Ruclimat.ru отзывы

Мошенники.

Брагинская Л.П. 14 июля, 2022 год
заказала кондиционер привезли 01.06. установка была назначена на 03.06.
естественно никто не приехал устанавливать. После нескольких дней нервотрепки назначили другую дату. 14.07.2022. № заказа 7724343 и телефон 84992132594 сегодня пыталась дозвониться оказалось телефон не зарегистрирован в сети, а фирма прекратила свою деятельность 05.05 2022.
Достоинства:
  1. плюсов нет 0
Недостатки:
  1. обман. написала заявление в прокуратуру,чтобы проверили вас мошенники и прикрыли вашу деятельность. Совсем обнаглели

Внимание! Мошенники!

Антонина 4 июля, 2022 год
Заманивают людей бесплатной установкой, продавая кондиционеры по завышенной цене, заранее зная, что никакой бесплатной установки не будет. Прождали почти два месяца и остались ни с чем. Не ведитесь на бесплатную установку-это враньё. Телефон видимо блокируют, не дозвониться. По-моему этой фирмой уже надо поинтересоваться компетентным органам.

Мошенники и проходимцы.

Валерий Владимирович 21 июня, 2022 год
Не покупайте у них ничего. 100% обман. Приобрели сплит систему с монтажом согласно коммерческого предложения, причем дороже, чем продают на рынке. Купились на монтаж "хоть на второй день после доставки".
Согласовали дату и время и на этом всё. Менеджер перестал отвечать на звонки, а его подельники как всегда не в курсе, что он наобещал или мы его не правильно поняли. Так и закончилась наша дружба.
Сплит систему монтировала другая компания.
Недостатки:
  1. 5

Лжецы и обманщики.

Людмила Сергеевна 20 июня, 2022 год
Люди добрые, не верьте этой компании, лжицы. Бесплатный сыр в мышеловке. Мы пенсионеры, повелись на бесплатный монтаж, прождали 40 дней , так никто и не приехал, хотя подтверждение регистрации пришло на почту.
Будьте вы прокляты!!!!!
Недостатки:
  1. Сплошное враньё.

Мошенники чистой воды.

Гость 15 июня, 2022 год
Заказал 4 кондея. С бесплатной установкой продинамили ( никогда не ведитесь на что то бесплатное). Один кондей оказался бракованным, не могу вернуть обратно уже месяц. Телефон видимо блокируют чтоб не решать проблему. Положительные отзывы видимо сами пишут.

МОШЕННИКИ Из ру климат..

Алекс 1 июня, 2022 год
Сегодня 01.06. 2022.. Купил в этой конторе за 60 т.р. кондиционер который на маркете стоит 53 т.р. с условием бесплатного монтажа.. Динамили 2 месяца.. все обман никакой бесплатной установки нет.. мошенническая схема.. завлекалово.. Не связывайтесь с ними тел. этой конторы никанора 84951092253..

Мошенники!!!

Гость 29 апреля, 2022 год
Мошенническая схема продажи кондиционеров. Обещают бесплатную установку в ближайшее удобное время, но на деле это не работает. После получения кондиционера и его оплаты сотрудники перестают выходить на связь. Ближайшая установка возможна не ранее 2-х месяцев и то после множественных согласований, перезвонов и траты нервов с совсем другой организацией. Обещанная по телефону гарантия 5 лет, также оказалась обманом. Их тел. +7... Читать отзыв Мошенническая схема продажи кондиционеров. Обещают бесплатную установку в ближайшее удобное время, но на деле это не работает. После получения кондиционера и его оплаты сотрудники перестают выходить на связь. Ближайшая установка возможна не ранее 2-х месяцев и то после множественных согласований, перезвонов и траты нервов с совсем другой организацией. Обещанная по телефону гарантия 5 лет, также оказалась обманом. Их тел. +7 (495) 109-22-53. Не обращайтесь к ним, не тратьте свои время и деньги! Работают мошенники!!!
Все положительные отзывы являются фейками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся работа - один большой минус.

ООО "Оптима С" ОГРН 1211600012425 - мошенники

Арина 29 апреля, 2022 год
Купила кондиционер в этом магазине, стоимость средняя, обещали гарантию 5 лет и бесплатную установку на следующий день после доставки. Кондиционер привезли, но установки не дождалась. На телефон не отвечают, на почте тоже нет ответа. Во внешнем блоке отсутствуют 2 панели. Фирма подставная, бесплатной установки не дождетесь, гарантии тоже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. непонятное качество товара, обман с установкой, отсутствие гарантии, фирма не отвечает на звонки после доставки товара.

Не было то чего я хотел, но предложили даже лучше

Николай 29 марта, 2022 год
Хотел хаер, не знаю почему. В итоге посоветовали взять energolux basel последней версии. Ну что сказать. Пульт, сам блок. Да и вообще видно кондей мощный. Стоит 34к. монтаж еще сверху 9к. ПО акции дали купон на монтаж за 1к, но там есть условия определенные. Спасибо
Достоинства:
  1. посоветовали то что реально лучше
Недостатки:
  1. не нашел

Рад что есть не спикулянты

Максим 29 марта, 2022 год
Сами знаете события, так вот эта компания продает много кондиционеров по адекватным ценам без завышения. То есть Вы можете купить кондиционер реально по нормальной цене и не переплатить. По акции попросил кинуть купон на монтаж, многие тут пишут, не понимаю почему. В стоимость оборудования не зашит монтаж. Цены ниже чем во многих местах. Проверьте сами цены. Монтаж на 12 кондей... Читать отзыв Сами знаете события, так вот эта компания продает много кондиционеров по адекватным ценам без завышения. То есть Вы можете купить кондиционер реально по нормальной цене и не переплатить. По акции попросил кинуть купон на монтаж, многие тут пишут, не понимаю почему. В стоимость оборудования не зашит монтаж. Цены ниже чем во многих местах. Проверьте сами цены. Монтаж на 12 кондей договорился за 12000 что является дешево. В целом рад. Доставка шустрая очень. Заказал в субботу, привезли в понедельник утром.
Достоинства:
  1. доставка и цены
Недостатки:
  1. отсутствуют

Обман не бесплатную установку

Олег 7 февраля, 2022 год
Заказал в данной фирме сплит-систему с бесплатной установкой. Собственно говоря, именно из-за этой акции и отдал ей предпочтение. Менеджер достаточно красиво рассказал о процессе доставки и последующим срокам установки (через день, после доставки), но как оказалось работы по установке выполняет совершенно другая фирма и необходима запись на очередь, о чем в предварительной беседе сказано не было. Перешел на сайт этой... Читать отзыв Заказал в данной фирме сплит-систему с бесплатной установкой. Собственно говоря, именно из-за этой акции и отдал ей предпочтение. Менеджер достаточно красиво рассказал о процессе доставки и последующим срокам установки (через день, после доставки), но как оказалось работы по установке выполняет совершенно другая фирма и необходима запись на очередь, о чем в предварительной беседе сказано не было. Перешел на сайт этой фирмы, ближайшая свободная дата записи оказалась через 2 месяца, что безусловно уже будет не актуально. На последующие звонки в руклимат ответов не последовало, предполагаю, что после продажи товара они просто блокируют телефон, чтобы не отвечать на вопросы.
Прослеживается обман и нечестность со стороны персонала. Не рекомендую данную фирму.

мой отзыв о покупке кондицонера

Аня 29 декабря, 2021 год
В моем загородном доме нет центрального отопления и я решила приобрести кондиционет. Мне подруга подсказала сайт ruclimate.ru. Заказала кондиционер Hisense, привезли вовремя , правда пришлось запрлатить 12 тысяч за монтаж. Но зато теперь на даче всегда тепло.
Достоинства:
  1. поддерживает температуру
Недостатки:
  1. дорогой монтаж

мой честный отзыв

Сергей 29 декабря, 2021 год
Наш офис недавно открылся и надо было срочно купить кондиционер. Заказали на сайте ruclimat.ru, доставили вовремя и установили за 10 тысяч рублей. Работает без сбоев и поддерживает нужную температуру.
Достоинства:
  1. поддерживает комфортную температуру

отзыв о кондиционере

Ника 28 декабря, 2021 год
Раньше топили дом дровами, но я от этого устала. Заказала на сайте кондиционер Hisense. Привезли вовремя и установили за 2500 рублей. Теперь в комнатах всегда комфортная температура.
Достоинства:
  1. стабильная работа

работает замечательно

Макс Федотов 28 декабря, 2021 год
После того как удалось начале года приобрести по вкусной цене долгожданную квартиру на вторичном рынке. Переехал в нее и стал обустраивать, вспомнил негативный опыт жаркого лета. Поэтому стал подбирать в сети подходящую модель кондиционера. Хотелось бы компактный и надёжный вариант, который бы создал подходящие условия для проживания. Спустя несколько часов попал сюда и остановился на энерголюксе как подходящем решении.... Читать отзыв После того как удалось начале года приобрести по вкусной цене долгожданную квартиру на вторичном рынке. Переехал в нее и стал обустраивать, вспомнил негативный опыт жаркого лета. Поэтому стал подбирать в сети подходящую модель кондиционера. Хотелось бы компактный и надёжный вариант, который бы создал подходящие условия для проживания. Спустя несколько часов попал сюда и остановился на энерголюксе как подходящем решении. Доставка и монтаж прошли четко в срок. С последним попал на акцию и обошлось в 3,5 тысячи рублей. Работает эффективно и нареканий не возникало. Покупка себя оправдала.

Отличное качество

Владислав Макаров 27 декабря, 2021 год
Взамен старому в данном магазине приобретал кондиционер марки Hisense AS-09UR4SYDDB1. Монтаж вышел всего 3000 рублей. Установили все быстро и качественно. При мне сделали пробный запуск и оказали помощь как пользоваться. Дует кондиционер очень хорошо. Встроены полезные функции, которые очень выручают. Покупкой остался доволен. Цена доступная.

отзыв о кондиционере

Никита 27 декабря, 2021 год
В нашей квартире плохое отопление. Чтобы не зависеть от коммунальных служб, решил приобрести кондиционер. Менеджеры магазина помогли сделать выбор, я заказал кондиционер Electrolux. Доставили быстро и установили за 12 тысяч рублей. Работает исправно, в комнате всегда комфортная температура.

Удачная покупка

Владислав Макаров 26 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность этой компании, где я приобрел кондиционер Denko KR-24/KN-24. Служит исправно. Работает тихо, но довольно мощный и быстро охлаждает всю квартиру.

Смонтировали на совесть

Герман 26 декабря, 2021 год
Заказал проверенную классику, Electrolux шведский. Вопрос был только в качестве и аккуратность монтажа, чтобы во время работы кондиционера соседи стали не вздрагивая. Работой доволен, мастера опытные, после установки и настройки заметили уровень шума, все в норме. Знают свое дело и делают на совесть. Техника брендовая и монтажники молодцы, благодарю.

вышло супер

Артем 26 декабря, 2021 год
В прошлом году настрадался дома от жаркой погоды в городе летом. Поэтому решил, что буду откладывать средства для приобретение кондиционера. В конце апреля смог накопить достаточную сумму для покупки. Стал внимательно изучать подходящие варианты с гуглом и сравнивать их. В итоге попал на данный сайт, где отыскал нужный экземпляр модели дахасту из-за оптимальной цены с хорошими техническими характеристиками. Монтаж... Читать отзыв В прошлом году настрадался дома от жаркой погоды в городе летом. Поэтому решил, что буду откладывать средства для приобретение кондиционера. В конце апреля смог накопить достаточную сумму для покупки. Стал внимательно изучать подходящие варианты с гуглом и сравнивать их. В итоге попал на данный сайт, где отыскал нужный экземпляр модели дахасту из-за оптимальной цены с хорошими техническими характеристиками. Монтаж сделали за 3 тысячи по акции, что обрадовало меня. Функционирует как положено создавая подходящую атмосферу. Результат получился замечательный и нареканий не возникало.

цена и качество

Ян 25 декабря, 2021 год
В 10 числах июня брал здесь кондиционер дахасту из-за оптимальной стоимости и замечательных технических параметров. Доставка с монтажом прошли оперативно. Покупка себя оправдала.

Мошенники...

Александр 16 декабря, 2021 год
Заказал кондеи.купил по акции монтаж бесплатно.кондеционеры привезли в срок.дали на руки договор на монтаж.звони договаривайся.оставил заявку на монтаж.дали ответ, ждите в назначеный день .за день до установки,пришло письмо.а вам в монтае отказано.звонил на фирму.БЕЗПОЛЕЗНО,сидит на тлф девушка и просто вас "игнорирует".РуКлимат , неделю кормил обещаниями что поможет мне .а воз и ныне там..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

отзыв о кондиционере Энерголюкс

Сергей 19 ноября, 2021 год
Этой осенью наступили холода, но отопление еще не включили. Чтобы не зависеть от коммунальных служб, я приобрел кондиционер Энерголюкс. Смонтировал мастер, работает кондиционер хорошо, температура поддерживается на комфортном уровне. Единственное, пришлось доплатить за монтаж пять тысяч рублей.

Хороший магазин

Валерий 18 ноября, 2021 год
Очень довольны обслуживанием и хорошим выбором. Купили кондиционер Hisense. Установили быстро. Искренне рекомендую.

Я довольна

Ольга 17 ноября, 2021 год
В начале лета приобрела кондиционер. Модель полностью оправдала все мои ожидания. И ценник адекватный и температурный режим теперь в норме. С монтажем проблем не было. Меня все устраивает.

вышло замечательно

Василий 17 ноября, 2021 год
Чтобы нормально пережить жаркое лето решил приобрести себе в квартиру кондиционер. Поэтому при помощи гугла стал просматривать различные предложения в сети и сравнивать их. В итоге блужданий попал сюда и взял Hisense из-за технических характеристик с умеренной ценой. Доставка пришла с монтажом прошли быстро. Справляется с возложенными задачами и проблем нет.

покупка себя оправдала

Степан 16 ноября, 2021 год
После того как приобрел квартиру по вкусной цене на вторичном рынке в начале апреля. Решил установить в ней сразу кондиционер дабы создать удобные условия проживания в жаркую погоду или в период очередного локдауна. При помощи гугла изучал доступные предложения и сравнивал их. Потратил приличный кусок времени, но попал сюда и подобрал модель дахасту дс-18. Она подошла запросам плюс цена оптимальная... Читать отзыв После того как приобрел квартиру по вкусной цене на вторичном рынке в начале апреля. Решил установить в ней сразу кондиционер дабы создать удобные условия проживания в жаркую погоду или в период очередного локдауна. При помощи гугла изучал доступные предложения и сравнивал их. Потратил приличный кусок времени, но попал сюда и подобрал модель дахасту дс-18. Она подошла запросам плюс цена оптимальная для сегодняшний реалий. Монтаж провели толковые ребята по акции за 3 тысячи. С того момента он работает стабильно и нареканий не возникало. Исходя из этого считаю покупка себя оправдала.

Мошенники (обман по установке кондиционеров и стоимости техники)

Мария 10 ноября, 2021 год
Не видитесь на развод!!! Купили кондиционер с акцией "бесплатная установка". Компания-подрядчик фирма однодневка, это видно по их сайту energostroymontazh.ru. Условия бесплатной установки жёсткие и просто не ориентированы на установку (Руклимат не предупреждает). О том, что вам отказано вы узнаете в день установки и то если сами оборвете всем трубки. Никто не пишет, не звонит! Сотрудники подрядчика не знают адреса офиса,... Читать отзыв Не видитесь на развод!!! Купили кондиционер с акцией "бесплатная установка". Компания-подрядчик фирма однодневка, это видно по их сайту energostroymontazh.ru. Условия бесплатной установки жёсткие и просто не ориентированы на установку (Руклимат не предупреждает). О том, что вам отказано вы узнаете в день установки и то если сами оборвете всем трубки. Никто не пишет, не звонит! Сотрудники подрядчика не знают адреса офиса, не называют фамилий, не соединяют с руководством и не дают ни контакты, ни почту руководства. Руклимат также не комментирует ничего, просто кормит обещаниями. Остерегайтесь! Мошенники

работает замечательно

Гена 30 августа, 2021 год
Покупал здесь кондиционер энерголюкс после продолжительных поисков в сети, который замечательно работает в квартире и проблем нет.

доволен результатом

Влад 28 августа, 2021 год
Купил здесь кондиционер дахасту по нормальной стоимости и хорошего качества. Доставка пришла в срок.

Инженерные компании

ООО "Энергосбережение"