RU Investing отзывы

отзыв о работе rt.invest

Алексеева Инна 14 января, 2021 год
Работала с данной компанией с сентября 2020 года .Все было ничего до вывода денег .И тут начались проблемы с ячейками, картой моей и т. д. И за все надо платить .А после нового года вообще я за вывод должна налог государству заплатить в размере 17 % по моему. И так загнали в долги и еще заплати! Простите! Но по... Читать отзыв Работала с данной компанией с сентября 2020 года .Все было ничего до вывода денег .И тут начались проблемы с ячейками, картой моей и т. д. И за все надо платить .А после нового года вообще я за вывод должна налог государству заплатить в размере 17 % по моему. И так загнали в долги и еще заплати! Простите! Но по нормальному я плачу с дивидентов .уже мной получивших .А я вижу деньги только виртуально. Еще пугают налоговой и говорят мне о финансовой неграмотности .Не знаю откуда хорошие отзывы. Но со мной получилось так.
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги не выводят, загоняют в кредиты

Работа в инвест компании

Татьяна 24 ноября, 2020 год
Работаю в данной сфере около года, научилась правильно зарабатывать. Занимаюсь тоговлей, рост прибыли вырос на 30%. Менеджер приветливый помощь оказал, Рада что попвла сюда, оказалось в нужное время в нужном месте. Раскрутилась быстро в минус не ушла. За пол года вышла на доход 100тыс руб, за год 200т.Рекомендую, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Деньги выводит быстро на карту сбербанк
Недостатки:
  1. Не выводят быстро большие суммы.

Спасибо компании Roya Trade Investing

Валентина 8 октября, 2020 год
Работаю с компанией уже два года. Пополнила счет на 500 долларов и приступила к торговле. Работала с финансовым специалистом который очень быстро и качественно научил меня открывать сделки. Попробовала вывести деньги, ожидала четыре часа и средства поступили на карточный счет. Муж меня долгое время отговаривал от работы, но я не жалею, сейчас зарабатываю в восемь раз больше мужа. Мне кажется... Читать отзыв Работаю с компанией уже два года. Пополнила счет на 500 долларов и приступила к торговле. Работала с финансовым специалистом который очень быстро и качественно научил меня открывать сделки. Попробовала вывести деньги, ожидала четыре часа и средства поступили на карточный счет. Муж меня долгое время отговаривал от работы, но я не жалею, сейчас зарабатываю в восемь раз больше мужа. Мне кажется это единственная сфера, где реально зарабатывать в жизни. Пробуйте, не бойтесь и все получится. Не верьте тому что пишут. RU Investing - Спасибо компании Roya Trade Investing RU Investing - Спасибо компании Roya Trade Investing

Работаю уже на протяжении года

Дмитрий 6 октября, 2020 год
На самом деле нормальная компания, хорошие специалисты.
Самое главное - это то, что информация которую предоставляют, действительно позволяет зарабатывать. Спасибо за хорошее сотрудничество

В принципе не плохая компания

Геннадий Королев 24 сентября, 2020 год
В принципе не плохая компания. Сегодня обратил внимание, что есть негативный отзыв, и для меня не совсем понятно, почему люди так пишут. Так как я торгую в этой компании уже полтора месяца и из недостатков могу сказать только о большом количестве информации от аналитика. Изначально было сложно привыкнуть, но сейчас втянулся и мне более чем нравится. А то, что кто-то... Читать отзыв В принципе не плохая компания. Сегодня обратил внимание, что есть негативный отзыв, и для меня не совсем понятно, почему люди так пишут. Так как я торгую в этой компании уже полтора месяца и из недостатков могу сказать только о большом количестве информации от аналитика. Изначально было сложно привыкнуть, но сейчас втянулся и мне более чем нравится. А то, что кто-то пишет гадости, скажу только одно: не нужно торговать с закытыми глазами. Так что если у тебя есть желание научиться - рекомендую.

Видел негативные отзывы о компании

Максим 7 сентября, 2020 год
​Видел негативные отзывы о компании. Но с ними не согласен, так как работаю с компанией уже 2 года. У меня крупный торговый счёт, работаю по собственной стратегии. Делаю 15-30% в месяц. Активов для торговли много: валюта,акции, много сырья + Тесла Амазон и Епл есть, дают хороший рост на дистанции. Для трейдера есть активы на которых можно зарабатывать. ... Читать отзыв ​Видел негативные отзывы о компании. Но с ними не согласен, так как работаю с компанией уже 2 года. У меня крупный торговый счёт, работаю по собственной стратегии. Делаю 15-30% в месяц. Активов для торговли много: валюта,акции, много сырья + Тесла Амазон и Епл есть, дают хороший рост на дистанции. Для трейдера есть активы на которых можно зарабатывать. RU Investing - RT-Investing.com RU Investing - RT-Investing.com
В целом компания нормальная, держу на балансе более 200 000 долл. За это время вырабаталось доверие. За последние 3 месяца вывел более 50 000 долл с компании. Но такая сумма поступила на карту через 4 дня.

RT-Investing

Баринов Виктор 2 сентября, 2020 год
Работаю с данной компанией уже более года и меня все устраивает. Начинал работать с роботом, но сейчас все больше и больше интересуюсь ручной торговлей. Человек который помогал мне разобраться в данной сфере и вправду является профессионалом данной сферы, самое главное это вывод очень пережевал, за него, но все работает, вывожу деньги на карту Сбербанка и это очень удобно так как... Читать отзыв Работаю с данной компанией уже более года и меня все устраивает. Начинал работать с роботом, но сейчас все больше и больше интересуюсь ручной торговлей. Человек который помогал мне разобраться в данной сфере и вправду является профессионалом данной сферы, самое главное это вывод очень пережевал, за него, но все работает, вывожу деньги на карту Сбербанка и это очень удобно так как деньги приходят буквально за 5-10 минут. и нет никакой комиссии. Вообщем компания одна из тех которая которая отвечает за свои слова. Вот мой торговый счет RU Investing - RT-Investing
Достоинства:
  1. 1) выводят деньги
  2. 2) нет комиссии
  3. 3) деньги быстро приходят на карту
  4. 4) всегда можно связаться с сотрудниками
  5. 5) предоставляют страховку
Недостатки:
  1. 1) работают не со всеми банками по РФ
  2. 2) иногда слишком много беспокойства о клиентах

RT-Investing

Максим Леонидович Лобов 25 августа, 2020 год
Работаю около 4-х месяцев. Менеджер Дмитрий. Толковая платформа. 2 раза доинвестировал в самом начале. Сигналы отрабатывают. Вывожу каждый месяц с 5 по 10 число, как и договаривались. Есть свои минусы, но в целом я доволен. Главное что сам процесс работает и можно забрать прибыль.
Достоинства:
  1. Реальный вывод прибыли. Адекватный менеджер. Рабочие сигналы.
Недостатки:
  1. Работа торговой платформы по гринвичу, приходится ждать закрытие сделок до вечера.

Рт инвестинг ОТЗЫВ!

Александр Потрасов 18 августа, 2020 год
Работаю с компанией уже 6 месяц, за это время нашёл как и плюсы так и минусы в компании.Менеджера очень лояльные, общаться с ними одно удовольствие. Удобная платформа для работы. Робот которого мне дала компания просто сказка, времени на него не уходит, а доход идёт. Единственное чем я не доволен это вывод... извините, но ждать 4, а то и 5 дней... Читать отзыв Работаю с компанией уже 6 месяц, за это время нашёл как и плюсы так и минусы в компании.Менеджера очень лояльные, общаться с ними одно удовольствие. Удобная платформа для работы. Робот которого мне дала компания просто сказка, времени на него не уходит, а доход идёт. Единственное чем я не доволен это вывод... извините, но ждать 4, а то и 5 дней это долго...
Достоинства:
  1. Менеджера
  2. Платформа
  3. Робот
Недостатки:
  1. Долгий вывод, при больших сумах

RT Investinq -компания аферистов.

Меркулова Валентина 20 июля, 2020 год
RT Investinq -компания аферистовnegative.
RT Investinq -компания аферистовnegative.
Я начала работать онлайн в этой компании в начале июня 2020. Мне звонил брокер Алексей Новиков помогал разобраться во всём, но через три недели когда накопилась кругленькая сумма, я решила посмотреть как же будет происходить вывод денег. Но вот тут-то и началось, то карта не подходит, дала три счёта куда можно перечислить, то нужно 10% от суммы перечислить, перечислила, но они там делают так, чтобы эта сумма падала не на проценты, а на баланс вам и снова вы не можете снять заработанные деньги. Деньги Вы видите у себя на платформе в личном кабинете, но снять не можете. И так перечисляла два раза, а они звонят и просят ЕЩЁ перечислить и обещают ,что вот в следующий раз, вот точно, деньги вам перечислят, так как те деньги случайно упали на баланс, а не на проценты и просят ЕЩЁ, ЕЩЁ. Не попадайтесь на уловки АФЕРИСТОВ RT Investinq negative
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Загоняют людей в долги, не связывайтесь с инвест компанией RT Investinq ЛОХОТРОН.

Бизнес

Brand Huls