Ruclimat.ru отзывы

Быстро, качественно!

Сергей 1 июля, 2021 год
Приобретал здесь кондиционер Energolux. Доставили оперативно и установили качественно. Хороший сервис, я доволен.

покупка себя оправдала

Роман 1 июля, 2021 год
В прошлом году когда был на карантине в квартире ощутил все прелести нахождения в бетонной коробке в жаркую погоду. В начале весны решил, что подобный подвиг еще раз не потяну и стал искать подходящий кондиционер. Пришлось потратить приличный кусок времени с гуглом, пока не попал в данный интернет магазин. Остановился на сплит-системе General Climate GC/GU-S07HRIN1 как приемлемом решении. Доставка... Читать отзыв В прошлом году когда был на карантине в квартире ощутил все прелести нахождения в бетонной коробке в жаркую погоду. В начале весны решил, что подобный подвиг еще раз не потяну и стал искать подходящий кондиционер. Пришлось потратить приличный кусок времени с гуглом, пока не попал в данный интернет магазин. Остановился на сплит-системе General Climate GC/GU-S07HRIN1 как приемлемом решении. Доставка с монтажом прошли четко и быстро. С удовольствием включил его и результат получился хороший. Функционирует стабильно и проблем не возникало. Считаю, что покупка себя оправдала полностью.

Магазин оставил приятные впечатления!

Алексей 1 июля, 2021 год
Купил кондиционер Hisense AS-24UR4SBBDB015. За монтаж пришлось немного заплатить, но это того стоило. Установили все быстро и качественно. Сам бы так сделать не смог. Все работает. Охлаждает быстро.

Установка кондиционеров по акции

Марина 30 июня, 2021 год
За установку двух кондиционеров заплатила всего 6000, только неделю пришлось ждать своей очереди. Монтажники видно, что компетентны в своём деле, работы выполнили довольно быстро.

качественный и функциональный

Денис 30 июня, 2021 год
В начале марта обращался сюда по совету коллеги с работы. В тот момент времени мне требовалось отыскать качественный и функциональный кондиционер для квартиры. Здесь же понравился большой выбор с подробным описанием. Остановился на дахатсу как нормальном решении. Доставка с монтажом прошли гладко. Работает стабильно и нареканий не возникало. Считаю, что покупка себя оправдала.

нормальная цена и качество

Ирина 30 июня, 2021 год
В прошлом месяце решила сделать себе подарок и приобрести качественный кондиционер в квартире. Основными критериями стали нормальная цена и функциональность. В итоге поисков попала сюда, где подобрала модель энерголюкс как хороший вариант. Доставка с монтажом не заняли много времени. Стабильно работает создавая замечательную атмосферу в доме. Результатом довольна.

Приобрела кондиционер для торгового помещения

Татьяна 29 июня, 2021 год
Для своего торгового помещения я приобрела в этом магазине отличный колонный кондиционер модели GENERAL CLIMATE GC/GU-FS24ARN1. Эту модель порекомендовал мне взять специалист, за что ему большое спасибо. С доставкой и монтажом кондиционера трудностей не возникло, причем сделали всё достаточно быстро. Сама система высокого качества, эффективно охлаждает воздух в большом помещении, при этом издает не так уж и много шума, поэтому... Читать отзыв Для своего торгового помещения я приобрела в этом магазине отличный колонный кондиционер модели GENERAL CLIMATE GC/GU-FS24ARN1. Эту модель порекомендовал мне взять специалист, за что ему большое спасибо. С доставкой и монтажом кондиционера трудностей не возникло, причем сделали всё достаточно быстро. Сама система высокого качества, эффективно охлаждает воздух в большом помещении, при этом издает не так уж и много шума, поэтому здесь придраться к чему-то нельзя.
Монтаж вылетел в дополнительную копейку, пришлось десять тысяч еще отдавать, зато сделали всё надежно и на века. Благодарю.

Спасибо, буду еще обращаться!

Евгений Дашкевич 29 июня, 2021 год
Классный канальный кондиционер NEOCLIMA NS/NU-18D5 приобрел пару недель назад в этом магазине. Остался действительно полностью доволен, потому как кондиционер качественный, эффективный, функциональный, хоть и не самый дешевый. Доставили и установили без каких-либо проблем, причем я попал на очень приятную акцию, так что монтаж кондиционер вышел всего в 3000 рублей вместе 10000, что действительно приятно.
Кондиционер пока что работает без нареканий. В... Читать отзыв
Кондиционер пока что работает без нареканий. В доме сейчас вообще приятно находиться, так как прохладно, а на улице просто ад.
В общем, огромное спасибо магазину, буду еще обращаться!

тут можно покупать

Фёдор Жуков 29 июня, 2021 год
Мне действительно монтаж кондиционера бесплатно сделали как и обещал менеджер, когда по телефону он у меня заказ на покупку кондиционера оформлял. Во первых доставили быстро и аккуратно, монтаж произвели там где я сказал, да и сработано ими быстро было. Не могу сказать что магазин прям лучший, просто хороший и работают люди честно. Мне и гарантию на кондюрик сделали 3 года.... Читать отзыв Мне действительно монтаж кондиционера бесплатно сделали как и обещал менеджер, когда по телефону он у меня заказ на покупку кондиционера оформлял. Во первых доставили быстро и аккуратно, монтаж произвели там где я сказал, да и сработано ими быстро было. Не могу сказать что магазин прям лучший, просто хороший и работают люди честно. Мне и гарантию на кондюрик сделали 3 года. Но покупал я его с предоплатой, сразу деньги перевёл на их счёт и всё. Заказ делал в начале мая, как раз до жары успел, сейчас ежедневно им пользуемся, к качеству претензий уж точно нет и своим характеристикам кондиционер соответствует.

Хорошее обслуживание и цены

Олег 29 июня, 2021 год
Заказал у них недорогую сплит-систему General Climate GC/GU-S07HRIN1. Хорошая цена, быстро приняли заказ. По монтажу тоже все согласовали, пусть и не сразу с датами все уладили. Но в целом я доволен. Цена-качество-обслуживание на 5 из 5, в принципе, заслуживают. Кондиционером доволен, даже в турбо-режиме работает относительно тихо, не ожидал этого от бюджетной модели.

надежность и качество

Иван 29 июня, 2021 год
В начале мае решил приобрести себе кондиционер дабы без особых проблем пережить жаркое лето. От будущей модели хотелось надежности и функциональности для обеспечения комфортных условий. Результаты поисков вывели на данный интернет магазин в котором выбрал оптимальный вариант. Доставка с монтажом прошли четко. Работает стабильно и нареканий не было.

Брал кондиционер

Анатолий 29 июня, 2021 год
Брал себе кондиционер через этот магазин. Просто производитель Энерголюкс продаётся мало где, а здесь был, да и цена как рыночная, так что не переплачивал. Мне повезло, что была акция на монтаж, и вместо десяти тысяч оплатил всего пять. Мастер справился сам, при чём довольно-таки быстро. Единственное, что долго выбирали дату, когда и я бы смог находиться дома, а не на... Читать отзыв Брал себе кондиционер через этот магазин. Просто производитель Энерголюкс продаётся мало где, а здесь был, да и цена как рыночная, так что не переплачивал. Мне повезло, что была акция на монтаж, и вместо десяти тысяч оплатил всего пять. Мастер справился сам, при чём довольно-таки быстро. Единственное, что долго выбирали дату, когда и я бы смог находиться дома, а не на работе, и фирме было бы удобно. Но в целом, все сложилось приемлемо. Кондиционер уже опробовал, очень рад, что установил вовремя, в самый разгар лета, когда жара невыносимая. Боялся, что шум будет надоедать, но это не так, его неслышно. А прохлада создаётся просто блаженная.

Все отлично! за 27к рублей получил кондей под ключ!

Виктор 28 июня, 2021 год
Заказ 83273. Доволен как слон, кондей за 17 000 взял (денко), монтаж за 10 000 получился, мне нужен был монтаж в день доставки. В итоге за 27 000 решил вопрос, хотя в леруа китайский даже стоит порядка 15 000 (бренд даже без отзывов в интернете), и монтаж ну по 12 000 были компании кто предлагал, вообщем по ценам все ок.... Читать отзыв Заказ 83273. Доволен как слон, кондей за 17 000 взял (денко), монтаж за 10 000 получился, мне нужен был монтаж в день доставки. В итоге за 27 000 решил вопрос, хотя в леруа китайский даже стоит порядка 15 000 (бренд даже без отзывов в интернете), и монтаж ну по 12 000 были компании кто предлагал, вообщем по ценам все ок. Если честно выбирал уже магазин где просто скажут что да монтажники есть свободные, за отзыв кстати еще дали купон на замену фреона в дальнейшем, чем тоже рад безумно. Писав данный отзыв обратил внимание на отзывы ниже))) Вы че реально монтаж по акции бесплатный хотели получить? НУ монтаж как стройка любая, стоит денег - это же нужно понимать. Раздают в магазине бесплатную колбасу при покупке хлеба за 20 рублей? КОНЕЧНО НЕТ))) Тут тоже самое, как можно купить кондиционер по рынку и требовать бесплатный монтаж. Ну бред же)) Я кстати у менеджера сразу уточнял, а вот у вас акция которая по 2500 монтаж за монтажный комплект - это что такое? Менеджер сказал так, монтаж за 2500 означает что это деньги оплачиваются при монтаже за расходку, а вот труд монтажников бесплатный, при этом монтаж в день в день не может выполнен по акции, ориентировочный срок берите 5-15 дней. Выполняет монтаж компания партнер. Все)) А тут ниже какие то абсурдные люди привыкшие к БЕСПЛАТНОМУ СЫРУ, пишет бредятину)) Я причем кстати проверил почти все цены по сайту, каталог благо не большой, ну везде цены по рынку (сверял с маркетом, с е-каталог и так далее), вообщем. Я взял за 10к монтаж день в день и вообще не пожалел. Спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. цены норм, доставка шустрая, менеджеры толковые
Недостатки:
  1. нет оплаты картой, вроде мелочь, но все же....

Развод и ужасный сервис

Гость 25 июня, 2021 год
Ох, ребятушки, читайте договор вначале (естественно его подсовывают в конце, после доставки курьером). Монтаж вроде как бесплатен (по акции), а вот инструмент - платен: в итоге минимум 5 тысяч за установку придётся заплатить. И вместе с этой «экономией» придётся заморочиться над заполнением форм по 3-4 раза, сканированием и приложением ссылок копии договора, вводом серийных номеров, адресов и прочего. Ну а... Читать отзыв Ох, ребятушки, читайте договор вначале (естественно его подсовывают в конце, после доставки курьером). Монтаж вроде как бесплатен (по акции), а вот инструмент - платен: в итоге минимум 5 тысяч за установку придётся заплатить. И вместе с этой «экономией» придётся заморочиться над заполнением форм по 3-4 раза, сканированием и приложением ссылок копии договора, вводом серийных номеров, адресов и прочего. Ну а в конце всего «приключения» - выбор даты …в моём случае я заполнял форму 24 июня и ближайшая дата была на 4 августа! Через полтора месяца.
Хотя перед продажей - менеджеры и во время получения - курьер говорили: «это дело ближайших 2-3 дней».
На звонки не отвечают.
На почту не отвечают.
Обыкновенные разводилы и мошенники, прикрывшиеся - «у нас в договоре так и сказано - мы ответственности ни за что не несём.»

Сделали отопление

PositiveFeedback 1 ноября, 2017 год
Недавно завершили работы в моем доме, который теперь, наконец-то, обзавелся нормальной отопительной системой. Честно говоря, много придирался и волновался в процессе проведения работ - уж очень хотелось, чтобы с теплом отныне на даче все было ок. Сделали все на самом деле отлично, в соответствии с проектом и изначально рассчитанной стоимостью. Признателен за проделанную работуsmile

Про ruclimat

Efimov M. 22 октября, 2017 год
Брал кондиционер и мелочевку у них. Доставили оперативно, без накладок. По деньгам интересно вышло, расценки здравые. По необходимости определенно буду обращаться.

Покупка и установка сплит-системы

Savinov-Panteleev 4 октября, 2017 год
На фоне обращения в другую компанию, которое закончилось для меня очень неудачно, взаимодействие с руклимат оставило самые лучшие впечатления. Сориентировали по выбору оборудования, а что самое главное - смогли аккуратно поставить купленную мной сплит-систему на раскуроченное предыдущими "умельцами" место. Моя благодарность!

Об опыте сотрудничества с Руклимат

Борис 12 сентября, 2017 год
Имел дело с данными товарищами, заказывал две установки сплит-систем в две квартиры. Охотно дали скидку, торговался недолго) Сделали все без лишней суеты - чисто и надежно. Выбранной техникой также доволен, проработала по сей день без эксцессов. Добротная компания, при случае обращусь еще.

Инженерные компании

ООО «ГРОСС ИНЖИНИРИНГ»