Роза Сябитова отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
Роза Сябитова

убрать программу" Давай поженимся"

Гость 2 января, 2017 год
Роза ты что сьехала с ума. Кто тебе присвоил народная сваха. Народная, нужно заслужить ,а ты дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сябитова

Галина 30 декабря, 2016 год
У меня нет слов. Сябитовой в камере уже нужно сидеть давно, а она на 1 канале выступает. Что же у нас за страна такая, что у нас всё дозволено. Смотрела скольких людей она обманула, это просто ужас какой то. и НИЧЕГО. Она судится. смотрю иногда программу давай поженимся, нравится Гузеева и то как она ведёт эту передачу, и смотрела... Читать отзыв У меня нет слов. Сябитовой в камере уже нужно сидеть давно, а она на 1 канале выступает. Что же у нас за страна такая, что у нас всё дозволено. Смотрела скольких людей она обманула, это просто ужас какой то. и НИЧЕГО. Она судится. смотрю иногда программу давай поженимся, нравится Гузеева и то как она ведёт эту передачу, и смотрела бы чаще, но из за Сябитовой, особенно когда она открывает рот, просто тошнеть начинает. Я смотрю сколько отзывов против неё и читают ли их вообще. Неужели нельзя эту сваху уже выгнать в 3 шеи, ведь из за того что она мелькает на экране к ней идут в её паучью сеть женщины, которым хочется личного счастья и она как паук оплетает их а у самой только деньги в голове. Вот мыла пол и мыла бы дальше. похоже ничем другим она заниматься не в состоянии. По моему мнению она просто аферистка средней руки

Роза

Neogar 15 декабря, 2016 год
По-моему в основном все передачи на Первом с юмором. Соответственно и ведущих надо так воспринимать. Это же шоу. Разбирать Сябитову надо по законам шоу.
4 не согласны

А я заступлюсь.

Аля Глазунова 15 декабря, 2016 год
Что же такого сверх ужастного сделала эта прекрасная женщина? Для начала она такая же актриса как и Лариса Гузеева, Алла Михеева.
5 не согласны Показать 3 ответа

новый афоризм "розу на свалку"

Гость 3 декабря, 2016 год
Сегодня посмотрела тв "Секрет на миллион" просто ужас -Роза Сябитова- аферистка неужели у кого из Вас есть желание пойти или смотреть программу "Давай поженимся" ведь это ложь обман и зарабатывание денег на чужих судьбах считаю эту программу убрать противно смотреть.

Анатолий 6 апреля, 2015 год
Уважаемая Роза, делюсь своими впечатлениями,хоть Гузеева все время вас достает, но вы не здавайтесь, вы все-равно лучше ее по всем наружным и внутренним показателям,у вас и попка нормальная и другие выпуклости ,а втанце вам нет равных,вы небольшого роста ,это только в вашу пользу, зато вас обнимать хорошо,и око ваше всевидящее,инициативы вам не занимать и активности тоже никак другие быстрей животы... Читать отзыв Уважаемая Роза, делюсь своими впечатлениями,хоть Гузеева все время вас достает, но вы не здавайтесь, вы все-равно лучше ее по всем наружным и внутренним показателям,у вас и попка нормальная и другие выпуклости ,а втанце вам нет равных,вы небольшого роста ,это только в вашу пользу, зато вас обнимать хорошо,и око ваше всевидящее,инициативы вам не занимать и активности тоже никак другие быстрей животы набить подарками. желаю вам удачи. напишите мне что-нибудь.
4 не согласны Показать 1 ответ
Анная 12 февраля, 2015 год
А Роза Сабитова - это ее настоящее имя? Просто интересно, нечасто встретишь людей с таким именем. Смотрела недавно фото Розы Сябитовой до и после похудения, она и сейчас и раньше вполне красивая женщина. Вот только ее вечные очки придают ее внешности такой строгости, которая, по моему, скромному мнению, делают ее слишком уж строгой. Может оправу ей поменять что ли, или... Читать отзыв А Роза Сабитова - это ее настоящее имя? Просто интересно, нечасто встретишь людей с таким именем. Смотрела недавно фото Розы Сябитовой до и после похудения, она и сейчас и раньше вполне красивая женщина. Вот только ее вечные очки придают ее внешности такой строгости, которая, по моему, скромному мнению, делают ее слишком уж строгой. Может оправу ей поменять что ли, или линзы поставить. Вообще, в качестве ведущей Давай поженимся она очень даже неплоха. Это шоу, а она умеет удержать зрителя перед экраном, что еще надо?
3 не согласны Показать 2 ответа
Роза Сябитова
Роза Раифовна Сябитова родилась в 1962 году в семье татаров. На сегодняшний день она известна как телеведущая, создатель и владелец агентства знакомств, а с 2008 года стала соведущей программы «Давай поженимся» на Первом канале.
Свое агентство знакомств Роза открыла в 1995 году, хотя по образованию она инженер-программист.
Карьера на телевидении началась в 2007... подробнее

Телеведущие