РТК Новосибирск отзывы
с оценкой «Нормально»

4 отзыва / 1975 просмотров

в принципе довольны.

Титова Амелия 20 октября, 2021 год
Результативным сотрудничеством с партнером РТК Новосибирск в принципе довольны. Едва ли не все референции, сообщенные РТК Новосибирск, сработали и продемонстрировали производительный результат. Коллеги верные, ответственные и оптимистичные.

Хочу выразить благодарность фирме РТК Новосибирск

Блинова Мария 4 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность фирме РТК Новосибирск за поддержку в осуществлении такого сложного и наиновейшего для нас спецпроекта как "бизнес для всех". Очень гибко и качественно были заготовлены заключения исходя из наших целей. Обучили новых партнёров и запустились в срок. Отдельное спасибо команде РТК Новосибирск поддержке, которая выручала нас при каждых обстановках.

РТК Новосибирск - это хороший и осведомлённый по всем задачам,

Демина Ева 31 июля, 2021 год
РТК Новосибирск - это хороший и осведомлённый по всем задачам, сопряжённым с бизнес-процессом, партнёр в течение этих 4 лет. Я бронирую у них разного рода товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют чётко в сроки. И кроме этого компания предлагает постоянные путешествия на отдых и обучение. Поэтому я и решила продолжить сотрудничество c РТК Новосибирск.

Я динамично работаю с предприятием РТК Новосибирск уже года два

Сухова Полина 28 июля, 2021 год
Я динамично работаю с предприятием РТК Новосибирск уже года два. Охота похвалить, что за весь данный период предприятие зарекомендовала себя как верный, аккуратный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не нужно паниковать о том, что могут нарушить срок доставлении товаров. РТК Новосибирск - это импортер, которому можно доверять. Твердо уверен, что... Читать отзыв Я динамично работаю с предприятием РТК Новосибирск уже года два. Охота похвалить, что за весь данный период предприятие зарекомендовала себя как верный, аккуратный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не нужно паниковать о том, что могут нарушить срок доставлении товаров. РТК Новосибирск - это импортер, которому можно доверять. Твердо уверен, что РТК Новосибирск и дальше будет поддерживать такую наивысшую планку качества.
www.rtk.su

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа