изменилось. Итог: перестали отвечать... Потеряла денег и времени уйму((( Обходите стороной этих проходимцев...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. потеря денег и времени

Потеря денег

Андрей 15 июня, 2020 год
Почти месяц отлаживали запуск работы, а по итогу просто перестали отвечать. Потерял 12.000 рублей. Не верьте тех. поддержке, они умеют входить в доверие (Алексей). Ни в коем случае не связывайтесь.

Потеря денег и времени

Константин 26 мая, 2020 год
Сделал заказ на 1000-+100 подписчиков, одновременно общался с оператором на сайте. Вежливые, разъясняют понятно. Повелся, думаю, попробую. Оплатил заказ, меня попросили подождать несколько часов для подключения. Прошла неделя, до сих пор подписчиков ноль. Пробовал связаться неоднократно на сайте с оператором- не могу даже написать. То есть меня заблокировали. На емайл тоже молчат. Короче, не верьте! Они кидают людей на... Читать отзыв Сделал заказ на 1000-+100 подписчиков, одновременно общался с оператором на сайте. Вежливые, разъясняют понятно. Повелся, думаю, попробую. Оплатил заказ, меня попросили подождать несколько часов для подключения. Прошла неделя, до сих пор подписчиков ноль. Пробовал связаться неоднократно на сайте с оператором- не могу даже написать. То есть меня заблокировали. На емайл тоже молчат. Короче, не верьте! Они кидают людей на деньги. 1000 рублей потерял. Это очередной лохатрон.

Отзыв о Ynona.ru

Мария 10 мая, 2020 год
Многие жалуются, что накрутят себе тысяч 5 подписчиков, а они банятся. А почему так происходит? Да потому, что надо с умом подходить к вопросу. Почему я выбрал Ynona. На рынке услуг они уже давно и работать с ним очень просто. У меня страница по продаже велосипедов. Есть у них одна фишечка - скидки. Почему бы и не взять. Да и... Читать отзыв Многие жалуются, что накрутят себе тысяч 5 подписчиков, а они банятся. А почему так происходит? Да потому, что надо с умом подходить к вопросу. Почему я выбрал Ynona. На рынке услуг они уже давно и работать с ним очень просто. У меня страница по продаже велосипедов. Есть у них одна фишечка - скидки. Почему бы и не взять. Да и в целом цены низкие, считаю, адекватные. Заказал у них целевую аудиторию - привели хорошие аккаунты, уже несколько велосипедов продал. Поэтому смело рассматривайте этот ресурс, как инструмент к успеху. Во-первых, приведет нормальных подписчиков. Во-вторых, захочется обратиться снова.

Отличный отзыв о работе Ynona

GerGer 2 мая, 2020 год
У меня есть две группы Вконтакте, которые приносят мне доход. Примерно месяц назад обратилась за помощью по раскрутке моих групп в Ynona. Сотрудничеством я осталась довольна. Служба поддержки отвечала на все мои вопросы развернуто, так же дали пару рекомендаций, как сделать группу интереснее. Помимо увеличения подписчиков, увеличилась и прибыль в моих группах.

Качественное продвижение с Ynona.ru

Ostin 25 апреля, 2020 год
Мой онлайн-магазин в вк сейчас имеет очень большое количество клиентов, приносит мне хороший и стабильный доход и все это благодаря тому, что я вовремя начал продвигать его на Юноне. Правильно подобранные услуги, скорость их выполнения и следования советам агентов из поддержки позволило мне буквально за пол года раскрутить свой магазин и увеличить свои доходы в 3 раза и это не... Читать отзыв Мой онлайн-магазин в вк сейчас имеет очень большое количество клиентов, приносит мне хороший и стабильный доход и все это благодаря тому, что я вовремя начал продвигать его на Юноне. Правильно подобранные услуги, скорость их выполнения и следования советам агентов из поддержки позволило мне буквально за пол года раскрутить свой магазин и увеличить свои доходы в 3 раза и это не предел. Спасибо, что помогаете двигаться вперед!

Сотрудничество с Ynona.ru отзыв

Melissa 21 апреля, 2020 год
Я начала пользоваться сервисом Ynona.ru около полу года назад. Данный момент на этом сервисе выполнено несколько моих заказов, Поэтому я могу оставить честный отзыв о работе с сервисом, может новичкам будет полезно. Это первый сервис, где есть возможность заказать потенциальных клиентов для социальной сети вк. Деньги, потраченные на раскрутку моей группы в вк, отбились за месяц, много пользователей ко мне... Читать отзыв Я начала пользоваться сервисом Ynona.ru около полу года назад. Данный момент на этом сервисе выполнено несколько моих заказов, Поэтому я могу оставить честный отзыв о работе с сервисом, может новичкам будет полезно. Это первый сервис, где есть возможность заказать потенциальных клиентов для социальной сети вк. Деньги, потраченные на раскрутку моей группы в вк, отбились за месяц, много пользователей ко мне пришло, которые делают заказы в моей группе. Буду накручивать подписчиков теперь для количества. Рекомендую всем, кто хочет пользоваться надежным сервисом накрутки подписчиков. Особенно рекомендую обратить внимание на услугу "целевые клиенты".

Отличный результат с Ynona.ru

Kirill Nellin 12 апреля, 2020 год
Рекомендую всем этот сервис по продвижению, я на нем заказывал раскрутку 2-х своих пабликов Вконтакте. Мне предпочтительно нужна была аудитория женского пола, т.к. я продаю косметику и парфюмерию для дам. На сервисе Ynona я брал потенциальных покупателей -"целевых клиентов", ребята выполнили свою работу качественно еще и за приемлемую цену. Смотрю, что по статистике отписок пока нет вообще. Теперь буду наблюдать... Читать отзыв Рекомендую всем этот сервис по продвижению, я на нем заказывал раскрутку 2-х своих пабликов Вконтакте. Мне предпочтительно нужна была аудитория женского пола, т.к. я продаю косметику и парфюмерию для дам. На сервисе Ynona я брал потенциальных покупателей -"целевых клиентов", ребята выполнили свою работу качественно еще и за приемлемую цену. Смотрю, что по статистике отписок пока нет вообще. Теперь буду наблюдать за продажами, вырастет ли еще больше количество продаж. Сервис от души.

Отзыв Ynona.ru

vlad 11 апреля, 2020 год
На этом сервисе я (для количества) брал себе в паблик 20000 качественных подписчиков. Сначала скорость подписок была хорошая, быстрая, 3 дня без перебоя, а потом остановилась. Но через пару дней подписчики снова стали вступать, я даже в тех поддержку не успел написать.Скорость была прям отличная по 400-600 подписчиков день. Хорошо, что все-таки выполнили заказ. Спустя время были небольшие списания, но... Читать отзыв На этом сервисе я (для количества) брал себе в паблик 20000 качественных подписчиков. Сначала скорость подписок была хорошая, быстрая, 3 дня без перебоя, а потом остановилась. Но через пару дней подписчики снова стали вступать, я даже в тех поддержку не успел написать.Скорость была прям отличная по 400-600 подписчиков день. Хорошо, что все-таки выполнили заказ. Спустя время были небольшие списания, но для меня это не особо критично. В целом, этим сайтом я доволен.

Отличный результат о Ynona.ru

KriSSS 8 апреля, 2020 год
Раньше в мою группу подписчики подписывались как то неохотно, потому что было мало людей, совсем не было комментариев и лайков, и это видимо не привлекало. Несколько раз накручивала офферами на других сайтах, но толку не было никакого. Ну решила испытать удачу и заказала накрутку подписчиков на сайте Ynona.ru. На сайте конечно очень широкий выбор услуг и я взяла пакет накрутки... Читать отзыв Раньше в мою группу подписчики подписывались как то неохотно, потому что было мало людей, совсем не было комментариев и лайков, и это видимо не привлекало. Несколько раз накручивала офферами на других сайтах, но толку не было никакого. Ну решила испытать удачу и заказала накрутку подписчиков на сайте Ynona.ru. На сайте конечно очень широкий выбор услуг и я взяла пакет накрутки 10000 целевых клиентов. Приток подписчиков был обалденный, спустя 2 недели заметила, что количество продаж заметно возросло. Очень осталась довольна качеством предоставляемых услуг, рекомендую.

Успешное продвижение с Ynona.ru

PoliPoli 8 апреля, 2020 год
Я год назад начала помимо основной работы заниматься продажей изделий ручной работы. Изучала очень долго вопрос продвижения групп в Вк, общалась с представителями разных сервисов и остановила свой выбор на агентстве Ynona.ru. Заказала на этом сервисе 2500 качественных подписчиков, чтобы убедиться, что сервис действительно работает и приводит клиентов. Процесс оформления заказа был очень простым и понятным. Выполнять мой заказ начали... Читать отзыв Я год назад начала помимо основной работы заниматься продажей изделий ручной работы. Изучала очень долго вопрос продвижения групп в Вк, общалась с представителями разных сервисов и остановила свой выбор на агентстве Ynona.ru. Заказала на этом сервисе 2500 качественных подписчиков, чтобы убедиться, что сервис действительно работает и приводит клиентов. Процесс оформления заказа был очень простым и понятным. Выполнять мой заказ начали практически сразу же. Привлечение подписчиков было довольно безопасным, и даже спустя месяц отписок практически не было, меньше 20 пользователей. Я осталась довольна достигнутыми результатами. Рекомендую заказывать эту услугу у них. Сейчас в обработке заказ на 5000 целевых клиентов, вкладываюсь в свою группу по полной

Качественной продвижение Вконтакте

VLADislav 7 апреля, 2020 год
Очень давно начал заниматься продажами в вк, чтобы был дополнительный заработок. Доход был небольшой, поэтому хотелось, чтобы прибыль росла. Я долго Изучал вопрос продвижения в ВК, консультировался со специалистами. Потом наткнулся на сервис Ynona.ru и после консультации оформил первый заказ. Выполнять мой заказ начали спустя двое суток. Количество продаж значительно возросло за тот месяц, что выполнялся заказ. Причем привлеченные... Читать отзыв Очень давно начал заниматься продажами в вк, чтобы был дополнительный заработок. Доход был небольшой, поэтому хотелось, чтобы прибыль росла. Я долго Изучал вопрос продвижения в ВК, консультировался со специалистами. Потом наткнулся на сервис Ynona.ru и после консультации оформил первый заказ. Выполнять мой заказ начали спустя двое суток. Количество продаж значительно возросло за тот месяц, что выполнялся заказ. Причем привлеченные пользователи не отписались или ушли, а продолжают делать заказы до сих пор, хотя заказ был выполнен месяц назад. Я остался очень доволен достигнутыми результатами. Рекомендую всем попробовать услугу "Целевые клиенты".
Достоинства:
  1. -низкие цены
  2. -хорошее качество
  3. -индивидуальный подход
Недостатки:

Сайты

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

OZON.ru
OZON.ru