Руна бетон отзывы

Руна бетон

Надежный партнер по строительству!

Андрей 28 августа, 2023 год
"RunaBeton" - надежный партнер для строительства! Покупка бетона М100 у них оказалась отличным решением. Качество материала соответствует высоким стандартам. Процесс заказа был простым и быстрым, доставка точно в срок. Бетон пришел в отличном состоянии, готовый к работе. Профессиональные консультанты помогли определиться с объемом и характеристиками. "RunaBeton" - мой выбор для будущих стройпроектов. Большое спасибо за качество и надежность!

Профессионально

Борис 21 августа, 2023 год
Заказал бетон для заливки дачного фундамента. Руна Бетон выполнили заявку в срок, готовую смесь выгрузили там, где мне было удобно. Немного промахнулся с объемом, пришлось дозаказать еще 2 куба. Менеджер пошел на встречу, мне довезли недостающий бетон вне очереди. Очень благодарен за понимание ситуации.

Отличное обслуживание

Ольга Петрова 15 августа, 2023 год
У нас небольшая строительная компания, бетон нужен всегда. Покупали зимой, покупаем сейчас. Компания одна из немногих, кто предоставляет раствор нужный марки всегда. Качество отменное, полное соответствие заявленным маркам. По сжатию всё ок. Проблем ни разу не было.

Все отлично

Иван 10 августа, 2023 год
Я строитель и недавно решил начать свой собственный проект - строительство дома. При выборе поставщика бетона, я решил обратиться в эту компанию, и это оказался отличный выбор. С самого начала сотрудничества меня поразило огромное разнообразие бетонных марок и строительных растворов, которые предлагает "Руна бетона". Это позволило мне точно подобрать материал, идеально подходящий для фундамента моего дома. Очень важно было для... Читать отзыв Я строитель и недавно решил начать свой собственный проект - строительство дома. При выборе поставщика бетона, я решил обратиться в эту компанию, и это оказался отличный выбор. С самого начала сотрудничества меня поразило огромное разнообразие бетонных марок и строительных растворов, которые предлагает "Руна бетона". Это позволило мне точно подобрать материал, идеально подходящий для фундамента моего дома. Очень важно было для меня, что компания работает круглосуточно. В ходе стройки могут возникнуть неожиданные ситуации, и возможность получить бетон в любое время, даже зимой, оказалась просто спасением. Я мог полностью положиться на компанию и не беспокоиться о возможных задержках.

Хорошо получилось

Марина 3 августа, 2023 год
В поисках заказа бетона для фундамента гаража в интернете я наткнулась на эту компанию и не разочаровалась. Я оформила заказ через сайт и вскоре мне перезвонил компетентный и приятный в общении менеджер, с колотым мы обговорили все интересующие вопросы. Мой заказ поступил ко мне не много с задержкой, но при заказе меня об этом предупредили, с ссылаясь на высокую загрузку.... Читать отзыв В поисках заказа бетона для фундамента гаража в интернете я наткнулась на эту компанию и не разочаровалась. Я оформила заказ через сайт и вскоре мне перезвонил компетентный и приятный в общении менеджер, с колотым мы обговорили все интересующие вопросы. Мой заказ поступил ко мне не много с задержкой, но при заказе меня об этом предупредили, с ссылаясь на высокую загрузку. Спасибо !

Ппофесси́ональная работа

Михаил 20 июня, 2023 год
Вчера договорился о доставке бетона, а сегодня утром уже привезли. Привезли нужный объём, всё как обещали. Сразу залил фундамент для дома, жду застывания для дальнейших работ. Бетон отличный, цена низкая.

Руна бетон!!!

Артур 12 июня, 2023 год
Единственная компания, где можно найти качественный бетон зимой. Всегда покупали здесь морозостойкие смеси на стройку, завод нас ни разу не подвел. При этом можно заказывать товар по индивидуальным требованиям и его доставят четко в срок. Есть отсрочка платежа, что спасает в некоторых безвыходных ситуациях, хотя цены адекватные, проблем с соотношением стоимости и качества точно нет. Сотрудники всегда вежливы и готовы... Читать отзыв Единственная компания, где можно найти качественный бетон зимой. Всегда покупали здесь морозостойкие смеси на стройку, завод нас ни разу не подвел. При этом можно заказывать товар по индивидуальным требованиям и его доставят четко в срок. Есть отсрочка платежа, что спасает в некоторых безвыходных ситуациях, хотя цены адекватные, проблем с соотношением стоимости и качества точно нет. Сотрудники всегда вежливы и готовы помочь.

Всё устраивает

Антон 8 июня, 2023 год
Недавно у них покупал бетон для заливки фундамента. Заказ сделал по телефону, договорился на удобное для себя время доставки, подвезли без опозданий. Качество бетона отличное, нет никаких примесей. С объемом не обманули, все честно. Заказом полностью доволен, хороший бетон, за адекватные деньги. Благодарю!

Отличная компания.

Роман 1 июня, 2023 год
Заказали бетон для заливки фундамента. Обговорили время, обговорили объём. И как поставили опалубку, сразу привезли раствор. Залили без проблем. По объему точь в точь. Доволен качеством, рекомендую.

Просто супер!

Михаил 24 мая, 2023 год
Хороший бетон по невысокой цене. Строил дом на даче, позвонил, сделал заказ. Сказал точное время, когда надо. Приятно, что привезли вовремя. Все согласно договоренности. Объем точь в точь как просил. Ни больше, ни меньше. Качеством доволен, ценой тоже. После дома, буду ещё баню строить. Раствор закажу снова у них.

Хорошая компания

Денис 17 мая, 2023 год
Заказываем здесь бетон уже второй раз, оба раза полностью довольны своим заказом. Менеджеры весьма компетентны по всем вопросам. Доставка очень пунктуальная, никогда не опаздывают. Качество бетона на высоте, хорошая консистенция, никаких примесей, после застывания не крошится. Хорошая компания. Спасибо большое!

Все нравится

Евгений 12 мая, 2023 год
На днях делал заливку фундамента под гараж у себя на участке. Бетон покупал у этой компании. Предварительно пообщался с менеджером, он мне подсказал нужную марку, после согласовали удобную дату для доставки. Привезли без опозданий. Доволен! Бетон отличного качества, после затвердевания не крошится. Спасибо!

Недорогой бетон в Новой Москве

Руна Бетон 5 мая, 2023 год
Жаль что поздно пишу отзыв о заводе, но как и обещал. Зима, новогодние праздники, у нас фундамент надо лить, а не работает ни одного завода с бетоном, или закрыты до тепла, или отдыхают. В результате находим Руна Бетон и всё складывается как надо. Работали в праздники, нас не подвели. Дай бог всем здоровья!

Строительные материалы

Dulux classic colour