Роза Сябитова отзывы

Отзывы и мнения
Роза Сябитова

СЯБИТОВА , ДЕРЖИСЬ .. ТЫ ЛУЧШАЯ НА .. ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Гость 23 апреля, 2017 год
ВОТ ЧИТАЮ Я ВАШИ КОММЕНТАРИИ , ДАМОЧКИ .. ТАК И ТОШНИТ ОТ ВАШИХ ГАДОСТЕЙ В ВАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ГОЛОВКАХ . ДА СКОЛЬКО МОЖНО !! РОЗА ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕДУЩАЯ , КОТОРАЯ ЧЕСТНА И ПРЯМОЛИНЕЙНА НА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ . ОНА НЕ ЮЛИТ И НЕ ПРИТВОРЯЕТСЯ ЛУЧШЕ , ЧЕМ ОНА ЕСТЬ В ОТЛИЧИИ ОТ ГУЗЕЕВОЙ И СЛАЩАВОЙ ВАСИЛИСЫ .... Читать отзыв ВОТ ЧИТАЮ Я ВАШИ КОММЕНТАРИИ , ДАМОЧКИ .. ТАК И ТОШНИТ ОТ ВАШИХ ГАДОСТЕЙ В ВАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ГОЛОВКАХ . ДА СКОЛЬКО МОЖНО !! РОЗА ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕДУЩАЯ , КОТОРАЯ ЧЕСТНА И ПРЯМОЛИНЕЙНА НА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ . ОНА НЕ ЮЛИТ И НЕ ПРИТВОРЯЕТСЯ ЛУЧШЕ , ЧЕМ ОНА ЕСТЬ В ОТЛИЧИИ ОТ ГУЗЕЕВОЙ И СЛАЩАВОЙ ВАСИЛИСЫ . РОЗОЧКА , МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ , ДЕРЖИСЬ .
Достоинства:
  1. СЯБИТОВА
Недостатки:
  1. Хамство Гузеевой
2 не согласны Показать 2 ответа

Нет слов!

Гость 7 января, 2017 год
Что такие злые все?!Такое ощущение что у всех проблемы в личной жизни!И все хотят чуда.Смотрите в зеркало!И все будет хорошо!Уж зеркало у Вас есть?!Тогда Вас не будут раздражать такие передачи!Будите просто смеяться до разрыва живота и думать какая(ой) Вы классная(ый)!!!Далась Вам эта Роза!!!Если в личной жизни нет проблем так ЭТУ передачу без смеха смотреть не возможно ни кому!!БудЬте требовательней к... Читать отзыв Что такие злые все?!Такое ощущение что у всех проблемы в личной жизни!И все хотят чуда.Смотрите в зеркало!И все будет хорошо!Уж зеркало у Вас есть?!Тогда Вас не будут раздражать такие передачи!Будите просто смеяться до разрыва живота и думать какая(ой) Вы классная(ый)!!!Далась Вам эта Роза!!!Если в личной жизни нет проблем так ЭТУ передачу без смеха смотреть не возможно ни кому!!БудЬте требовательней к себе!СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮДИ!
1 не согласен Показать 1 ответ

Нет слов!

Гость 5 января, 2017 год
А я смотрю эту передачу просто посмеяться!Это ж просто смех!Там все женихи-невесты такие.... и бизнесмены и управленцы и ведущие менеджеры крупных компаний и т.д. и т.п....!!!ОБХАХОЧИШЬСЯ!!Все такие состоявшиеся,а что с мужиками.что с женщинами у них у всех проблема!Это ж смешно чтоб какой-нибудь управленец был закомплексованным человеком который с понравившейся женщиной познакомиться не сможет!Я не в курсе по поводу Розы,но то... Читать отзыв А я смотрю эту передачу просто посмеяться!Это ж просто смех!Там все женихи-невесты такие.... и бизнесмены и управленцы и ведущие менеджеры крупных компаний и т.д. и т.п....!!!ОБХАХОЧИШЬСЯ!!Все такие состоявшиеся,а что с мужиками.что с женщинами у них у всех проблема!Это ж смешно чтоб какой-нибудь управленец был закомплексованным человеком который с понравившейся женщиной познакомиться не сможет!Я не в курсе по поводу Розы,но то что она их мордой об стол возит это прикольно!А вообще,чтоб они не говорили,я уверена(!!!) что это постановка!!
1 согласен 2 не согласны

Разочарована

OlaYula 19 декабря, 2016 год
Скорее всего в жизни она вполне хороший человек, но вот на экране "простая такая женщина" из народа, ни капли профессионального флера, ни стати... очень все так "по-житейски" и "собственного" опыта. Мне кажется у нее у самой с личной жизнью не очень...как она может советы давать?)))
1 не согласен Показать 2 ответа
Роза Сябитова
Роза Раифовна Сябитова родилась в 1962 году в семье татаров. На сегодняшний день она известна как телеведущая, создатель и владелец агентства знакомств, а с 2008 года стала соведущей программы «Давай поженимся» на Первом канале.
Свое агентство знакомств Роза открыла в 1995 году, хотя по образованию она инженер-программист.
Карьера на телевидении началась в 2007... подробнее

Телеведущие