РУСФИШ (Таганрог, Ростовская область) отзывы

kvil-don.ru
3 отзыва / 102 просмотра

Поставляют только ту краску, что есть в каталоге.

Кохович А. 26 февраля, 2021 год
Среднестатистический поставщик лакокрасочных материалов. Поставляют краску только тех производителей, которые есть в каталоге или указаны на сайте. То есть, если назвать какая краска нужна, но в ассортименте партнера-производителя ее нет, то скинут ссылки на похожую краску со своего сайта и на текст о колеровке.

Понятно что так работает каждый поставщик, но мешает сотрудничать регулярно. К тому же в праздники я получал ответы на письма редко. Я все понимаю, новый год и его нужно отметить, хорошо хотя бы написали, когда дадут нормальный ответ!
Достоинства:
  1. Не срывают доставки и уже хорошо.
Недостатки:
  1. Поставляют строго ту краску, что есть в каталоге.

Хорошая компания

Алексей 26 декабря, 2020 год
Покупал молотковые эмали. Выбрал этот магазин по цене, отзывам в Интернете и отзывам от знакомых. И вот попробовал сам, краска действительно хорошая, быстро наносится и сохнет. Персонал приветливый, отзывчивый. Успехов в наступающем году!
Достоинства:
  1. +цена, +качество, +вежливый персонал.
Недостатки:
  1. -

Советую для сотрудничества

Александр Мельник 4 декабря, 2020 год
Это самая лучшая организация из тех, что я знаю. А знаю я довольно много компаний, которые выполняют поставки лакокрасочных материалов от 100кг, т.к. приходится налаживать отношения для сотрудничества на регулярной основе.

РУСФИШ показали себя как наиболее ответственная организация, предоставляющая качественные ЛКМ в короткие сроки. Сотрудничаю с ними с ноября 2019 года.
Достоинства:
  1. Ответственные, поставки ЛКМ от 100кг, качественные ЛКМ

Строительные материалы

Цементум Штукатурка цементная