Роза в стеклянной колбе отзывы

Подарок супер

Иннокентий 3 ноября, 2019 год
У меня получился отличный,а главное ни у кого подобного не было,подарок роза в стеклянной колбе http://forever-rose.ru/ .Заказываю я уже здесь не в первый раз,поэтому я знал,что покупаю.Цветок будто только что был сорван.Доставили очень быстро,я думал будет намного дольше.Так что купил,и не капельки не пожалел.

Пётр 3 ноября, 2019 год
Все кто читает этот отзыв,я пишу специально для вас.Если вы ещё сомневались,заказывать розу в стеклянной колбе,то я советую посмотреть вот здесь http://forever-rose.ru/ .Сам заказывал с небольшой неуверенностью,думал будет не так как на картинках,но когда заказ пришёл,то сомнения улетучились,цветок как живой.

отличный магазин

Максим 30 октября, 2019 год
Всем привет...Мы с женой решили открыть небольшой магазинчик,ну там всяких сувениров,подарков.Когда начали закупать продукцию,случайно наткнулись на такое как роза в стеклянной колбе,я подумал что это будет очень оригинально,заказали здесь http://forever-rose.ru/,и действительно раскупили всё просто с невероятной скоростью.

красивая вещь

Сергей 30 октября, 2019 год
Все кто это читает привет...Только недавно я узнал о таком продукте,как роза в стеклянной колбе.А вы это видели,такое завораживающие,цветок как живой.Вот решил попробовать заказать http://forever-rose.ru/ ,вот здесь.Пообщались с менеджером,доставили относительно быстро,качество просто нереальное,советую...

Инна 29 октября, 2019 год
Ребята всем привет...Мне недавно,мой молодой человек сделал очень оригинальный подарок,роза в стеклянной колбе http://forever-rose.ru/ .Вот это конечно стоящий подарок я скажу вам,цветок прям как настоящий,такие глубокие цвета,я думаю что любой девушке,женщине это придётся по вкусу...Так что хотите удивить,то заказывайте.

Хороший подарок

Гость 27 октября, 2019 год
Всем доброго времени суток...У меня небольшой магазинчик,по продаже различной сувенирной и подарочной продукции.Я случайно в интернете увидел розу в колбе http://forever-rose.ru/ ,решил заказать и попробовать как пойдёт,мне показалось,что это очень оригинально.Доставили быстро,действительно цветок как живой,я остался доволен.

Гость 22 октября, 2019 год
Всем доброго времени суток...Если хотите удивить и себя,и того кого любишь,то смело покупай розу в колбе,как сделал это я.Мне нужен был оригинальный подарок за доступную сумму.Мне знакомые подсказали этот вариант,я купил и знаете нисколько не пожалел.цветок как живой,радует глаз http://forever-rose.ru/

отличный магазин

Иван 19 октября, 2019 год
Всем привет...Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке розе в стеклянной колбе.Покупал я её в этом магазине Роза в колбе Forever-rose http://forever-rose.ru/ ,я ещё если честно оригинальнее подарка,да и вообще такой крутой вещи не видел,качество отменное смотрится отменно,как-будто живой цветок.

Отличная компания, продающая прекрасные цветы.

Светлана. 16 октября, 2019 год
Моя бабушка как она сама говорила с детства обожает розы. И вот на днях у неё был юбилей и я решила сделать ей сюрприз и купила радужную розу в стеклянной колбе. Купила я розу у компании Роза в колбе Forever-rose. Привлекла меня компания невысокими ценами и большим выбором роз. Также понравилась быстрая доставка заказа на дом. Роза очень красивая, а... Читать отзыв Моя бабушка как она сама говорила с детства обожает розы. И вот на днях у неё был юбилей и я решила сделать ей сюрприз и купила радужную розу в стеклянной колбе. Купила я розу у компании Роза в колбе Forever-rose. Привлекла меня компания невысокими ценами и большим выбором роз. Также понравилась быстрая доставка заказа на дом. Роза очень красивая, а стеклянная колба плотная и имеет высокую прочность. Спасибо вам за удавшийся прекрасный подарок).

Не плохой подарочек

Андрей 10 августа, 2019 год
Всех приветствую, в интернете своей супруге на день рождения заказал розу в стеклянной колбе. Что могу сказать, в целом магазинчик не плохой, быстренько обработали заказ, оперативно доставили, правда сам забирал с пункта выдачи, но для меня это не так важно, там же и проверил, все было хорошо упаковано да и цена адекватная, а так одним словом, работой магазина я доволен... Читать отзыв Всех приветствую, в интернете своей супруге на день рождения заказал розу в стеклянной колбе. Что могу сказать, в целом магазинчик не плохой, быстренько обработали заказ, оперативно доставили, правда сам забирал с пункта выдачи, но для меня это не так важно, там же и проверил, все было хорошо упаковано да и цена адекватная, а так одним словом, работой магазина я доволен не каких нареканий в их адрес нет. А заказывал я здесь https://forever-rose.ru/

Интернет-магазины

Интернет-магазин FAKRO.STORE