Ruclimat.ru отзывы

Ruclimat.ru

Не было то чего я хотел, но предложили даже лучше

Николай 29 марта, 2022 год
Хотел хаер, не знаю почему. В итоге посоветовали взять energolux basel последней версии. Ну что сказать. Пульт, сам блок. Да и вообще видно кондей мощный. Стоит 34к. монтаж еще сверху 9к. ПО акции дали купон на монтаж за 1к, но там есть условия определенные. Спасибо
Достоинства:
  1. посоветовали то что реально лучше
Недостатки:
  1. не нашел

Рад что есть не спикулянты

Максим 29 марта, 2022 год
Сами знаете события, так вот эта компания продает много кондиционеров по адекватным ценам без завышения. То есть Вы можете купить кондиционер реально по нормальной цене и не переплатить. По акции попросил кинуть купон на монтаж, многие тут пишут, не понимаю почему. В стоимость оборудования не зашит монтаж. Цены ниже чем во многих местах. Проверьте сами цены. Монтаж на 12 кондей... Читать отзыв Сами знаете события, так вот эта компания продает много кондиционеров по адекватным ценам без завышения. То есть Вы можете купить кондиционер реально по нормальной цене и не переплатить. По акции попросил кинуть купон на монтаж, многие тут пишут, не понимаю почему. В стоимость оборудования не зашит монтаж. Цены ниже чем во многих местах. Проверьте сами цены. Монтаж на 12 кондей договорился за 12000 что является дешево. В целом рад. Доставка шустрая очень. Заказал в субботу, привезли в понедельник утром.
Достоинства:
  1. доставка и цены
Недостатки:
  1. отсутствуют

мой честный отзыв

Сергей 29 декабря, 2021 год
Наш офис недавно открылся и надо было срочно купить кондиционер. Заказали на сайте ruclimat.ru, доставили вовремя и установили за 10 тысяч рублей. Работает без сбоев и поддерживает нужную температуру.
Достоинства:
  1. поддерживает комфортную температуру

отзыв о кондиционере

Ника 28 декабря, 2021 год
Раньше топили дом дровами, но я от этого устала. Заказала на сайте кондиционер Hisense. Привезли вовремя и установили за 2500 рублей. Теперь в комнатах всегда комфортная температура.
Достоинства:
  1. стабильная работа

работает замечательно

Макс Федотов 28 декабря, 2021 год
После того как удалось начале года приобрести по вкусной цене долгожданную квартиру на вторичном рынке. Переехал в нее и стал обустраивать, вспомнил негативный опыт жаркого лета. Поэтому стал подбирать в сети подходящую модель кондиционера. Хотелось бы компактный и надёжный вариант, который бы создал подходящие условия для проживания. Спустя несколько часов попал сюда и остановился на энерголюксе как подходящем решении.... Читать отзыв После того как удалось начале года приобрести по вкусной цене долгожданную квартиру на вторичном рынке. Переехал в нее и стал обустраивать, вспомнил негативный опыт жаркого лета. Поэтому стал подбирать в сети подходящую модель кондиционера. Хотелось бы компактный и надёжный вариант, который бы создал подходящие условия для проживания. Спустя несколько часов попал сюда и остановился на энерголюксе как подходящем решении. Доставка и монтаж прошли четко в срок. С последним попал на акцию и обошлось в 3,5 тысячи рублей. Работает эффективно и нареканий не возникало. Покупка себя оправдала.

Отличное качество

Владислав Макаров 27 декабря, 2021 год
Взамен старому в данном магазине приобретал кондиционер марки Hisense AS-09UR4SYDDB1. Монтаж вышел всего 3000 рублей. Установили все быстро и качественно. При мне сделали пробный запуск и оказали помощь как пользоваться. Дует кондиционер очень хорошо. Встроены полезные функции, которые очень выручают. Покупкой остался доволен. Цена доступная.

отзыв о кондиционере

Никита 27 декабря, 2021 год
В нашей квартире плохое отопление. Чтобы не зависеть от коммунальных служб, решил приобрести кондиционер. Менеджеры магазина помогли сделать выбор, я заказал кондиционер Electrolux. Доставили быстро и установили за 12 тысяч рублей. Работает исправно, в комнате всегда комфортная температура.

Удачная покупка

Владислав Макаров 26 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность этой компании, где я приобрел кондиционер Denko KR-24/KN-24. Служит исправно. Работает тихо, но довольно мощный и быстро охлаждает всю квартиру.

Смонтировали на совесть

Герман 26 декабря, 2021 год
Заказал проверенную классику, Electrolux шведский. Вопрос был только в качестве и аккуратность монтажа, чтобы во время работы кондиционера соседи стали не вздрагивая. Работой доволен, мастера опытные, после установки и настройки заметили уровень шума, все в норме. Знают свое дело и делают на совесть. Техника брендовая и монтажники молодцы, благодарю.

вышло супер

Артем 26 декабря, 2021 год
В прошлом году настрадался дома от жаркой погоды в городе летом. Поэтому решил, что буду откладывать средства для приобретение кондиционера. В конце апреля смог накопить достаточную сумму для покупки. Стал внимательно изучать подходящие варианты с гуглом и сравнивать их. В итоге попал на данный сайт, где отыскал нужный экземпляр модели дахасту из-за оптимальной цены с хорошими техническими характеристиками. Монтаж... Читать отзыв В прошлом году настрадался дома от жаркой погоды в городе летом. Поэтому решил, что буду откладывать средства для приобретение кондиционера. В конце апреля смог накопить достаточную сумму для покупки. Стал внимательно изучать подходящие варианты с гуглом и сравнивать их. В итоге попал на данный сайт, где отыскал нужный экземпляр модели дахасту из-за оптимальной цены с хорошими техническими характеристиками. Монтаж сделали за 3 тысячи по акции, что обрадовало меня. Функционирует как положено создавая подходящую атмосферу. Результат получился замечательный и нареканий не возникало.

цена и качество

Ян 25 декабря, 2021 год
В 10 числах июня брал здесь кондиционер дахасту из-за оптимальной стоимости и замечательных технических параметров. Доставка с монтажом прошли оперативно. Покупка себя оправдала.

Хороший магазин

Валерий 18 ноября, 2021 год
Очень довольны обслуживанием и хорошим выбором. Купили кондиционер Hisense. Установили быстро. Искренне рекомендую.

Я довольна

Ольга 17 ноября, 2021 год
В начале лета приобрела кондиционер. Модель полностью оправдала все мои ожидания. И ценник адекватный и температурный режим теперь в норме. С монтажем проблем не было. Меня все устраивает.

вышло замечательно

Василий 17 ноября, 2021 год
Чтобы нормально пережить жаркое лето решил приобрести себе в квартиру кондиционер. Поэтому при помощи гугла стал просматривать различные предложения в сети и сравнивать их. В итоге блужданий попал сюда и взял Hisense из-за технических характеристик с умеренной ценой. Доставка пришла с монтажом прошли быстро. Справляется с возложенными задачами и проблем нет.

покупка себя оправдала

Степан 16 ноября, 2021 год
После того как приобрел квартиру по вкусной цене на вторичном рынке в начале апреля. Решил установить в ней сразу кондиционер дабы создать удобные условия проживания в жаркую погоду или в период очередного локдауна. При помощи гугла изучал доступные предложения и сравнивал их. Потратил приличный кусок времени, но попал сюда и подобрал модель дахасту дс-18. Она подошла запросам плюс цена оптимальная... Читать отзыв После того как приобрел квартиру по вкусной цене на вторичном рынке в начале апреля. Решил установить в ней сразу кондиционер дабы создать удобные условия проживания в жаркую погоду или в период очередного локдауна. При помощи гугла изучал доступные предложения и сравнивал их. Потратил приличный кусок времени, но попал сюда и подобрал модель дахасту дс-18. Она подошла запросам плюс цена оптимальная для сегодняшний реалий. Монтаж провели толковые ребята по акции за 3 тысячи. С того момента он работает стабильно и нареканий не возникало. Исходя из этого считаю покупка себя оправдала.

работает замечательно

Гена 30 августа, 2021 год
Покупал здесь кондиционер энерголюкс после продолжительных поисков в сети, который замечательно работает в квартире и проблем нет.

доволен результатом

Влад 28 августа, 2021 год
Купил здесь кондиционер дахасту по нормальной стоимости и хорошего качества. Доставка пришла в срок.

нормальная цена

Петр 25 августа, 2021 год
Приобрел здесь кондиционер дахасту из-за нормальной цены и технической начинки, после продолжительных поисков по глобальной паутине.. Монтаж провели толковые ребята за 3 тысячи по акции. Функционирует четко создавая замечательные условия проживания в квартире в независимости от жары за окном. За время использования проблем не возникало. Покупкой доволен.

Хорошее качество

Вячеслав 24 августа, 2021 год
Купил себе в спальню кондиционер Energolux SAS18CH1-AI/SAU18CH1-AI. Превосходная сборка и качество. Огромное количество режимов, всех еще не успел попробовать. Покупкой доволен.

нормальные условия

Саня 23 августа, 2021 год
Мне удалось в 10 числах июня приобрести здесь в итоге поисков в сети кондиционер Hisense AS-11 по оптимальной цене. Это решение позволило обрести нормальные условия в жаркую погоду.

Хорошее качество

Евгений Сероштанов 22 августа, 2021 год
В загородный дом решил поставить хороший кондиционер, не жалея при это денег на качество. Так как ночами, оставаясь здесь, просто было невыносимо жарко и о нормальном сне не было и речи. В интернете просмотрел множество магазинов, сравнил их между собой и остановился по итогу на этом. Хорошо себя зарекомендовал. Понравился кондиционер Dahatsu DS-18I /DSN-18I. Купил его. Монтаж вышел бесплатным, по... Читать отзыв В загородный дом решил поставить хороший кондиционер, не жалея при это денег на качество. Так как ночами, оставаясь здесь, просто было невыносимо жарко и о нормальном сне не было и речи. В интернете просмотрел множество магазинов, сравнил их между собой и остановился по итогу на этом. Хорошо себя зарекомендовал. Понравился кондиционер Dahatsu DS-18I /DSN-18I. Купил его. Монтаж вышел бесплатным, по акции. Стоит у меня уже около месяца. Никаких проблем нет, одни положительные эмоции. Дует достаточно хорошо, как и охлаждает. Поэтому на сильно низкую температуру не ставлю, чтобы не заболеть.

Отличное качество

Олег 22 августа, 2021 год
Решил приобрести себе кондиционер, чтобы летом в квартире было не жарко. Наткнулся на этот магазин и приглянулся мне кондиционер Hisense AS-09UR4SYDDB1. Проходила акция, из-за которой установка была бесплатной. Сделали все отлично и ровно. Качество соответствует цене. Есть различные полезные режимы, которыми я активно пользуюсь. Покупка удачная.

нормальный магазин

Владислав 21 августа, 2021 год
Мне сделали скидку на монтаж кондиционера, изначально так меня менеджер и уведомил когда я заказывал у них кондиционер и заплатил я всего то 3 000 рублей, это не много, а купил кондюрик по скидке, это как раз таки приятно.

хорошо работают

Артемий 21 августа, 2021 год
У меня тут и не было полностью бесплатной установки, но за установку кондиционера взяли с меня не много, сделали солидную скидку, я всего 2,500 заплатил, это вообще не много как по мне, а установили быстро и к монтажу отнеслись серьёзно, грамотно сработано. Так что магазин на совесть работает. Я когда заказывал у них кондюрик то мне его очень быстро доставили... Читать отзыв У меня тут и не было полностью бесплатной установки, но за установку кондиционера взяли с меня не много, сделали солидную скидку, я всего 2,500 заплатил, это вообще не много как по мне, а установили быстро и к монтажу отнеслись серьёзно, грамотно сработано. Так что магазин на совесть работает. Я когда заказывал у них кондюрик то мне его очень быстро доставили прямиком домой. Не хочу через щур нахваливать эту контору, но они реально молодцы, к тому же выбор моделей потрясающий и почти всё лето кондиционером пользовался и всё отлично, качественный и мощный. Так что магазин однозначно рекомендую.

качество и цена

Руслан 22 июля, 2021 год
В прошлом месяце заказа здесь подходящий кондиционер по качеству и цене. Доставка и монтаж прошли быстро.

обычный магазин

Илья Дуров 21 июля, 2021 год
Я за монтаж кондиционера заплатил 3000 рублей, это не много конечно и установили мне его на следующий день после доставки, магазин организовал установку, мне не пришлось беспокоится и кондюриком я доволен, отличный Denko купил, работает хорошо.

Удобный сервис

Сергей Слонов 21 июля, 2021 год
Без нареканий установили купленный у них же кондиционер. Работает тихо и надежно. Моя благодарность и рекомендации.

справляется замечательно

Роман 21 июля, 2021 год
В этом году решил прекратить испытывать себя летом и приобрести кондиционер. Пообщавшись с коллегами на работе обратился сюда. Здесь среди приличного выбора с подробным описанием удалось найти интересный вариант модели энерголюкс. Доставка и монтаж прошли в короткий срок. С поставленными задачами справляется замечательно плюс очищает воздух и тихо гудит.

нормальный магазин

Василий Потапов 20 июля, 2021 год
Покупал в этом магазине кондиционер только потому что по акции мне пообещали бесплатный монтаж. Конечно у меня были сомнения что бесплатно мне что-то сделают, но магазин сдержал обещание и когда в первых числах я заказывал у них кондиционер Energolux, то мне доставили его довольно быстро и аккуратно, но три дня пришлось ждать пока приедут монтажеры и всё сделают, думал сделают... Читать отзыв Покупал в этом магазине кондиционер только потому что по акции мне пообещали бесплатный монтаж. Конечно у меня были сомнения что бесплатно мне что-то сделают, но магазин сдержал обещание и когда в первых числах я заказывал у них кондиционер Energolux, то мне доставили его довольно быстро и аккуратно, но три дня пришлось ждать пока приедут монтажеры и всё сделают, думал сделают в тот же день, но это по сути мелочи, главное что на акцию я попал, денег за установку я не платил и кондиционером я доволен. Почти месяц активно им пользуюсь и очень доволен. Магазин нигде не разочаровал, по честному сработал.

Качественные кондиционеры с гарантией

Максим 11 июля, 2021 год
Купил кондиционер Energolux. Dсе понравилось, кондиционер отличный. Монтаж сделали аккуратно и профессионально. За монтаж заплатил 12 000.

Инженерные компании

Кластер - система умного дома