Ruclimat.ru отзывы

отзыв о кондиционере

Алекс 27 августа, 2021 год
Приобрел для своей квартиры новый кондиционер. Цены на сайте вполне преемлемые и европейское качество. Доставили и установили, все работает хорошо, но за доставку и установку взяли дополнительно пять тысяч рублей.
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:
  1. Цена доставки

нормальная цена

Петр 25 августа, 2021 год
Приобрел здесь кондиционер дахасту из-за нормальной цены и технической начинки, после продолжительных поисков по глобальной паутине.. Монтаж провели толковые ребята за 3 тысячи по акции. Функционирует четко создавая замечательные условия проживания в квартире в независимости от жары за окном. За время использования проблем не возникало. Покупкой доволен.

Хорошее качество

Вячеслав 24 августа, 2021 год
Купил себе в спальню кондиционер Energolux SAS18CH1-AI/SAU18CH1-AI. Превосходная сборка и качество. Огромное количество режимов, всех еще не успел попробовать. Покупкой доволен.

нормальные условия

Саня 23 августа, 2021 год
Мне удалось в 10 числах июня приобрести здесь в итоге поисков в сети кондиционер Hisense AS-11 по оптимальной цене. Это решение позволило обрести нормальные условия в жаркую погоду.

Хорошее качество

Евгений Сероштанов 22 августа, 2021 год
В загородный дом решил поставить хороший кондиционер, не жалея при это денег на качество. Так как ночами, оставаясь здесь, просто было невыносимо жарко и о нормальном сне не было и речи. В интернете просмотрел множество магазинов, сравнил их между собой и остановился по итогу на этом. Хорошо себя зарекомендовал. Понравился кондиционер Dahatsu DS-18I /DSN-18I. Купил его. Монтаж вышел бесплатным, по... Читать отзыв В загородный дом решил поставить хороший кондиционер, не жалея при это денег на качество. Так как ночами, оставаясь здесь, просто было невыносимо жарко и о нормальном сне не было и речи. В интернете просмотрел множество магазинов, сравнил их между собой и остановился по итогу на этом. Хорошо себя зарекомендовал. Понравился кондиционер Dahatsu DS-18I /DSN-18I. Купил его. Монтаж вышел бесплатным, по акции. Стоит у меня уже около месяца. Никаких проблем нет, одни положительные эмоции. Дует достаточно хорошо, как и охлаждает. Поэтому на сильно низкую температуру не ставлю, чтобы не заболеть.

Отличное качество

Олег 22 августа, 2021 год
Решил приобрести себе кондиционер, чтобы летом в квартире было не жарко. Наткнулся на этот магазин и приглянулся мне кондиционер Hisense AS-09UR4SYDDB1. Проходила акция, из-за которой установка была бесплатной. Сделали все отлично и ровно. Качество соответствует цене. Есть различные полезные режимы, которыми я активно пользуюсь. Покупка удачная.

нормальный магазин

Владислав 21 августа, 2021 год
Мне сделали скидку на монтаж кондиционера, изначально так меня менеджер и уведомил когда я заказывал у них кондиционер и заплатил я всего то 3 000 рублей, это не много, а купил кондюрик по скидке, это как раз таки приятно.

хорошо работают

Артемий 21 августа, 2021 год
У меня тут и не было полностью бесплатной установки, но за установку кондиционера взяли с меня не много, сделали солидную скидку, я всего 2,500 заплатил, это вообще не много как по мне, а установили быстро и к монтажу отнеслись серьёзно, грамотно сработано. Так что магазин на совесть работает. Я когда заказывал у них кондюрик то мне его очень быстро доставили... Читать отзыв У меня тут и не было полностью бесплатной установки, но за установку кондиционера взяли с меня не много, сделали солидную скидку, я всего 2,500 заплатил, это вообще не много как по мне, а установили быстро и к монтажу отнеслись серьёзно, грамотно сработано. Так что магазин на совесть работает. Я когда заказывал у них кондюрик то мне его очень быстро доставили прямиком домой. Не хочу через щур нахваливать эту контору, но они реально молодцы, к тому же выбор моделей потрясающий и почти всё лето кондиционером пользовался и всё отлично, качественный и мощный. Так что магазин однозначно рекомендую.

Не верьте в бесплатную установку.

Гость 27 июля, 2021 год
Бесплатную установку не сделают. Есть печальный опыт с покупкой в этой компании. Установку должна произвести какая-то левая фирма. В фирме числится один человек. Директор донной фирмы является директором ещё в четырёх. Не покупайте в РуКлимат.

качество и цена

Руслан 22 июля, 2021 год
В прошлом месяце заказа здесь подходящий кондиционер по качеству и цене. Доставка и монтаж прошли быстро.

обычный магазин

Илья Дуров 21 июля, 2021 год
Я за монтаж кондиционера заплатил 3000 рублей, это не много конечно и установили мне его на следующий день после доставки, магазин организовал установку, мне не пришлось беспокоится и кондюриком я доволен, отличный Denko купил, работает хорошо.

Удобный сервис

Сергей Слонов 21 июля, 2021 год
Без нареканий установили купленный у них же кондиционер. Работает тихо и надежно. Моя благодарность и рекомендации.

справляется замечательно

Роман 21 июля, 2021 год
В этом году решил прекратить испытывать себя летом и приобрести кондиционер. Пообщавшись с коллегами на работе обратился сюда. Здесь среди приличного выбора с подробным описанием удалось найти интересный вариант модели энерголюкс. Доставка и монтаж прошли в короткий срок. С поставленными задачами справляется замечательно плюс очищает воздух и тихо гудит.

нормальный магазин

Василий Потапов 20 июля, 2021 год
Покупал в этом магазине кондиционер только потому что по акции мне пообещали бесплатный монтаж. Конечно у меня были сомнения что бесплатно мне что-то сделают, но магазин сдержал обещание и когда в первых числах я заказывал у них кондиционер Energolux, то мне доставили его довольно быстро и аккуратно, но три дня пришлось ждать пока приедут монтажеры и всё сделают, думал сделают... Читать отзыв Покупал в этом магазине кондиционер только потому что по акции мне пообещали бесплатный монтаж. Конечно у меня были сомнения что бесплатно мне что-то сделают, но магазин сдержал обещание и когда в первых числах я заказывал у них кондиционер Energolux, то мне доставили его довольно быстро и аккуратно, но три дня пришлось ждать пока приедут монтажеры и всё сделают, думал сделают в тот же день, но это по сути мелочи, главное что на акцию я попал, денег за установку я не платил и кондиционером я доволен. Почти месяц активно им пользуюсь и очень доволен. Магазин нигде не разочаровал, по честному сработал.

Качественные кондиционеры с гарантией

Максим 11 июля, 2021 год
Купил кондиционер Energolux. Dсе понравилось, кондиционер отличный. Монтаж сделали аккуратно и профессионально. За монтаж заплатил 12 000.

удачно кондюрик купил

Ильдар 11 июля, 2021 год
Три месяца назад удачно кондиционер у них купил, 5 лет гарантии на него получил и обещанную бесплатную установку получил, ждать правда 4 дня пришлось, но всё по честному было.

покупка себя оправдала

Владимир 11 июля, 2021 год
Заказывал в прошлом месяце здесь Dahatsu кондиционер. Покупка оправдала себя полностью. Аппарат работает исправно.

Положительный эффект

Борис 10 июля, 2021 год
В апреле заказал здесь модель Hisense AS из-за оптимальным технических параметров и доступной кошельку стоимости. Решение принесло положительный эффект и обстановка в квартире улучшилась.

Хороший кондиционер и монтаж по доступной цене

Andriy999 9 июля, 2021 год
Покупал себе здесь кондиционер Hisense AS-11. Работает прекрасно, удобное управление. Отдельно благодарю за скидку на монтаж.

Справляется замечательно

Аркадий 9 июля, 2021 год
Хотелось бы поделиться своим мнением об данном интернет магазине, вдруг кому то поможет. В прошлом году у меня был негативный опыт нахождения на самоизоляции в однокомнатной квартире без кондиционера в жаркую погоду. После его завершения строго понял необходимость решения данной ситуации из-за возможности ее повторения в будущем. Поэтому стал искать оптимальные модели во всемирной сети отличающиеся технологичностью и функциональностью. Так... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своим мнением об данном интернет магазине, вдруг кому то поможет. В прошлом году у меня был негативный опыт нахождения на самоизоляции в однокомнатной квартире без кондиционера в жаркую погоду. После его завершения строго понял необходимость решения данной ситуации из-за возможности ее повторения в будущем. Поэтому стал искать оптимальные модели во всемирной сети отличающиеся технологичностью и функциональностью. Так в итоге попал сюда, где остановился на Hisense AS-24UR. Доставили и установили быстро. Он справляется замечательно и нынешние ограничения прошли более комфортно.

все хорошо

Илья 8 июля, 2021 год
В прошлом месяце удалось по акционной цене приобрести здесь кондиционер Hisense в хорошей комплектации о котором давно мечтал. Доставка с монтажом прошли быстро. Аппарат работает замечательно.

Рекомендую

Оксана 8 июля, 2021 год
Купили здесь кондиционер Dahatsu
DHP-09, заказали и монтаж в этой же компании. Понравилось, как проделана работа. Справились за пару часов, быстрая и аккуратная работа, мастер настроил, проконсультировал. Система работает, спасибо!

справляется четко

Максим 8 июля, 2021 год
В начале года получил приличную премию за сложный проект на работе. Добавив в отложенные средства удалось отыскать квартиру на вторичном рынке. После чего приобрел ее и начал жить. Дабы создать комфортные условия решил приобрести современный кондиционер. Хотелось бы чтобы он не просто охлаждал воздух, но очищал его. Так начались продолжительные смотрины различные вариантов размещенных в сети. В итоге попал в... Читать отзыв В начале года получил приличную премию за сложный проект на работе. Добавив в отложенные средства удалось отыскать квартиру на вторичном рынке. После чего приобрел ее и начал жить. Дабы создать комфортные условия решил приобрести современный кондиционер. Хотелось бы чтобы он не просто охлаждал воздух, но очищал его. Так начались продолжительные смотрины различные вариантов размещенных в сети. В итоге попал в данный интернет магазин и остановился на модели Denko KR-07. Доставка с монтажом заняли короткий срок. С поставленными задачами справляется четко, поэтому результатом доволен.

функционирует без нареканий

Юра 7 июля, 2021 год
Хочу рассказать о своем опыте взаимодействия с данным интернет магазином. В марте получил премию на работе решил приобрести кондиционер в квартиру дабы создать нормальные условия в жаркую погоду. Сюда обратился по совету коллег и смог найти модель Energolux SAS18BD1-A/SAU18BD1-A, которая устроила меня. Функционирует без нареканий создавая райский уголок дома.

Результат отличный

Леха 7 июля, 2021 год
Для того чтобы устроить нормальную обстановку в квартире потребовалось приобрести современный и надежный кондиционер, который бы не только охлаждал воздух, но и очищал его. Здесь же удалось отыскать сплит-систему General Climate GC/GU-S07HRIN1, которая оптимально подходила под перечисленные параметры. Второй месяц исправно работает и результат отличный.

Магазин оставил приятные впечатления!

Павел 4 июля, 2021 год
Купил кондиционер Hisense AS-07UR4SYDDB15 в этом магазине. Покупкой по сей день доволен. Мощный и работает тихо.

Хороший магазин, сервис и мастера компетентные

Богдан 3 июля, 2021 год
Купил кондиционер кондиционер Hisense AS-24UR. Монтаж сделали компетентные мастера. За монтаж заплатил 5000, попал на акцию. Услугами и кондиционером доволен. Спасибо.

Хороший кондиционер.

Макар 2 июля, 2021 год
Покупал кондиционер Hisense AS-18UR4SMADB035. Полностью оправдывает потраченные на него деньги. Попал на акцию, из-за этого монтаж вышел бесплатно. Установлен надежно и ровно.

Плохой магазин

Алексей. Н. 2 июля, 2021 год
Отвратительный магазин. Купил у них кондиционер с бесплатной утановкой. Менеджер обещал, что кондиционер установят в течении 2-3 дней. После покупки пришло письмо, что кондиционер устанавливает сторонняя организация в течении 40 дней. А они ни за что не отвечают. Наглые люецы

нормальная цена и качество

Леня 1 июля, 2021 год
По совету брата смог отыскать здесь модель Energolux, которая устроила нормальной ценой и хорошим качеством. Работает замечательно и проблем в процессе не возникало. Покупка себя оправдала.

Инженерные компании

Кластер - система умного дома