РумЭксперт отзывы

4 отзыва / 2092 просмотра

как попасть с румэксперт

андрей 9 ноября, 2021 год
Компания оставила о себе крайне негативное впечатление и явно переоценивает себя, говоря о качественном сервисе.
Монтаж за 2 дня – растянули на неделю, попали на 35 000р, жена не работала неделю

Первая бригада криво сделала один из углов и приклеили полотно к вставке. Отказались исправлять. Сотрудник начал истерить, разговаривать на повышенных тонах и не признавать свою ошибку. В перфораторе не работал пылесос, вся квартира в пыли, запачкали обои, т.к не моют руки после грязных работ.
Пришлось контактировать с отделом рекламации, которые признали что есть брак монтажа.
Бригада уехала бросив монтаж на ~20%
На следующий день должна была выйти другая бригада которая всё переделает и закончит работу… вышел один человек, который заехав в 10 утра, посмотрел на потолок и сказал, что ничего делать не будет и уехал.
Третью бригаду назначили уже видимо с опытом, они всё переделали, и свою работу сделали хорошо. Но при этом монтаж занял какое то дикое количество времени. Ровно неделя.
Жене пришлось отпрашиваться с работы и присутствовать на месте с 9 утра до 21 часа, в течение 4х дней, это прямая потеря денег в зарплате.
Из за срыва сроков мы попали на перенос установки кухни, перенос начала работ по доделке ремонта. Наши рабочие не могли сидеть неделю без работы, ушли на другой объект, что вылилось в перенос нашего переезда в квартиру на месяц.
Продление аренды съемной квартиры на месяц – 35 000р
Зачем нужен замер, если после него сообщают ложные сроки монтажа. Под которые мы подстаиваемся.
Отдел рекламации был не в курсе что происходит на объекте, видимо это в порядке вещей, бригада на доделку присылают без информирования что нужно делать, сотрудники ни разу не перезванивали как обещали.
Всегда приходилось звонить самому, выяснять что происходит и т.д
Начали перезванивать и проявлять какую то активность, только после того как попросил телефон руководителя.
За все негативные эмоции которые вызвали у нас, сделали скидку в 5000р, что никак не компенсирует потери времени и денег.
Цена была на уровне других предложений, даже с учетом их скидки.

Классные световые линии

Марк 21 февраля, 2021 год
Собрали потолок со световыми линиями, которые работают вместо люстры, всё сделано классно. Потолок равномерный вся конструкция выполнена аккуратно, световые линии светят ярко.

Суперский натяжной потолок

Захар 3 августа, 2020 год

Спасибо компании Румэксперт за установку натяжного потолка с светильниками. Монтажники устанавливали его аккуратно, так как потолок состоит из плёнки, его требовалось прогревать. Грели его тепловой пушкой, подключённой к композитному баллону.

Установили потолки под ключ, я очень доволен

Роман 25 июня, 2020 год
Ровные белые потолки прекрасного качества, я доволен всем. Самое главное, что при выполнении не было никаких заморочек, привезли и установили. Стены уже были готовы, потолок делали последним. Мастера выполнили монтаж аккуратно, даже мусора практически не было.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер