Все отлично! за 27к рублей получил кондей под ключ! - Отзывы о Ruclimat.ru

Ruclimat.ru
Отзыв написан 28 июня, 2021 год 2 просмотра
Заказ 83273. Доволен как слон, кондей за 17 000 взял (денко), монтаж за 10 000 получился, мне нужен был монтаж в день доставки. В итоге за 27 000 решил вопрос, хотя в леруа китайский даже стоит порядка 15 000 (бренд даже без отзывов в интернете), и монтаж ну по 12 000 были компании кто предлагал, вообщем по ценам все ок. Если честно выбирал уже магазин где просто скажут что да монтажники есть свободные, за отзыв кстати еще дали купон на замену фреона в дальнейшем, чем тоже рад безумно. Писав данный отзыв обратил внимание на отзывы ниже))) Вы че реально монтаж по акции бесплатный хотели получить? НУ монтаж как стройка любая, стоит денег - это же нужно понимать. Раздают в магазине бесплатную колбасу при покупке хлеба за 20 рублей? КОНЕЧНО НЕТ))) Тут тоже самое, как можно купить кондиционер по рынку и требовать бесплатный монтаж. Ну бред же)) Я кстати у менеджера сразу уточнял, а вот у вас акция которая по 2500 монтаж за монтажный комплект - это что такое? Менеджер сказал так, монтаж за 2500 означает что это деньги оплачиваются при монтаже за расходку, а вот труд монтажников бесплатный, при этом монтаж в день в день не может выполнен по акции, ориентировочный срок берите 5-15 дней. Выполняет монтаж компания партнер. Все)) А тут ниже какие то абсурдные люди привыкшие к БЕСПЛАТНОМУ СЫРУ, пишет бредятину)) Я причем кстати проверил почти все цены по сайту, каталог благо не большой, ну везде цены по рынку (сверял с маркетом, с е-каталог и так далее), вообщем. Я взял за 10к монтаж день в день и вообще не пожалел. Спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. цены норм, доставка шустрая, менеджеры толковые
Недостатки:
  1. нет оплаты картой, вроде мелочь, но все же....

Отзывы о инженерных компаниях

Отзывы в разделе Инженерные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инженерные компании

United Solutions

Инженерные компании
63 просмотра
Большие молодцы Команда профессионалов и наш деловой партнёр по вопросам АСУ ТП. Желаю только роста компании и интересных проектов.
United Solutions Ответ представителя United Solutions
11 апреля, 2023 год
Андрей, добрый день! Спасибо большое за теплые слова и оценку работы нашей компании. Отдельная благодарность за пожелания. С уваженим, United Solutions.

Инженерные компании

otoplenie-gaz.ru